Dmitriy Makarov - ГСРщик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mr.Crazy, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Crazy

    Mr.Crazy Guest

    0
    0
    0
    1)Фракция - ГСР
    2)Имя, фамилия - Dmitriy Makarov
    3)Биография -
    Родился в не большом городе Калининград(Россия). Жил в достаточно хорошей и образованной семье. Он был единственным ребёнком, и поэтому родители уделяли ему очень много времени. Он любил гулять во дворе с друзьями. Они были очень хорошими, как и их родители. В школе по оценкам у Димы всё было хорошо. Он любил учиться и его мечтой было стать юристом. В 9 классе он пошёл в юридический класс как и хотел. Он любил общаться с людьми и слушать их проблемы. Он помогал людям и они помогали ему взамен. В 18 Диму забрали в армию, но туда он вообще не хотел. Он боялся службы. Думал что его будут избивать и издеваться над ним. Но всё было намного лучше, чем он себе наговорил. Старшине он сразу понравился своей решимостью, и мужеством. Старшина ставил его даже иногда в пример к его сослуживцам. Отслужив, он как и хотел пошёл работать психологом. в местную поликлинику. К концу 2014 года, в его семье начались финансовые проблемы. Дима был вынужден сменить работу на более лучшую. Он стал адвокатом.
    В 2015 начались уже разговоры про всякие портальные штормы. Людей начали переселять в города для безопасности. Из-за этого начались революции, терракты, массовые грабежи и др.
    Начался кризис, потому-что людям надо было работать, но на такое большое количество людей, правительство не могло найти работу. К концу 2015 года, началась война. Но не с пришельцами.
    (что было дальше герой не помнит. Дальше весь рассказ ведётся от первого лица)
    Я очнулся в поезде целиком набитым людьми. Я начал расспрашивать их про то куда мы едем и что произошло, но не кто нечего не знал и не помнил. Как и я. Поезд подъехал. Я вышел из него и увидел огромный экран. На нём был администратор города. Он произносил речь на счёт Сити 17. Сити 17 это как я понял город в который меня привезли. Но я не знал что это за настоящий город. Я присел на лавочку возле рационников. Открыв чемодан я выпел молоко и перекусил тёплой лапши. Я вышел с вокзала. Главная площадь была оживлённой. Все куда-то спешили. Ко мне подошёл сотрудник ГэО и попросил предъявить свои данные. Я сказал свои имя и фамилию и он "приказал" мне зарегистрироваться в офисе ГСР. Что я и сделал. В офисе была огромная очередь. Я простоял в ней минут 10. Она рассосалась и была моя очередь. Меня регистрировали минут 30. После мне выдали ключи от квартиры и сказали что моя квартира находится в блоке с. Я туда и направился. Комнатка была маленькой, но уютной. Я сел в желтое кресло и уснул. Меня разбудил прекрасный, женский голос. Он оповещал жителей о начале рабочего дня. Всем нужно было собраться возле сектора 6. Туда пришло только 3 человека. Нас отправили на завод. Объяснив технику безопасности и что нам нужно делать, мы приступили к работе. После неё нас поблагодарили и начислили в знак оплаты 2 ОЛ и 20 токенов. Нас отпустили. Я снова пошёл в свой блок и лёг спать. На следующий день, прогуливаясь по своему району, я заметил двух парней. Они обсуждали контра-банду и как покинуть город. Я быстро позвал сотрудников ГоО, и они провели арест. Поблагодарив меня за содействие в аресте нарушителей, они начислили мне 10 ОЛ. Я был очень рад. Спустя где-то неделю, я снова наткнулся на случай. Парень украл что-то из больницы и пытался убежать. За ним гнался сотрудник ГэО. Я знал весь свой район, и поэтому опередил его. Когда он бежал возле того места где я стоял, я напрыгнул на него и повалил на землю. Завязалась драка. Он достал какой-то нож и пытался пырнуть меня, но я успел отпрыгнуть. И тут выстрел. ГэОшник убил его. Мне он даже помог встать, а потом обняв поблагодарил по человечески и начислил 10 ол. Я был уже лоялистом 2 уровня. Я подумал что надо уже устроиться на нормальную работу. Я вспомнил про ГСР и понял в чём заключалась их работа. Я же люблю такие профессии и попытался устроиться туда. Я пришёл в офис. Мне попался хороший парень Джон. Он был лоялистом 3 уровня и замом главного директора ГСР. Он провёл со мной беседу и понял что я хорошо подхожу для этой работы. Он выдал мне форму ГСРовца, ключ и какую-ту не понятную штуку. Он сказал что через эту "штуку" я смогу вызвать сотрудиков ГэО на помощь. Полезная вещь! Этот ключ был от одного ящика в котором лежали токены. Эти токены я должен был тратить на зарплату для граждан которые трудились на "благо общества".
    Случай нападения на офис с того дня не было. На меня так-же. Мне нравится моя работа и в ближайшее время я не собираюсь менять работу. А для всех людей которые меня спрашивают, как я могу уважать этих пришельцев которые захватили нашу землю и теперь истребляют наш вид, я могу сказать лишь одно.
    Война.. Война не когда не меняется..
    4) Что вы требуете для игры за эту фракцию? -
    Только токенов что-бы я мог давать зарплату гражданам. Ну и естественно форму.
    5) Реальный возраст - 14
     
Статус темы:
Закрыта.