Эпичные смерти чаров.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем chooryou, 29 мар 2018.

  1. MortyJM

    MortyJM Active Member

    34
    113
    33
    Попахивает наебкой. По механу дамаг гранат нету)
     
  2. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    Пацан совсем зеленый, не знает тех времен когда ситов гранатами закидывали. Кстати тогда то и механ дамаг убрали
     
    Larns, Metr0 и EarlIsNotDead нравится это.
  3. IDKWHATIMDOING

    IDKWHATIMDOING Well-Known Member

    26
    753
    83
    йооооу умер от револьвераа...йоооу, потом Гугл тащил в кислотку, йоооу.
     
  4. CombineOneLove

    CombineOneLove New Member

    0
    0
    0
    Аня Олива(потом было другое имя) Умер по механу от нейростимуляторов. А вроде все хорошо неплохо. Был на опытах. Выжил. Потом из-за боли в протезе ученый меня по механу кокнул.
     
  5. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    Забыл-как-его-зовут, с17, до того как люк в д6 заблокировали, жопа не пролезла в трубу из-за чего не мог пробраться к мусору, и помер от голода с жаждой
     
  6. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Путник. Прожил с октября до мая в секторе Семнадцатом. Помогал добрым и убивал злых. Некий Робин Гуд. В этот раз его красноречивость не смогла перебороть пыл бойцов Флоренции. Покойся с миром, братец. Однако надеюсь его дело продолжит кто-нибудь вдохновившейся его деяниями и не подохнет также глупо и как и он. Как говорится: "Д6 - край чудес, в него вошел и там исчез!"
     
    jojik, Noob?Yes!, -=Фербик=- и ещё 1-му нравится это.
  7. Fluod

    Fluod Пользователи до 5000

    22
    244
    28
    Знаю одну эпичную смерть,смерть моего первого крематора под номером 045.Он вышел в патруль в Д5 и шальная пуля из мосинки лысого пыща по имени Гаррус Виктус достигла его металлической башки.Везде есть альфа и омега.Везде есть начало и конец.P.S. Башка крематора навсегда останется стоять в лаборатории пыщей.
     
    Servi нравится это.
  8. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Теперь она там живет!
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  9. Chara

    Chara Active Member

    3
    238
    28
    Рейдер Les 'Old' Parr.
    Пал смертью отморозка.
     
  10. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    693
    83
    Передача #49-53. Код: SIERRA.
    Юнит 759 не выходит на связь.
    За тиром Нексуса Надзора Центрального Сектора Сити-17.
    6 февраля 2016 года, 17:55.


    Юнит Гражданской Обороны ранга 05 под номером 759 что-то пишет в блокноте. Слева от него, у стены, лежит куча всякого барахла. Его барахла, в состав которого входит и его маска-противогаз. Прямо у ног 759-ого лежит дробовик, взятый пяти минутами ранее из арсенала. В него заряжено всего то два патрона, однако этих двух патронов 759-ому более чем достаточно. Закончив наконец писать записку, офицер, нагнувшись, кладёт её неподалёку от остальных вещей и берёт дробовик. Оружие уже было снято с предохранителя, поэтому теперь дело за малым. 759-ый переключает дробовик в режим стрельбы дуплетом и поворачивает его так, что дуло направлено прямо на его лицо. Закрыв глаза и сделав последний вдох, офицер нажимает на спусковой крючок...
    Выстрел прогремел хоть и негромко, но достаточно чтобы почти все в Нексусе Надзора его услышали. После этого сразу же последовало сообщение по рации о потери биологического сигнала юнита 759. Его тело было вскоре найдено в коридоре за тиром, вместе со всеми его вещами, дробовиком и предсмертной запиской.

    Место самоубийства 759 через минуты после его смерти. Содержание предсмертной записки не сохранилось.
    2016-02-06_00004.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Mr.4SV, gigloman, SuperKOJIECO и ещё 1-му нравится это.
  11. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Kyle Maxwell.
    Казалось бы, защита Д7 от Ольенса, ну там ОТА будет, ага. Но вертолет с нескончаемым градом ракет и не перегревающим пулеметом так не думает. Итог - Разорвало в клочья от града ракет при отступлении к лифту. (А там еще и крематор поджидал, ага)
     
    [DF] и SuperKOJIECO нравится это.
  12. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Хахаха, высший пилотаж.
     
  13. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Что-то я забыл про своего Комиссара написать.
    Кхе. CmR. Adeline 'Needle' Walker, отправившись сражаться с Флоренцией не учла что ее костюм схож с костюмом противника, прорвавшись на катере вперед, попыталась пробраться к сопернику с тыла. Союзные войска не опознав Иглу открыли огонь, в панике та забыла обозначить сигнал что это она, в итоге ее обстреленный насквозь труп валялся некоторое время в канавах Д7, позже перетранспортирован на землю и похорен с почестями. "Press F to pay respect" как говорится.
     
  14. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Ну короче был у меня чар Sabrina Jesus даок, ну и вопщем связалась с компанией добряков и пришла к ним когда они пытали кого-то, ну а потом пыщи прибедали мол услышали крики из баржи (случайно нууу)
    В итоге, без допросов, всех утопили, даже чувака который не был причастен к группе, на тот момент был самый долгожительный чар, три месяца, эхх..
     
  15. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    693
    83
    Кое-что свеженькое

    Решил я, значит, зайти поиграть за Га'Раха (кому неизвестно - см. псевдо-перезалив псевдо-квенты...). Ну и захожу, а он в Д5 где-то. Думаю, надо бы в более безопасное место выбираться.
    И тут из-за угла, пафосно так и довольно медленно, появляется отряд ОТА и сразу видят меня. Естественно после пары минут разговора в LOOC меня изрешетили четверо ОТАшников в упор из автоматов.
    Итоги: минус свободный вортигонт-аутист, неделя работы над квентой в 11 страниц пошла псу под хвост, плюс одно убийство 689-ому.