Доктор говорит...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Murloc Nicholas, 28 дек 2018.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    "Добрый вечер, уважаемые мои. С вами 'Доктор', который усердно лечил и все так же продолжает лечить людей от заболевания как - Пониветрие. Сейчас я могу дать хорошие прогнозы на счет лечения этой болезни и могу с уверенностью сказать, что мои методы работают. Болезнь утихает и многие уже были вылечены, но есть особы, которые подверглись долгому воздействию болезни и те напрочь отказываются от лечения и даже сопротивляются. Я приму все необходимые меры, чтобы вылечить больных, если даже эти меры будут принудительные и будут нести в себе характер насилия. На этом пожалуй все. Не болейте." - Записи 'Доктора' в раскрытом конверте.
    Ну шо, @Crypter, пони уходят и мурлоки приходят, а?
    [​IMG]
     
    Pro100Навигатор и SunMann нравится это.
  2. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    693
    83
    Злой доктор Николас, даже картинку вставить нормально не смог. ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЕРЁТЕ!
    @Glen32 сопротивляемся врачам! ПОНИ - МОЩЬ!
     
  3. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    я стал козой. чернокожей. эволюционировал из пони, так что я не вылечен
     
  4. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    ВСЕНАРОДНАЯ ПОНИ РЕВОЛЮЦИЯ НЫ ИЗБЕЖНА !1
     
  5. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    "Похоже у Вас по не понятной мне причине - мутация. Могу предложить эвтаназию током." - Клейкий листок с записью.
     
    Pro100Навигатор нравится это.
  6. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Могу самодыком с шипами себе сделать самостоятельно... Или парализатором.
     
  7. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Я - Профессор ЖоЖо присоединяюсь к изличению ПониМэнов.
    Господа ПониМэны, подумайте, ведь у нас у мурлоков есть постоянные завозы сосисок в тесте, картошка с катлетками и всякие другие вкусняшки. Что же дает вам это "Поняшество" ? Верно, ничего. Давайте не будем проводить путь войной, ведь путь к социализму лежит через демократию. Присоединяйтесь к мурлокам!