Действия администрации сервера

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Мусака, 6 июл 2019.

1. Мусака

Мусака Пользователи до 5000

14
    617
    78
    Добрый день, игроки, эта тема именно для Вас. Вы должны понять, прочитав всё написанное о том, что происходит и сделать выводы, что дальнейшие действия приведут только к худшим последствиям и очень надеюсь на Вашу поддержку.

Начало
    Всё началось с того, что того, как Вакуума сняли с поста куратора во фракциях Альянса пошло всё под откос действиями других администраторов. Нет ни КмД, которые координируют действиях всей структуры. Единственное что осталось от командования - ЦЕНТР, который зависит от 2-х людей, чей онлайн не постоянный. Короче говоря командования нет, фракция сама по себе. В этот же момент ей противопоставляется не только отсутствие командующих и тех, кто знает КАК НАДО, а также действия администрации, настроенные на урезание возможностей фракции ГэО и фракции ОТА. Также нельзя оставить незатронутым курирование Сопротивления арх.администратором. Скорее даже это будет началом спада Альянса, чем то что указано выше.

Сейчас мы расссмотрим как действия администрации повлияли на фракцию Альянса по хронологии, а именно со становления Димидролла куратором Сопротивления.

1) Игроки, противостоящие фракции Сопротивления, конечно же почувствовали сильный IC и OOC толчок от повстанцев, на что некоторые ответят что-нибудь по типу "Альянс поставили на место" и так далее, но это не главное. Мы получаем следующее:
    Причина? Неизвестно, никто не говорит. Тоже самое и у ОТА:
    Причина всё также неизвестна

2) Далее идёт период, когда Вакуум снимают с поста куратора вместе с Рекоилом и Альянс остаётся без куратора. Некому отстаивать Альянс перед фракцией с арх.администратором во главе и продолжается урезание Альянса по фронтам, связанным с борьбой с Сопротивлением.

3) Фракция стоит, ничего не происходит. Люди требуют изменений и вообще чего угодно. Мы получаем построение, инициированное снова же кем-то из администрации и не несущее в себе никакой информационной ценности и продолжаем получать урезание всех доступных возможностей, связанных с запретным сектором, причины снова же, на которые никто говорить не хочет "Сделали вот так, так надо, ждите" получаем мы в очередной раз и порцию урезаний в возможностях уже как дефолт:

Всё озвученное является просто желанием администрации оторвать Альянс от запретного сектора.

Очень смутило ещё следующее:
    не совсем относится к нашей теме, но извините, что? Второй и четвёртый пункт. Каким образом новички должны проходить МО, если им запрещается IC взаимодействие с миром? Не ясно.

Это я просто оставлю здесь.

Помимо всех выше указанных ограничений есть и более мелкие, о которым уже известно всем игрокам за ОТА. Эта новость не понравилась никому из игроков, так как до выше предпринятых мер были к фракции ОТА применены санкции, но не столь критические, как эта. То есть с данного объявления мы получили то, что имели два года назад, т.е. ОТА либо стоящие в стазисе 24/7, ожидающие возможности администрации что-нибудь им придумать, либо отсутствие ОТА в онлайне в принципе. Сейчас мы получили то что имеем и всё не выглядит очень не перспективно. Нам следует ожидать нового куратора Альянса в виде персонажа-пустышки Виски/Димида, но это сделает игроков счастливыми?

Что же делать с этим?
    Я не администратор и не тот, кто видит всё это сверху и всё знает. Я вижу всю ситуацию как рядовой игрок сервера и вижу решение в виде передачи возможностей тому, кто знает КАК НАДО, тому, кто уже возможно занимался этим, а не тому, кто не относится никак к Альянсу и не знает что нужно для этой фракции. Скорее всего для этого администрации придётся переступить через свои принципы, но не ради ли нашего пребывания на сервере всё делается? То что творится сейчас с Альянсом - нет.

Свои мысли

Лично я становился ОСН не для того чтобы мою прямую деятельность обрезали и сидел в городе, нет. Игроки фракции ОТА покупали вайт-листы за достаточно приличные деньги не для того чтобы снова становиться ивентной фракцией и ничем не заниматься. У них было время, когда они были самостоятельны и выполняли свои обязанности, никто не жаловался. Став же Димидролл куратором Сопротивления Альянс просто уплыл куда-то в его русло. Всё это то, как вижу я всю ситуацию сейчас, основываясь на своих мыслях и мнениях других игроков. Я очень сильно надеюсь, что администрация постарается вникнуть в это, основываясь на том, что нужно ВСЕМ игрокам, а не группе лиц.
    Рано или поздно, кстати говоря, эта же тема была бы поднята, может не мной, но кем-то другим, так как это уже невозможно терпеть. Вся тема является плодом ошибочных действия и умалкиваний администрации.

Вложения:

Последнее редактирование: 6 июл 2019
    antonkomissar[UA], Gary 2, Гоша и 17 другим нравится это.
  2. englandrecoil

englandrecoil Well-Known Member

23
    281
    48
    Полностью согласен с вышеописанным об аннулировании выходов. Уже писал то, что думаю по этому поводу в другой теме Витали, поэтому смысла второй раз упоминать не вижу.

3. englandrecoil

englandrecoil Well-Known Member

23
    281
    48
    Да ты не понял. Я не про тему Мусаки, а про высказывание своего мнения о сложившейся ситуации. Кому надо, тот его найдёт точно. Это было минут 15 назад.

4. Filerson

Filerson Пользователи до 500

6
    555
    78
    Я часто выражал против Ультиме, Лейту, Марлборо когда ещё был в ОСН, я часто говорил, что они делают не так, как должны. Они просто тогда начали урезать ОСН то, что они должны были делать. Сейчас же ситуация ещё сильнее пошла на снижение, начав уже долбить дно. Да, ситуация очень ужасная. Впервые за четыре года я вижу дерьмо хлеще, чем при вайпе. Сейчас фракции Альянса нуждаются в возвращение в нужное русло, но нет человека, что способен это сделать.

Slasher btw) и Ariets нравится это.
  5. Мусака

14
    617
    78
    Такие люди есть и все знают их, но сможет ли администрация переступить через себя и сделать как надо - это уже вопрос.

Slasher btw) нравится это.
  6. Ariets

Ariets Well-Known Member

25
    1.272
    83
    Ня, пока.

7. KFC illuminat

KFC illuminat Пользователи до 5000

27
    645
    78
    поддерживаю

Gary 2 и Slasher btw) нравится это.
  8. Filerson

Filerson Пользователи до 500

6
    555
    78
    На деле же, никто сейчас из нынешних не даст по тормозам. Те, кто у власти, просто так трон не отдадут.

KFC illuminat нравится это.
  9. Servi

Servi Well-Known Member

115
    2.495
    93
    Если тебе нехуй сказать, то отставь подобный юмор подальше от таких тем.

10. Втулка

Втулка Well-Known Member

64
    1.308
    83
    Солидарен с Мусакой и с ещё некоторыми людьми, которые отписались в теме.

11. root

root Technical Administrator Команда форума

151
    1.102
    113
    Ты определенно компетентнее, чем кто-либо)

По теме:
    Не спорю, но там вроде виски описал что реформа идёт, но на стадии разработки.

12. Мусака

14
    617
    78
    Разве действия Димидролла и Виски в отношении Альянса уже не есть реформа? К чему эта реформа привела? К этой теме.

13. Pritcher.

Pritcher. Пользователи до 5000

68
    766
    83
    Алло, братан, я же просто высказал мнение Димида так, как я его понял (тот же Фербик). За себя свечку не держу - за мою компетентность игроки, видевшие и знающие меня знают.

Fugi нравится это.
  14. root

151
    1.102
    113
    Я знаю ток то что у осн отобрали выход в д-5 группой с блядями(это не круто, да, самое веселье).
    То, что курирует димидрол сопротивление - 50/50. Сопротивление почти никогда не выигрывает альянс( до Фримена точно).
    Движуха это круто, но в пределах разумного.

15. Servi

Servi Well-Known Member

115
    2.495
    93
    Ты сумасшедший.

16. Pritcher.

Pritcher. Пользователи до 5000

68
    766
    83
    Бросаемся из крайности в крайность. Раньше Альянс держал ЗС в терроре и страхе, теперь ЗС в лице Сопротивления не даёт высунуть голову Альянсу, выходя из каждой стычки с победой на руках.
    Ауе.

17. root

151
    1.102
    113
    Дядь, ты ровно так же сидел. Построил из пыщей второе ГО, а потом просто протягивал курирование.

Для изменения чего-либо, просто желания не достаточно.

18. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

80
    4.602
    83
    Что же сейчас происходит.. Для чего Виски решил урезать это, ведь от себя он писал.. Может ему просто приказ такой поступил..

Мусака нравится это.
  19. Мусака

14
    617
    78
    К сожалению ты не знаешь всей ситуации и многое упускаешь.

20. root

151
    1.102
    113
    Я не про крайность, свечку не держал, когда пыщи что-то отыгрывали.