[Civil Protection] ГТО! | 02.03

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 17 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.381
    93
    Списочек частично закрывается. Составлен при поддержке @Фербик и @_℣ά⊂ỮÙℳ_ .

    Инструктора:


    Старший состав:


    Регулярный состав:


    Младший состав:


    Беженцы:


    Вортигонт:


    Повстанцы:

    Далее все как обычно. Связываемся со мной, говорим о возможности участия и ждете. Как показывает опыт, за день никто толком не может отписать, поэтому даю вам больше времени. В списке отсутствует позиция юнита на старший состав, поэтому желающих ждем.
     
    Thomas|CMBCP, _Only_, Мангуст и 4 другим нравится это.
  2. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    :cool:
     
  3. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    блин меня не взяли
     
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    Блять, ну как всегда. Бруня, хочешь на ивент? Иди нахуй.
     
  5. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Ну и хорошо, что не взяли, а то завтра еще праздновать ДР буду.
     
  6. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    не надо ныть как ребёнок. не взяли на ивент - похуй. их ещё тысяча будет.
     
    Rois нравится это.
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    не берут из-за межличностной неприязни, к тому же взяли олдов по большей части, а новичкам в ГО даже шанса не дают (и чё, что я за кадета занял чьё-то место в ГО, так даюе круче было).
     
  8. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Онли я знаю давно, но играл он редко и опыта мало. Не берут из-за неприязни - поговори с ним.
     
    _Only_ нравится это.
  9. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.910
    93
    я Олд? жоска
     
  10. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Также
     
  11. Steel Giant

    Steel Giant Well-Known Member

    14
    457
    48
    Ты дед.
     
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    да блин, я понял что был не прав
     
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.910
    93
    Кароче, пока там ГыОшники занимались своей умбо-юмбой аттестацией для девственников, мы же(пленные) сидели себе спокойно в камере и харкали в пол. Так бы и дальше сидели, пока какой-то дедуган не решил нас вызволить.
    Он дал нам вепонс и сказал, мол, 'знакомтесь, епта а я крч потом приду и ждите тута', что мы и начали делать. Мой чар был тупо из КЭПИТАЛ ОФ ГРЭЙТ БРИТАН со своими OI YA BLOODY WANKER или же CHEEKY BASTARD и т.д., но не суть.
    Посидев еще чуточку, мы дождались деда и пошли за ним в комнату, где тот стал рассказывать план действий для нашего побега. Мы покивали репой с умными лицами и тот ушел, сказал напоследок, мол, ждать его по интеркому сигнала и тогда мы выступаем.
    Итак, постояв еще и приготовившись, мы заслышали его голос и тут же мы выдвинулись по его плану на заданный пунтк. И вот, в предвкушени свободы мы открыли двери, зашли в неё ииии.......

    А ТАМ ГЫОШНИКИ ХАВАЮТ В СВОЕЙ СТОЛОВКЕ!
    Как только мы зашли и распределились почти сразу же, мне вспомнился момент из колды "Ни слова по русски.", но не суть.
    Вообщем, ришили мы просто заставить их поднять свои тарелки вверх с ручками и говоря им, что мы нехотим траблов и тупо на свободу хотим, естьжи. Но у одного юнита нервы не выдержали, причем сразу и тот выхватил пистолет и стал утихать и стреляя абы-куда, а потом дымовая шашка в столовку кинули с другого выхода и вообщем через несколько пиу-пиу-паф-паф спустя, я с перебитыми ногами от дробовика блейда и простреленным рукой, тупо лег на землю и принялся ползти, как я думал к выходу, но нет. Пока я там ползал, наша банда сброда схватила фантома 031-ого и тут уже начались переговоры.
    Пока они там болтатли, меня схватил Вульф(привет Колесо) и потащил меня к своим, пока все остальные начали отходить к месту эвакуации о котором сообщил тот самый дед по интеркому. И вот, мы ушли и блуждая по этой базе в надежде на выход, дед уехал без нас на АПЦ, но мы тут же зашли в тот самый гараж, где и обнаружили выход и сбежали.

    Момент "Ни слова по русски" зашел прям пздц. Аж муражки по коже прошлись, когда я осознал схожость.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
    Anja_K, -=Фербик=-, dantelmen и 3 другим нравится это.
  14. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ОТА ЖЕ
    [​IMG]
    Душевно сидим.
    [​IMG]
    Какая милая па-а-ара! Шипперьте их!
    [​IMG]
    Как мы коробку с3.14здили.
    [​IMG]
    СКАЖИТЕ ЧИИИИЗ
    [​IMG]
    Просто какая-то неведомая хрень, на нас напали зомби!
    [​IMG]
    Это же та сценка из фильма Торрентино.
    [​IMG]
    Когда зашел в А класс.
    [​IMG]
    "Никто не зайдет и не выйдет!"
    [​IMG]
    Та же баррикада.
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.