[CP] | Кошмар за стеной | 05.03

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 26 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.645
    83
    Сообщение несёт в себе исключительно юмористический характер!

    Ожидание:
    • Загадочный научно-исследовательский комплекс, таящий в себе скверные, а порой и нежелательные к просмотру чужому глазу эксперименты, порой невсегда безопасные, не говоря уже и о гуманности протекающих "опытов".

    • Повсюду разруха, кровь, а на стенах - следы борьбы и перестрелки. Мигают лампы, гнетущая тишина и длинные коридоры с темными пространствами, откуда на тебя так и норовят выпрыгнуть существа, готовые утащить тебя в темноту, дабы в ней полакомиться твоей плотью

    • Внутреннее давление и переживание из-за гнетущей атмосферы покинутого комплекса, чувство боязни замкнутых пространств и ежеминутное "тыканье" дулом автомата во все стороны, шарахаясь от каждого шороха.

    • "Что покажет расследование?" "Смогут ли Юниты спасти умы новой Эры и спастись самим?' "Что послужило причиной отправки такого странного, но в то же время пугающего сообщения?"

    РеАлЬнОсТь:

    (1652) Circus Theme Song - YouTube


    p.s: Спасибо Пиночету и коллегам за ещё один интересный ивент. Судя по отзывам, сам автор и игроки остались довольны, а это, как я считаю, самое главное.
    P.P.S Странно, но как только я добавил Пиночета в друзья, то не появился в списке участником на ивент. Всё ясно. Предвзятость в чистом виде. :) [шутка]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2022
    lonaro2, SunMann, Murloc Kartoshka и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.