[Civil Protection] Перевороты для чайников | 01.06

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 27 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Захочется
     
  2. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    Первый погибший, первый поникший.
     
    Thomas|CMBCP нравится это.
  3. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    не закрывайте, я потом скрины кину некоторые

    Ивент офигенен. Спасибо админам за ваше терпение и фантазию... Офицер надеялся на нас, но мы проебались... Простите нас, Покровители.

    А еще я в конце взял за своего 03 АР-2 с НПС ОТА и расстреливал всех, потом взял шарик и тупо убивал всех ОТА. Правда по ИРЛ в афк ушел - вернулся, а тут "ваш персонаж пахиб"
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
    Баранка) нравится это.
  4. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    452
    48
    Ивент сам по-себе классный. Начало — интересное, но вот потом, когда началась сама перестрелка ((или же БОСС БАТТЛ с Кефой)), начался какой-то лютый треш. Все начали сраться, что кто-то в кого-то не попал, что пуля не сделала пробитие, или сделала... Ну, балаган в общих чертах и таким образом, все время ушло на срач и мятежники проиграл по таймингу и из-за неубиваемости Кефы. А так, все было классно, мне понравилось. Спасибо за еще один день вместе с генералом-садистом!! ((И еще пара скринчиков, которые я немного забывал делать.))[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Баранка) и Chara нравится это.
  5. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Теперь я могу с гордостью заявить, что убил КмД.
     
    Крабстер нравится это.
  6. No More Biker

    No More Biker Well-Known Member

    11
    611
    78
    Ивент топ. Но меня подстрелили вторым по списку , а потом и застрелили свои же.
     
    Баранка) и Anja_K нравится это.
  7. Thomas|CMBCP

    Thomas|CMBCP Пользователи до 500

    13
    431
    48
    [​IMG] Ивент понравился. Не знаю, что там за срачи с Окендо были с остальными. Я в это время играл в ассасина и Ворошиловского стрелка 99го года. Ивент понравился, если бы его расстянули, дали больше насладиться самим городом, было бы ваще топчик. А так, 9/10. Минус балл сугубо за срач в конце, когда я после убийства КмД. Подкатил ко второй бригаде. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
    Баранка), UserName и Chara нравится это.
  8. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
Статус темы:
Закрыта.