Это не МГ, если у вас в дискорде есть рп-заметки.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Mark_Kann, 26 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TRH

    TRH Well-Known Member

    21
    261
    48
    Мне нечего опровергать. Никаких доказательств МГ нет и быть не может, потому что МГ не было. Все доказательства, полные переписки и прочее я готов передать любому администратору, который будет рассматривать эту жалобу, чтобы Келлор не получил наказание за этот маразм.

    Келлор собирал информацию на 464 и записывал ее в дискорд, никаких обсуждений и прочего там не велось. Собранная информация сегодня была передана Фантом, которые сегодня же и провели расследование, допросив подозреваемых, после чего был вынесен приговор.

    Сверху есть скриншоты переписок из говорилки, где Келлор радуется, что он получил информацию, которая может похоронить 464. Человек обрадовался, что получил задачу собирать информацию и собрал что-то стоящее, ничего более. Вырвано из контекста.

    И персонаж 464 был убит если что не за стаканчик безалкогольного мохито.

    @Cheeki-Breeki я уже все объяснил и показал.

    К слову, если бы Келлор вел все эти заметки просто на листике - ничего бы не изменилось. Я бы точно так же передал их Фантом сегодня, как уже сделал это.

    Были какие-то обвинения про то, что если есть КПК - не нужно заходить на сервер. Переписка в КПК состояла из пары сообщений с просьбой разъяснить ситуацию с Мией Фрейзер. Ничего не произошло и ни к чему это не привело. Жалоба написана так, будто Келлор обсуждал план уничтожения 464 с Союзом, придумывал как бы ее слить правильно и потом в РП реализовал.

    Человек был на сервере, собирал информацию и записывал ее в Дискорд. На следующий день я зашел на сервер, передал информацию Фантом и произошло то, что произошло.
    upload_2022-9-27_1-13-4.png
    Я конечно извиняюсь, но вся жалоба состоит в том, что он записал информацию в дискорде, а не на листике на сервере. Эта информация была добыта им РП путем и была таким же РП путем передана следствию. А в то, что игрок в ООС написал это:
    upload_2022-9-27_1-16-10.png
    Пытаются выставить, как будто был сформирован какой-то заговор и вот наконец Келлор внес последний штрих и радуется, что его МГ миссия завершена. Ничего подобного не было.

    Инфоповод конечно хороший раздули, даже с Лешим сравнили.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2022
    vLaDoRIn, Мангуст и Cheeki-Breeki нравится это.
  2. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    [​IMG]
    То есть не находясь на сервере, твой персонаж через заметки узнал точное время и действия со слов заметок получается.
     
  3. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Без имени.jpg
     
  4. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Также будьте добры объяснить почему вы зашли на часок с утра и прямиком разговаривать с комиссаром начали?
    ТРХ
    Без имени.jpg
    Келлор
    upload_2022-9-27_7-58-29.png
    https://www.battlemetrics.com/players/1093107762/sessions
    https://www.battlemetrics.com/players/921398155/sessions
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 сен 2022
  5. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Ты бы хоть даты выделил, а не просто статистику скидывал. Утром заходил только трх, келлор в основном после обеда заходит, скинул бы ещё скрины кмра для полной картины, а то мы видим только онлайнющего утром трн
     
    Rois нравится это.
  6. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Начнём с кпк. Да, до этого можно приебаться, ведь в группе конкретно расписано что ты можешь с кпк, а что нет.

    По поводу заметок. Это сильно притянуто за уши, как уже писал ТРН, Келлор мог вести заметки и в блокнотик, но от этого ничего бы не изменилось, да и это не МГ. Потому что один собрал данные, после передал своему куратор, а соответственно он передал все это в соответствующие инстанции. Знаешь что такое мг? Это когда кто-то пишет: о, в д5 много зомби, сейчас по убиваем, а после чел заходит за сову и идёт писать в Д5: Д5 - РП.

    Ухх, надо бы стабилизировать режим сна, а то я в ахуе с того, что пишу, да и мозг тоже.Gaper
     
  7. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Я бы в целом посоветовал Администрации прошерстить их ту дискорд группу на эту тему, ибо очевидно, что люди не в первой балуются "выдуманным" расширенным КПК, если для них фразы "можешь в личку через кпк" - это обычная и тривиальная тема. Выше я уже кидал скриншоты, где у СОЮЗ'а не могут быть такие расширенные КПК, ибо в официальной стим группе Альянса указано, что такие могут быть лишь у командного состава и кураторов подразделений.
     
    SantaMopsk нравится это.
  8. SantaMopsk

    SantaMopsk Member

    10
    62
    13
    Согласен. Для полноты поясняю за расширенный КПК. Доступ к нему имеет только кураторы подразделений и собственно сами командующие. Заместители кураторов к нему доступ не имеют. Все четко написано по снаряжению. Из конкретно СОЮЗа имеют доступ зГА и сам ГА. Если есть сам факт пренебрежения этим правилом, то это печально.
     

    Вложения:

    Yamato Mao, jordison и Axxy нравится это.
  9. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    2022-09-27 17:03:23: C17.MPF.GU.RCT:418 запрашивает "<:: [[кэт, ты лучше скажи, на кой чёрт ты 144 забанил в дискорде??? ::>"
    2022-09-27 17:17:31: C17.MPF.GU.RCT:418 запрашивает "<:: [[так чё ситизен, ты мне ответишь? ::>"
    2022-09-27 17:18:49: [Азиат |邓| ~175 см. ростом |邓| ~47 лет на...] запрашивает "[[ТРХ его забанил. Мне без разницы"
    2022-09-27 17:21:59: Владимир Перестукин запрашивает "[[кэт, скину логи твоих сообщений на форум в обсуждение жалобы. претензии будут?"
    2022-09-27 17:22:41: [Азиат |邓| ~175 см. ростом |邓| ~47 лет на...] запрашивает "[[Что хотите делайте"
     
    KooKooRooZoo нравится это.
  10. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Втихую кинул бан на необходимом для игры сервере, но крысы всё равно Антропович и Фрейзер :):):)
    UPD. MaxTriSz не слишком верно поступил, кинув переписки без разрешения на то, но твоя позиция, TRH, от этого факта правее тоже не становится.
     
    sonya marmeladova, MaxTriSz | L&F и SunMann нравится это.
  11. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Думал у меня будут вопросы, но оказалось то что тут есть вполне достаточно что бы иметь полное представление о ситуации. Очень долго ковырялся во всех этих конфах пока подтверждал информацию. Так вот, не знаю как у других этот порядок выстроен, но так как сам играю в союзе есть одно правило дабы избегать подобных ситуаций. А именно. Любые задачи изначально даются при очной встречи с начальством. Либо же по рации И потом уже та же задача дублируется в канал дискорда, будь то это именно рабочая задача или заметка. Сам практически каналы не листаю ибо их сейчас очень много и все проверять категорически невозможно. Админ там нужен что бы в случае спора вытянуть оттуда информацию если она есть. Единственная претензия у меня тут конкретно к TRH и Mikiii а конкретно вот почему.

    1) КПК - у нас он как оказалось полностью запрещен для общения, задачи все так же ставятся сначала при личной встрече, потом уже дублируется куда угодно, хоть на сервере хоть в личные заметки

    Мне переслали весь диалог из КПК который у них был. И по сути меньшая часть была продублирована при очной встрече. Нарушение с использованием КПК есть, так как у него убрали функцию пересыла сообщений.

    В отношении же конкретно слежки за 464, данный приказ вообще не снимался. Потому что был выдан определенным сотрудникам союза при личном поручении приказа непосредственно в игре еще где то в мае, если не изменяет память

    ВЕРДИКТ
    TRH и Mikiii - вы должны переиграть ситуацию с докладом без использования КПК
    А так же сделать дисклеймер по правилам пользования каналом, а именно расписать как что работает и что делать категорически нельзя, грубо говоря регламент размещения заметок и получения каких то приказов.

    Никаких откатов ситуации тут быть и не может. За этим нужно идти к людям которые проводили казнь. Согласны они или нет.




    [​IMG]
    В эту игру можно играть вдвоем
    [​IMG]
    [​IMG]
    (UPD: Так же есть и остальные вариации того что происходит в чатиках обычно, и что после этого происходит напрямую в РП. Постоянно видно построение каких то планов и "советов" которые напрямую влияют на ситуацию в игре. Одно время канал ЖЭК даже по дискорду в войсе играли с минимум слов на самом сервере, привет садао. И нет этому конца)
    КПК выдавался городской администрацией в соответствии с договоренностями.
    Я бы к слову сделал абсолютно тоже самое, если бы нам условно сливали инфу из стана какого нибудь местного совета или канала тех же фантомов было бы вообще не есть хорошо. Участие в каналах не обязательно к слову

    А вообще, все эти каналы та еще шляпа бесполезная.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2022
    lonaro2, Горелый, Cheeki-Breeki и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.