[CP/Resistance] | Однажды в Гонконге | 12.02

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 6 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    1. Ник в Steam: Илья0408
    2. Steam ID: STEAM_0:0:584685373
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): обитатель Маленького Гонконга
    4. Опыт участия в ивентах: отсутствует.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  2. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    1. Ник в Steam: Demian
    2. Steam ID: STEAM_0:1:62845162
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): обитатель Маленького Гонконга
    4. Опыт участия в ивентах: Большой-большой CoolCat
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  3. Rayman

    Rayman New Member

    8
    14
    3
    1. Ник в Steam: Rayman
    2. Steam ID: STEAM_0:1:513949010
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Обитатель Маленького Гонконга.
    4. Опыт участия в ивентах: Незначительный опыт на основном сервере. Хотелось бы попробовать проявить себя в интересном рп процессе.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2022
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  4. Sotkaa

    Sotkaa New Member

    2
    5
    3
    1. Ник в Steam: Sotkaa
    2. Steam ID: STEAM_0:1:191702291
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Обитатель маленького Гонконга.
    4. Опыт участия в ивентах: Принимал участие в событиях на ивент сервере +основной. Участвовал в локальных ивентах на 10+ человек.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  5. KERSTYL_ Union

    KERSTYL_ Union New Member

    7
    9
    3
    1. Ник в Steam: [КАГ]-KERSTYL
    2. Steam ID: STEAM_0:1:439905959
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Обитатель маленького Гонконга.
    4. Опыт участия в ивентах: Имеется
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    1. Ник в Steam: cmbn
    2. Steam ID: STEAM_0:1:244648484
    3. Желаемая роль и ваш персонаж: Гражданин-житель маленького Гонгонга.
    4. Опыт участия в ивентах: Не имеется. По крайней мере, на этом сервере. Не считаю мини-ивенты по типу той эпидемии или весельчака Латори
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    KOTAKASI ⁵² и FL1NN нравится это.
  7. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    1. Ник в Steam: МурлокBreaker.
    2. Steam ID: STEAM_0:0:65249372.
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): обитатель Маленького Гонконга.
    4. Опыт участия в ивентах: "Клаустрофобия", "ГТО!", "Заблудшие души", etc.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    207
    1.373
    93
    Публикую ориентировочные списки участников на ивент. Они могут измениться в случае отказа игроков от своих мест или же невыполнение дальнейших условий в срок.


    В ближайшее время свяжитесь со мной в Дискорде (Augusto Pinochet#8234) и подтвердите свое участие в ивенте там. Добавлять в друзья не нужно, достаточно быть на сервере проекта, чтоб писать в ЛС. С четверга будут рассылаться памятки и карточки со сценариями персонажей, а также дальнейшие инструкции. Отдельно могу выделить время для беседы в голосовом канале, если таковые требуются игрокам в индивидуальном или коллективном порядке.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
  9. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    1. Ник в Steam: ⸸MrSLANT⸸
    2. STEAM ID: STEAM_0:0:140454463
    3. Желаемая роль: Гражданин (Пустышка).
    4. Опыт участия в ивентах: Да.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. lonaro2

    lonaro2 Well-Known Member

    10
    577
    78
    1. Ник в Steam: lonaro2
    2. Steam ID:STEAM_0:1:189046973
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ):Житель маленького Гонгонга.
    4. Опыт участия в ивентах: Имеется.
      (Сообщение которое было ранее удалено из за случайной блокировки)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Hazard

    Hazard New Member

    5
    21
    3
    1. Ник в Steam: Hazard
    2. Steam ID:STEAM_0:0:204550668
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): обитатель маленьго Гонгонга
    4. Опыт участия в ивентах: Имеется.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    1. Ник в Steam: Vivod
    2. Steam ID: STEAM_1:1:100893205
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): обитатель Маленького Гонконга.
    4. Опыт участия в ивентах: Не имеется. Лишь игра на локалках.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Кефир Нефедич

    Кефир Нефедич Active Member

    69
    103
    33
    Мил человек, а в случае отказа людей можно подать запрос о добавлении в список участников в Ивенте?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    207
    1.373
    93
    Набор закрыт!


    Касательно того, как отбиралось все это дело. Списки составлялись коллегиально, с учетом участия в ивентах прошлого года, опытом в ивентах, пожелания кураторов и иных незначительных критериев. Постарались составить списки, чтоб менее опытные игроки перенимали опыт ребят со стажем. Не переживайте, что не попали сейчас на ивент, к концу месяца планируется еще один.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
  15. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    207
    1.373
    93
    Маленькие итоги


    Как я говорил многим участникам этого ивента, форма квеста была тестовой. В какой мере она себя не оправдала по тем или иным причинам (не поняли роль, роль сложная, нарушение взаимодействия между игроками, игнорирование ГЛАВНОГО квестового персонажа, который дает наводки и задания). Но вместе с этим люди частично прониклись сутью происходящего, вжились в свою роль и даже смогли выполнить свои цели на ивенте. Скажу честно, я ожидал худшего, если не провала. Писать тут о том, кто был плохой, а кто хороший - бессмысленно. Каждый может осмыслить свои ошибки сам.

    Теперь пора раскрыть все китайские карты на этом ивенте. Начнем с местных жителей Маленького Гонконга. Было 11 целей у этих игроков, отмечу же я самые запоминающиеся. "Главный сомелье", Ли Вейшенг должен был напиться до смерти алкоголя и скончаться. Скажу честно это был самый ценный игрок ивента, который вжился буквально с первых секунд в свою роль и выживал с роллом, у которого была отрицательная прибавка. Жаль, что у игрока отрубился свет, и тот не смог доиграть. "Страх и ненависть в Гонконге", Мин Пенгфей должен был починиться свою машину, надурить местную банду с кое-чем и уехать под кайфом в Пустоши. Гленн вполне неплохо справился с этим, тряхнув стариной. Местный босс банды весьма тоже отличился, расширив сценарное поле и при этом не испортив ивент. Приятный сюрприз. И наверное самое главное и невероятное. Игрок с целью "Я связной Сопротивления". Будучи местным городски сумасшедшим, убедить одну из сторон ивента в том, что он тот самый связной, который нужен им. И знаете что? У него это получилось фантастически.

    Касательно приезжих сторон, можно кратко сказать, что они сделали все, что могли. Не стану говорить о том же игноре квестовых персонажей, потому что грешили этим все, думая, что смогут и так все узнать. Однако игроки проявили смекалку, блокируя возможности друг другу в попытке достигнуть свою цель. Не все получилось, но вы все равно молодцы. Как минимум, потому что не зассали перед предупреждением о потери персонажа, как большинство игроков каждой из фракции (ну да, фармить ранги/лут и (С)РПшить одно и тоже куда интереснее). Спасибо вам за участие. Касательно наград я свяжусь позже, как все подсчитаю.

    Особая благодарность арх. администрации за возможность провести этот ивент и обеспечение технической поддержку. Большое спасибо @Chewbacca, @Carvass Bot и @Midnight Eagle за помощь с идеями для сценария и их проработками. Выражаю благодарность @retUrn3d и @Lorane152 за помощь и участие в проведение данного ивента и за потраченные 7 с лишним часов своей жизни.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Давайте я поддержу Пиночета, как человек, что участвовал в ивенте. В целом, очередные ивенты от Пиночета согрели сердечко, я некоторые моменты сидел и молился, чтобы сказал то слово. А вдруг ебнут? Знаете, учитывая, что мой персонаж разведчик — для него это хороший опыт. Внедрился бы я неплохо, если бы люди которые были со мной открыли глаза и обращались как нужно. Но ладно. Мне понравилось гриндить (да, убирать мусор) в поисках кусков металла для машины. Очень понравился ролеплей с Арно де Санте, который говорил одно время через людей, а потом резко та самая королева рэкета начала говорить со мной сама. Даже грушу подарила, я еë посажу у нас в Запретном Секторе. Вот что обидно, так то что по ирл я ливнул и не спиздил бутылочку сакэ, но в любом случае я доволен ролеплеем и тем, что вышло. Вообще, был удивлен, то что не смотря на запугивание, что европейцев тут не любят азиаты оказались весьма добрыми и хорошими людьми. Я даже уверен, что с той организацией преступной я бы мог подружиться и разрулить весь напряг. Опять же ИРЛ мне помешал. Спасибо за то, что дали шанс почувствовать себя 5 часов униженным бомжом, что пресмыкался перед дамой с крюком, так как его могли бы запиздить до смерти братья Караба. Не всегда ивенты пробирают так, что ты сидишь и ахуеваешь, но я реально сидел в ахуях каждую прогулку в гетто.
     
  17. Justald

    Justald Active Member

    15
    171
    28
    Ивент мне понравился очень даже. Я и подумать не мог что когда-нибудь буду отыгрывать вечно пьяную тушу, но, мне это даже очень понравилось) Огромная благодарность тем кто поставил этот ивент, тем кто там был за отличную атмосферу. Я крайне сожалею за то что у меня так сложилось с электричеством, увы, ничего с этим поделать не смог.
     
  18. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Хочу тоже отметить многое на ивенте,ну и особое спасибо всей Админ части. Опять Пино пришлось нас терпеть,решая какие то проблемки,но от того на самом деле не стало хуже в самом геймплее. Было очень интересно вновь окунутся в некую бомж стаил тематику,грубоговоря ЗСшного характера, спустя год отстутсвия на ПБ. Сами познания в деле связного у меня были мелкими,ибо опыт был единождый, по сея пришлось импровизировать, так еще и бэкграунд местного дурачка ставил большую такую задачку, но после вождение за нос одну из сторон,все таки смог убедится в них для себя и убедить их,что я нужный человек. Очень классно было. Всем спасибо большое.

    Скринов делал не много,но все же.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    @Брунькофф кстати груша похоже моя была,ибо я в знак подношения дарил ее Ши,чтобы мы с группой могли себаться без пездюликов)))
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  19. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Жаль что никто так и не нашел мою CID карту :p
     
  20. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Как я и написал в личных сообщениях, ивент вышел на славу. Мне было интересно отыграть свою роль, хоть и жаль, что никто так и не раскрыл страшную правду о прошлом Доу Вея; считай, с Пенгом они были почти тески, но судьбы тех легли хоть и в одном русле, но кпришли к неодназначному заключению. Также, понравилась отыгровка товарищей городских-обывателей и связных, таких как, наш незаменимый, Бруня Брунькофф за его Джозефа. Рад, что мне удалось сохранить Автомастерскую и та, хоть и не при известном механике, а при его "неофициальном" наследнике, совместно с Яном, продолжают стоять против банд, помогать заблудшим душам и просто обывателям местных муравейников. Жду подобного рода ивентов и в будущем. Всех, кто принял участие, - благодарю! Авось ещё увидимся)
    PooooundVoHiYoCoolCat
     
    KOTAKASI ⁵² и Danchik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.