[CP/Resistance] | Однажды в Гонконге | 12.02

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 6 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    Ивент мне впринципе понравился и норм было, но чет не очень произошло когда я с медведем и вито с карабом разделились на две группы и друг друга никто не хотел слушать а так норм
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    На самом деле так даже интересней было,ибо не понятно было до развязки,до того когда все встретились,кто из ваших групп ГО. Держало в интересе до конца
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    Тебе отдельно респект. Самое первое РП помню когда я за тебя в баре заплатил, в надежде какую-то инфу получить)
     
    KOTAKASI ⁵² и Danchik нравится это.
  4. Justald

    Justald Active Member

    15
    171
    28
    Лучше бы мне водки купил))))
     
    KOTAKASI ⁵², Nevix и Danchik нравится это.
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    интересно появились ли новые шипы
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    Там еще интересная ситуация. Я попросил Медведя купить МОЛОКА, а он купил ВОДКИ.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    673
    83
    Хуан Веймин. Хреновый романтик и не менее хреновая Правая рука Ши.
    Не буду говорить про свою роль, ибо слил я её максимально глупо из-за того, что просто не знал что именно мне нужно делать и как отыгрывать именно того Хуана, который задумывался по карточке его лора. (За что я приношу извинения за все те моменты, когда портил людям настроение.)
    (Так же прошу прощение за тот казус с Дробовик, кто понял тот понял.)

    По поводу реализации - Она, суперская, в том плане что раздали роли и их надо отыгрывать (Вспомнил ДнД, мне же просто не повезло)
    Карта - Небольшая, из-за чего не приходится бегать по несколько минут, что бы найти того или иного персонажа.
    Атмосфера - Офигеная. Тем учётом что ни кому не дали фонарики или пистолеты из-за чего реально ощутил себя в Гетто или тем самым беженцем из оригинального ХЛ2)
    Музыка - Нужно больше, треков. Нужно больше золота. (Иногда не хватало, по этому включал на фоне себе)
    Вообщем, с технической точки зрения и её теоретического конца, всё было на высшем уровне, как всегда. Иначе быть не может)
     
    KOTAKASI ⁵² и KirBest нравится это.
  8. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    Было бы еще интересно почитать сообщения людей со стороны фракции ГО на ивенте.
     
    KOTAKASI ⁵² и Nevix нравится это.
  9. baker

    baker Active Member

    20
    154
    28
    Пишу от лица стороны Фракций ГО ака один из двух людей решивших написать заявку на участие.

    Ну что могу сказать, вышло прикольно, необычно и весело. Взаимодействия было более чем достаточно но почему-то на протяжении всей игры ощущение того всем было известно кто ГэОшник под прикрытием. Но всё же, метагейма со стороны иных игроков не заметил а может быть я слепой был. Кхм.. Так или иначе, некоторые происходящие события были пропущены а как ранее указал Пиночет - Проигнорированы по различным(личным рп причинам). Но всё благо компенсировалось событиями и диалогами, довольно забавно осознавать как мимолётно пролетели эти.. Шесть или пять часов социального РП. Концовка вообще бомба, но жалко уже все под устали и нормально(почти нормально) доиграть не получилось.

    Soo... Ну напарник немного немногословный был, приходилось дофига чего строчить дабы создавать приятную атмосферу, да и создавать приятные диалоги.

    Ну вроде бы всё. Cya!
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Лол, я не знал кто из вас Сава, да и мне насрать было. Нам не говорили, что засылают и ГОшников, от чего банально не было никаких подозрений к вам. К тому же бегать и кричать, что мы из сопротивления было бы нам под угрозу и войнушка с вами не удалась бы. Более смешно было бы, если мы помогали друг другу, а потом бы разошлись и на основном встретившись лицом к лицу было бы вообще фан. С тобой думаю точно, да. Караб вообще переживал, так как сказал что один из ГОшников его знает в лицо и боялся, что это операцию запороть может.
     
    KOTAKASI ⁵² и Danchik нравится это.
  11. baker

    baker Active Member

    20
    154
    28
    Я тебе так скажу, в какой-то момент мы стали помогать друг-другу. Что сыграло нам на руку, а в ту бойню мы не полезли. Ха-ха.. Сами заварили там чё-то, а мы под шумок сьебались. Хихи. Спасибо.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. KirBest

    KirBest Member

    25
    34
    13
    Это мне нужно извиняться за тот казус с дробовиком. Мой косяк, не твой. Поэтому, прошу прощения. Моя роль была отыграна хуёво...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Пора бы и мне вставить свои несколько слов в происходящее на ивенте.
    В целом, ивент вышел очень необычным в плане ее реализации(Что у каждого есть своя роль, и свои задачи). Игроки взаимодействовали друг с другом просто на ура, помогая друг-другу, и сразу не раскрывая всех козырей. Персонажами сразу все пропитались, хоть и было сложно на начальных этапах, где даже я порой просто стоял столбом, обдумывая свои действия. Тем не менее, выражаю благодарность администраторам, и тем, кто занялся этим проектом, он был очень сложный, и действительно было не понятно, обречен ли он на успех, или люди конец внезапно встанут перед проблемой взаимодействия(Я до сих пор не понял прикола с квестами, потому что их реально походу никто не понял, по этому они и не были отыграны должным образом). Эти семь часов вышли весьма интересными, и я как всегда надеюсь, что такие ивенты необычного формата ожидают нас и далее. А еще спасибо Глену32, и Крабу, за хорошее времяпровождение.
     
  14. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    Вот бы поучавствовать...
     
    KOTAKASI ⁵² и vLaDoRIn нравится это.
  15. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    Пиночет говорил что к концу месяца планируется еще один ивент, можешь там попробовать
    upload_2022-2-15_8-36-14.png
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.