Дневник.(кванта на ГСР)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем super_mario_v_kino, 4 авг 2017.

  1. super_mario_v_kino

    super_mario_v_kino New Member

    3
    1
    3
    День первый.Освоение.
    Мой день начался с того что я очнулся в поезде, я не помню как я туда попал. Я вышел с него, на вокзале ходили люди. Я сразу увидел спуск вниз. Я направился туда, по пути я увидел мужчину который покупает чемоданы.Он спросил меня не хочю ли я продать ему чемодан. Я отказался и пошёл дальше.Когда я спустился там стояли в очереди 3 человека. Спустя час пришла моя очередь. Подойдя к человеку в маске,он начал задавать вопросы.Спустя 20 мин, я прошёл прошёл проверку. Дальше я пошёл в здание ОГСР. Зайдя внутрь здания там была большая очередь. Я не стал стоять в очереди и прошёл дальше. Выйдя из здания ОГСР я увидел улицу. Вконце которой снова были люди в маске. Пройдясь чуть чуть по улицам я нашёл жилой блок C. Я зашёл внутрь там было 2 этажа и 4 квартиры и чердак. Я решил посмотреть что там но он был закрыт. Выйдя из здания мне встретился какой-то мужчина я спросил что за пердак в жилом блоке С он сказал что через него можно сбежать и пригласил сбежать вместе. Но я не согласился с ним сбегать. На улице стемнело я пошёл в жилой блок С. Но все квартиры были закрыты я постучался в одну из них. Открыл мужчина и спросил что мне надо я сказал что мне негде переначивать и попросил впустить меня он недолго думая закрыл дверь я сказал ему что дам 20 жетонов. Он открыл дверь и впустил меня на одну ночь
    День второй. Новый друг.
    Я проснулся в квартире некого не было я оделся и пошёл к выходу, дверь была открыта. Я вышел из жилого блока С я незнал что мне делать. Как тут же ко мне подошёл человек в маске и сказал пройти в здание ОГСР для получения работы. Я тут же направился в здание ОГСР к моему счастью в здание некого не было я подошёл к кабинке от туда мне сказали назвать данные я сказал он взял бланк вписал там что то. Он сказал мне помыть полы в мед.блоке он ещё сказал взять в шкафу тряпку и ведро. Я взяв из шкафа ведро и тряпку. наполнил ведро водой и направился в мед.блок там я встретил такого же как я работника он мыл пол. Я сказал тому человеку что я тоже мыть полы он сказал мыть вторую половину я посмотрел и начал мыть. После того как я посыл пол я снова направился в здание ОГСР я сложил в шкаф ведро с водой и тряпку и встал в очередь по получению жетонов впереди меня стоял тот самый человек который мыл тоже пол в мед.блоке он получил жетоны и вышел я быстро взял свои жетоны и направился за тем самым человеком. Он сказал что мне от него надо я спросил у него кто такие люди в масках он сказал мне что это сотрудники Г.О он рассказывал мне про них наш разговор затянулся до ночи. Я спросил нет ли у него квартиры как оказалось у него была квартира в жилом блоке С он сказал что я могу у него переначивать. Я сказал давай дружить он недолго думая согласился.
    День третий. Трудовые работы.
    Я проснулся от того что меня разбудил меня мой новый друг. Он сказал пора ставать на улице трудовые роботы. Мы вышли и стали в строй. После 10 мин инструкции нам выдали мешок с мусором и перчатки и мы пошли чистить улицы от мусора по окончанию нам выдали жетоны и мы пошли дальше. В объявлении объявили комендантский час нас завели в блок С и закрыли.Спустя 2 часа нас наконец выпустили. Я с другом пошли в магазин и купили себе куртки. Теперь нам стало теплее. Мы снова пошли в здание ОГСР для получения работы а после жетонов.мы целый день проработали, и не заметили как наступила ночь.
    День четвёртый. Заявление в ГСР.
    Я снова проснуться от того что меня разбудил мой друг. Он сказал что в ГСР требуются работники а как раз мне понравилось их работа. Я поспешил в здание ОГСР дабы устроиться туда. Я спросил у сотрудницы ГСР как мне устроиться к ним на работу. Она сказала прочитать как правильно писать заявление дала мне бланк и ручку. Я подойдя к доске стал искать пример заявление. Спустя 20 мин моё заявление было готово я был рад что я стану работником ГСР. Я отдал бланк с моим заявлением и отдал ручку она ушла на 3 мин. Потом пришла и сказал прийти посже. Я пришёл через час спросить о заявлении мне сказали что его ещё не проверили уже был вечер. Я пришёл в здание сотрудница ГСР собиралась уходить. Я спросил о заявлении она сказал прийти завтра.
    День пятый. Я сотрудник ГСР.
    Придя снова в здание ОГСР я спросил о моём заявлении мне сказали прийти через час я не мог больше терпеть. Спустя час я прибежал в здание ОГСР мне сказали что моё заявление одобрили и сказали подождать пока придёт директор.Спустя 10 мин я увидел директора. Я сказал ему что моё заявление одобрили он сказал хорошо и то что он позовёт меня через 3 мин. Через три минуты меня позвали сотрудник ГСР сказал идти сейчас ним через 2 мин я сидел около директора. Он что то писал в бланке и через минут поздравил меня с тем что я теперь стажёр я был очень сильно рад. Он сказал у меня ровно неделя показать себя с лучшей стороны. Он отвёл меня в раздевалку сказал вот твой шкафчик и дал ключи от него. Он сказал приступай к работе. Я открыл шкаф внутри была одежда сотрудника ГСР и рация. Спустя 2 минуты я уже подошёл к кабинке включил свет и зашёл сразу же с моей стороны стало 2 человека снизу увидел шкаф с жетонами. А чуть выше бланки. Я взял бланк взял ручку. Открыл окошечко спросил как его зовут. Я записал его имя и написал уборка мусора на улицах. Шкаф с мусорными мешками справа от вас. Он ушёл. И так я принял человек 7. Уже стемнело. Мне сказали по рации что я отлично поработал и моя смена окончена. Я пошёл в жилой блок С спать к другу. Когда я рассказал другу что я работник ГСР он поздравил меня. И я лёг спать что бы завтра снова поработать.
    P.S надеюсь эту квенту вы оцените.
    стим ид STEAM_0:1:180335299
     
  2. Very Fuckin Small Fiction.
    Я уже издалека вижу, что по всему тексту распихано ГСР, ГСР, ОГСР и т.д...
    Нету каких-либо штучек-дрючек, все идет, как будто он купил вайту ГСР и просто дожидается ее выдачи.
    Грамматика тоже хромает... Как говорится - "Первый, первый... Вызываю наряд запятых в здание!"
     
  3. 666EZIC666

    666EZIC666 Active Member

    12
    168
    28
    гавно жепа
     
  4. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Ваша кванта восхитительна, сэр

    978978.jpg
     
    Sir KYCT, Тарган, Hiccabe и 17 другим нравится это.
  5. super_mario_v_kino

    super_mario_v_kino New Member

    3
    1
    3
    Нажимаю е выходит а почему то
     
  6. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Напиши лучше про супер-марио в кино.
     
  7. Plarinum

    Plarinum Active Member

    7
    8
    28
    Замечательная "кванта", а теперь пожалуйста зайди в строчку "Архив" который находиться в разделе "Квенты".
    Такое чувство, что кто-то нашел дневник на сервере, и просто его скопировал [Хоть я и знаю что это не так]. Ну ты шутишь? Виталий говорил что и на самом сервере всех тошнит от пиздостраданий в ежедневниках, а в квентах их вообще жопой жуй и главное не подавиться.
    А если полностью отбить мое мнение от этих "квант", то -
    * Отвратительная грамматика и орфография.
    * Тупейший сюжет и отсутствие диалогов как фактора
    * Полтора с половиной инвалида прошу прощения индивида в самой квенте.
    * Текста меньше чем количество нормальных законопроектов рассматриваемых в Государственной думы.
    В итоге могу сказать только то, что таких сотрудников ГСР серверу не надо, хотя главным проверяющим проверять - Адекватность игроков или....
    P.S. KappaPride -
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
  8. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
  9. SpC. "ERP" Сладенький

    SpC. "ERP" Сладенький Well-Known Member

    13
    668
    78
    А я думал что я делаю хуевые квенты(А я их и не пишу хыдэ)
     
  10. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Какого я динозавра откопал.
     
  11. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Археолог хренов))
     
    ✠ Pähom ✠ нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    @TIMON_Z1535
    @Dimidrol
    @Augusto Pinochet
    @root
    Если вы через столь долгое время согласны дать пацану ВЛ, то отпишите сюда причину и закройте тему, а то тут разведется.
     
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
  14. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Тема во флудилке, автор забанен. В чем проблема-то?)
     
  15. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
  16. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    roflanebalo
     
  17. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    хватит тут спамить, дайте вынести итог @Augusto Pinochet, оффтоп свой удалите.
     
  18. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    [​IMG]
     
  19. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
  20. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    lol