[CP] | Кошмар за стеной | 05.03

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 26 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. "Д" MsvLzn

    "Д" MsvLzn New Member

    22
    6
    3
    1. Ник в Steam: "Д" MsvLzn
    2. Steam ID: STEAM_0:0:193753796
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Регулярный сотрудник ГэО: C17.MPF.GU.04:490 - капрал. Конкретно он и принимал участие в указанном ниже ивенте по реконструкции шахты "Победа".
    4. Опыт участия в ивентах: Из недавних: лишь принимал участие за своего лоялиста в поездке в Сибирь по реконструкции шахты "Победа", "Однажды в Гонконге".
     
  2. baker

    baker Active Member

    20
    154
    28
    1. Ник в Steam: baker
    2. Steam ID: STEAM_0:1:578863078
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): C17.MPF.BLADE.02:ZERO (основной да.)
    4. Опыт участия в ивентах: Сибирский ивент, Операция "Вий", Локальные, полу-масштабные ивенты на сервере, Однажды в Гонконге.
     
  3. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    1. Ник в Steam: MAGISTER BDSM'A
    2. Steam ID: STEAM_0:0:127223074
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ):
    Юнит регулярного состава
    C17.MPF.GU.04:645
    4. Опыт участия в ивентах: имеется.
     
  4. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    206
    1.370
    93
    Ориентировочные списки на участие в ивенте. Могут измениться в случае отказа игроков или несвоевременной связью с организатором.


    Просьба в течение двух дней оперативно связаться со мной в дискорде (Augusto Pinochet#8234) и проинформировать по возможности участвовать в ивенте. Все дальнейшие инструкции будут сообщаться там. При каких-либо проблемах также просьба писать там же.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2022
    MaxTriSz | L&F, Rayman, Filerson и ещё 1-му нравится это.
  5. Ares

    Ares Member

    53
    43
    18
    1. Ник в Steam: ∀ℝēṧ
    2. Steam ID: STEAM_0:1:212823055
    3. Регулярный состав. С17.MPF.GU.03:VELES
    4. Опыт участия в ивентах: Имеется.(неплохой)
     
  6. kennedy

    kennedy Пользователи до 1000

    33
    319
    53

    Вложения:

    Rayman, Ares, Murloc Nicholas и 5 другим нравится это.
  7. kennedy

    kennedy Пользователи до 1000

    33
    319
    53
    Спасибо за участие, надеемся на участие в будущих ивентах.
     

    Вложения:

    Ares, Murloc Nicholas, MaxTriSz | L&F и 3 другим нравится это.
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Расскажите хоть про ивент. Интересно же.
     
  9. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    итоги будут в ближайшее время
     
  10. MaxTriSz | L&F

    MaxTriSz | L&F New Member

    22
    6
    3
    Было весело и страшно. Была бабка-терминатор. Короче резидент ивил. Да, я ничего не рассказал.
     
  11. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    206
    1.370
    93
    Драма, трагедия, комедия, ужас, мистика. Этих слов недостаточно, чтоб описать весь спектр этого ивента. Скажу честно, обычно я с большим скепсисом отношусь к своим творениям (ивенты, мемы, РП, иное творчество). Однако это оказался первый ивент, который полностью реализовался по планам. Было приятно работать с организаторами и игроками. Да, по началу были траблы с организацией, но после, подобно паровозу, мы разогнались в нужном направление. Чувствовались эмоции и отдача как персонажей, так и игроков.
    Игроки смогли проникнуться своими ролями. Лично я отдам приз за лучшую роль Демьяну. Это была лучшая повариха, которая смогла показать себя в полной мере событий. Ввести в заблуждение гостей комплекса смогли и другие ученые. Каждый смог создать свои проблемы на пути сотрудников ГО.
    Однако и сами юниты смогли продемонстрировать выдержку в этом стрессовом ивенте. Филя смог вполне не потерять контроль над ситуацией и вывести группу в нужном направление. Несмотря на разрозненность и разделение, каждый смог урвать информацию о ЛОРе ивента, увидеть диковинки и другие события. Спасибо вам всем за участие!

    Опять же спасибо главной администрации за техническую поддержку ивента. Отдельная благодарность игрокам @Black и @MrSLANT за помощь в отборе музыкального сопровождения. И самые главные люди, которые помогли мне осилить этот ивент по организации, проведение и идеям - @kennedy и @Chewbacca.
     
  12. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Это был один из самых, если не самый-самый, сука, веселый и смешной ивент на всех РП площадках, какие бы они ни были. Я так давно не смеялся от собственного отыгрыша и от отыгрыша других:D!

    Спасибо Пиночету и помощникам за ивент, а игрокам за содействие. Было очень весело.
     
    Крабстер, Arno de Sante и MAGISTER BDSM'a нравится это.
  13. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    в каждом гошнике из ивента теперь есть страх перед пирожками
     
  14. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.954
    83
    Согласен с Демьяном.
    Было безумие
    Было напряжено
    Было страшно для чаров и смешно для игроков (особенно срач Велеса и 464-ой, которая ухватила его за
    яйца)
     
    Крабстер, RUFER и Ares нравится это.
  15. Ares

    Ares Member

    53
    43
    18
    Яйца не трогайте... Было просто шикарно. Огромная благодарность организатором ивента! Все повеселились. Теперь я не люблю дедов-уборщиков.
     
    Крабстер, MAGISTER BDSM'a и RUFER нравится это.
  16. Migente

    Migente Well-Known Member

    17
    279
    48
    Это был мой первый ивент, и, не побоюсь сказать, он превысил все мои ожидания. Хочу поблагодарить и администрацию, что решилась реализовать такую интересную идею, за подачу и отличную атмосферу с помощью музыки (чего только стоит улица, где постоянно идет дождь, с одинокими лампами, тускло освещающие часть улицы, и всякие монстры с аномалиями, которых постоянно подкидывают на пути). Ну и, конечно, отдельное спасибо всем участвующим, особенно 464-ой, Велесу, 165-ой, той же самой бабке. Под конец мы дружно собрались и наказали непослушных ГОшников, а мой дед, причем немой (Теперь я понял, что за немых людей играть очень интересно и весело), уборщик, вообще чуть не устроил переворот. Отдельного упоминания стоит ситуация, где 464-ая схватила Велеса за то самое место и показала, кто тут настоящий лидер, из-за чего даже уборщик вступился за нее. Бабушка - тоже интересная шлюш... повариха. Кидает во всех свои пирожки, предлагает: ну видно, что человек вжился в роль! А я... надеюсь моя игра за немого деда-уборщика хоть кому-то зашла. Было немного тяжеловато из-за отсутствия просто говорить (поэтому надо давать особенные роли настоящим умельцам). Ну и небольшой прикоп в сторону Пино, без негатива. Если уборщик знает все лазейки и уголки этого комплекса, то можно было бы показать мне заранее, но согласен, что это негативно отразилось бы на всем игровом процессе. Вообщем, спасибо большое за ивент! Надеюсь, что поучаствую еще. Целую, обнимаю, люблю, убиваю. Теперь ГОшники - психи, радуйтесь.
     
    Крабстер, Ares и RUFER нравится это.
  17. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.891
    83

    upload_2022-3-5_20-5-26.png
    Когда Пиночет позвал в дискорд с утра чтобы послушать страшную музыку для ивента.
     
    Мангуст, Крабстер и frodo нравится это.
  18. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Сразу хотел бы сказать спасибо администрации за то, что смогли организовать это и провести нас в нужном направлении, а также игрокам, что помогли выбрать музыку и не промахнулись. Это. Просто. Ахуено.

    От себя же хотел сказать, что начало ивента пошло так отлично, я не побоюсь заверить, что с первых действий мы уже были окутаны атмосферой. Ожидание столкновения с кем-то не уходило и постоянно был напряг. Особенно с первых шагов видеть в окне... Мясного? *зачёркнуто* Нечисть?
    Все было идеально подобрано и каждый отыграл свой характер на своих персонажах.
    Закрытые двери, а позже открытые или же замурованные за считанные минуты. Это было что-то с чем-то.
    Силэуты, что ходили от одного места до другого, а также привлекали своё внимание и наблюдали за нами. И знаете... Никто не хотел идти к ним в комнату и осматривать ту. Ну по крайней мере я чуть не убежал туда дабы погеройствовать.
    Появление... "Местных" было весьма обычным. Нашли, привели, а далее...
    А далее бабка. Бабка блять, которая говорит все про свои пирожки, которых у неё наверное... Таких цифр нет чтобы посчитать.
    Больше интересно становилось, когда они не отвечали на наши вопросы даже под угрозой дула у виска. Вот это стальные яйца, да...
    Терять "местных", когда все вместе в одной локации - это надо уметь.

    Не могу рассказать про стычку Велеса и юниона. Про пах говорить не будем.
    К слову, бабка настолько заебала, что четким попаданием лишилась последних зубов. Страйк!

    Бродить по локации, где эта территория воплотила самые главные страхи всех персонажей - это ахуено. А ведь ты можешь получить новые.
    Помню, когда пошел сопровождать девушку в туалет и я почему-то думал, что она там повеситься.

    Знаете с чем сравнимо? Включите летней ночью в дождь и грозу страшные истории на фоне и влейтесь туда. Гарантирую, что жуткие чувства у вас будут такие же, какие были и у нас. Почему я так говорю? Ну если мне было жутко, то остальным уж точно.

    Утечка газа и ощущение, что все "местные" под кайфом - не покидало меня до одного момента.

    Бродилки с немым уборщиком это интересно. Откуда невозмись гранаты. Дым, осколки.
    Хочу дать подсказку, до которой я додумался только сейчас, сложив все пазлы.
    Уборщик подорвался рядом с газом, что маленько рванул рядом с ним и получив ожоги - лишь упал и... Все. А также фантомы (нет, не эти) что напали на нас - зацепили его. А немой лишь улыбнулся. Дальше думайте сами.

    Про концовку... Это было неожиданно и я думал, что после эвакуации мы направимся за другими делами, но нет.
    Уезжая - нам ручкой помахали на прощание. В КПК же было то, от чего можно поймать паническую атаку, далее полный пиздец. Увы, сказать не могу, ибо узнаете в рп.

    Если я кого-то не упомянул или же забыл про какую-то ситуацию - дополните, только не говорите о самом важном сюжетном повороте.

    Ещё раз спасибо администрации за это. Вы лучшие.

    Это было ахуено. Хочу ещё. 10 хапок газа из 10.
     
    Крабстер, Dem1an, RUFER и ещё 1-му нравится это.
  19. MaxTriSz | L&F

    MaxTriSz | L&F New Member

    22
    6
    3
    Впрочем можно и сказать самому главному паникеру, можно ведь? Вообщем ивент нагонял жути, по началу вроде всё нормально, обычная операция по спасению. Ну немного поехавшая бабка. Крыша у меня поехала когда отряд разделился и бабку убили, 4 раза?
    О пирожках говорить излишнее, уже всё про них сказали, но мне это напомнило какой-нибудь резидент ивил: зомби, нечисть и бабка с мухами и гниющими зубами. И конечно же драка 464-ой и Велеса.
    Касательно Велеса, я уже думал он снимет маску и сожрет эти пирожки, от чего я хотел вырубить от греха подальше, но не сделал (а было бы весело) по комплексу побродил не много, но атмосферненько. И да, музыка - она была потрясной, также оповещения от администрации, которые создавали ещё более жуткую атмосферу.
    Было классно, 10 из 10, хотим ещё, только без пирожков:) Пиночет прости меня, сам знаешь за что и у нас теперь есть отряд шизов.
     
    Крабстер и Ares нравится это.
  20. Rayman

    Rayman New Member

    8
    14
    3
    Ивент и вправду получился на славу. Для своего первого масштабного ивента я получил то, чего хотел, также получив большой опыт для дальнейшего отыгрыша. Жаль конечно, что пришлось уйти раньше, но я все же закончил историю своего персонажа, возможно сыгравшего одну из самых масштабных ролей этого ивента.

    Хотелось бы поблагодарить всех участников и организаторов данного ивента, что проявили огромный энтузиазм к своему делу. Ставлю 10/10 по своему первому опыту.
    P.S. Все же никто так и смог раскрыть мои деяния над унитазом)
     
    Крабстер и Ares нравится это.
Статус темы:
Закрыта.