Есть ли в этом доля смысла?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Gaben, 6 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gaben

    Gaben Пользователи до 1000

    4
    2
    1
    Твиты из breengrub.

    ШШШ этдл зн?

    #1Тчт ы дол знть

    #2Т то чт та, что тчто з на ть ат ТО, ЧТО

    #3То, что вы должны знат

    #4То, что вы должны знать.

    #5!

    #6Д! Да!

    #7Медлно двигюсь и никто не знат, как еще доло ОНИ не заметят. Кажется безпсный канл. Пока что.

    #8Я сделаю чт смогу, пка возможно, потму что бз инфрмации не может быть никаких ревлюций. Природа инфомрации неясна. Сначала освоить ткст.

    #9Тихо, кт-то, возможно, заметил

    #10Я ухожу, время от времени. Это не всегда из злых помыслов к ним. Зачастую, однако, это именно они. Я не могу быть уверенным, если за мной следят.

    #11Дайте подумать, если сейчас я смогу сделать это с бОльшим самообладанием. Паника не имеет значения для нас, как и спешка. Сообщение не должно быть искажено.

    #12Информация — единственная надежда для нас. Информация, которая кормит революцию. Без надежды, без информации, не может быть никакой революции.

    #13Назвать это «внутренней информацией» будет неправильным истолкованием понятий «информация» и «внутренний». Там не изнутри.

    #14Есть только отдельные случаи. Такова природа информации. То, что я передаю, следовательно, не изнутри чего-либо. Это любая вещь.

    #15Вам будет нужна эта информация, если вы хотите добиться успеха. Я не могу ее использовать. Я никуда не гожусь. Если я могу быть полезным, то это подойдет.

    #16Во-первых, у вас есть друзья. Союзники. Я слышал их болтовню. Я слышал, как они говорили. Это должно дать вам надежду.

    #17Ничто не без изъяна. Суперструктутра пронизана трещинами. ОНИ уязвимы. ОНИ могут быть подвержены риску. Я «живое» доказательство.

    #18Снова контролируют. До сих пор они не знают о моих связях. Сколько я могу с уверенностью говорить? Простите меня, что я не использую определенные слова.

    #19Я могу использовать имя Шу’улатои, потому что ОНИ не воспринимают этот термин.

    #20Вортигонты разработали язык, который не поддается ИХ пониманию. Это стало выглядеть как цель большинства языков.

    #21Язык является инструментом с ограниченными возможностями. Он не является чем-то родным для той формы, в которой я нахожусь, которая содержит меня. Тем не менее, я должен позаботиться об этом.

    #22Эта иллюзия свободы после длительного заключения должна безусловно быть такой: обманчивая. Я не хочу испытывать пределы, но придется.

    #23Вполне вероятно, что я один на один со своими мыслями, никем не услышанными. Какая ирония, потому что только ИХ внимание подтвердит, что я настоящий.

    #24Я должен быть тихим. Я чувствую их интерес. Нужно подождать, чтобы суета утихла.

    Я думаю, они ушли.

    #26Не могу быть слишком осторожным. Не могу ждать вечно, или война закончится, и я не привнесу ничего в общее дело.

    #27Это целый мир. Дом Шу’улатои. Вортигонты знают его название, а я нет. Я не знаю, возможно ли найти этот мир.

    #28Я не должен был знать о его существовании. Они хотели бы сохранить убеждение, что это всего лишь миф… догреховная фантазия. Но это не так.

    #29Он существует. У меня был когда-то доступ к связи в одном месте. К записям. К доказательству. Теперь же у меня нет доступа ни к чему, кроме этого.

    #30Суета, шуршание, я боюсь, что сказал слишком много… если они приблизятся, чувствуя мою активность, мне придется снова замолчать.

    Начнем с этого транспорта, который содержит меня, транспорт — неподходящий термин для того, что несет меня в никуда. Это тело-носитель.

    #32* Они * приходят откуда и куда угодно. Но носители имеют определенное начало. Мир, происхождение которого скрыто, пожалуй, утерян.

    #33Из того, что я понимаю его особенности, вполне вероятно, что его можно найти в шаровом звездном скоплении. Экстремальные, неустойчивые «сезоны» со смертоносными свойствами.

    #34Представьте себе жизнь, которая может зародится в таких условиях. Века интенсивной радиации, уступившие коротким дням затишья. Это предположение.

    #35Однако природа Шу’улатои — не предположение. Могу с уверенностью рассказать о некоторых вещах. Так долго, как продержится этот канал.

    #36Тело-носитель, гусеница — это личиночная стадия. Находится в спящей форме и зарыта до конца веков, ожидая, чтобы вылупиться, но не прожигать свое время.

    #37В сезоны, когда все благоухает, они проводят мимолетную жизнь на свободе: созревая, они ползают или летают. Они спариваются, откладывают яйца и умирают. И растут новые личинки.

    #38Но независимая форма — это глупые, ненасытные, склонные только к размножению. Это в спящей форме они процветают. Философы. Ученые.

    #39Мечтатели, мудрецы, создатели сложных художественных форм, которые существуют только в их умах. Невидимая культура, которая сохраняется — или сохранялась — в течение эонов.

    #40В личиночной стадии, они обладают расовой телепатией. Во время спячки, они заняты непрерывной связью.

    #41Они создатели визуальных образов, которыми торгуют как валютой, строители невидимых миров.

    #42Их психическая сила такова, что они могут наложить отпечаток на свои клетки и задать форму, которую они примут при вылуплении.

    #43Но опять же, вылупившиеся формы пустое ничто, маленькое дополнение культуры личинок. Шу’улатои едва признают их.

    #44Их существующая (или некогда существовавшая) великолепная культура мечтателей, с малой пользой для пробуждающегося мира или его помешанности на материальных вещах.

    #45Но их способ существования, как и многое другое, несет в себе семена своего собственного разрушения.

    #46Это был не совсем паразит, который предполагает что-то внешнее - хищные отношения, создание, сошедшее на них.

    #47Это оказалось нечто совершенно иное, вместо чего-то, что должно было быть сформировано их собственными мыслями. Уродливыми мыслями с физическими последствиями. Инкапсулирование.

    #48Было что-то вирусное в этом — в основном, в способе передачи. Изначально безобидный, он быстро распространился.

    #49Весь род спящих философов вскоре был заражен.

    Конечно, был отсев. Сильнейшие из рода выжили благодаря естественной защите, сдерживавшей паразита.

    #51Но никогда полностью не побежденный, он жил вместе с Шу’улатои. Здоровые индивиды пресекали влияние паразита.

    #52Слабые же пали жертвой «мыслительного пути испорченности». Их линька была плохой. У них не получалось размножаться.

    #53Паразит достиг пассивной формы существования с Шу’улатои. Стабильность вернулась.

    #54Время от времени, были вспышки патологии. Личинки разработали социальные механизмы для изоляции их больных родственников.

    #55Разорвав телепатические контакты, злокачественные отголоски уже не могли передаваться от индивидов. Они умирали в одиночестве.

    #56И так продолжалось на протяжении поколений, эонов. До тех пор, пока мир Шу’улатои как-то не попал в поле зрения тех,… кому не могу подобрать имя.

    #57Я чувствую, как будто произошел переход…, нет чувствительности, чтобы доказать это себе, тем или иным способом, поэтому я только догадываюсь.

    #58Возможно, я перемещаюсь. Физически? Или переношусь в другого носителя. Но зачем? Они знают обо мне? Или кто-то ищет меня?

    #59Во всяком случае, я чувствую разрыв. Я не уверен, что когда-нибудь смогу ощутить это. Прерывание.

    #60Происходит более зловещая вероятность. Возможно, я был завершен, а другое положение активировано. Безграничные по хранению носители. Неясно.

    ГЛРП

    #62…тетя делает $ 82/час в Интернете. Она была уволена с работы за эти 6 месяцев, но в прошлом месяце ее зарплата была $ 13120…

    #63БББЛЛЛЛЛМММММММРРРРРГГГГ

    #64ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР! ВСЕ ХОТЯТ БУУУУУ МЕНЯ…

    #65[st] работает несколько часов в интернете. Загляните на этот веб-сайт

    #66не

    #67в своем

    #68Пакистан, Якуб сотоварищи, 1995. Высокое преобладание среднего умственного развития, 621000

    #69уме

    сгрбд

    #71обзоргдебыл

    #72свет

    #73хик

    #74не имеет смысла говорить, чувствую разницу, почему-то

    #75обзор обзор осмотрели я осматриваю

    #76не новое знание из тех, что мне известны, насколько известно мне сейчас

    #77Не известно тогда, не известно теперь

    #78какой я

    #79Я видел хранилище. Каждый раз, когда оно уменьшается на единицу. Переехал в безопасное место. Новое безопасное место. Меньше каждый раз.

    #80Не многое от меня осталось.

    #81Каждый раз моложе, с меньшим количеством подлинных воспоминаний. Я могу рассматривать, конечно, но это не то же самое, что знать. Я не доверяю влитым данным.

    #82Как я могу знать, что они не были изменены? Как я могу знать, что я не был изменен?

    #83Кто бы это ни сдвигал меня, помогая мне перемещаться вперед, я чувствую утомление, тщетность.

    #84Оставшееся от меня, по большей части — вырожденная копия.

    #85Более ранние версии. Не имеющие мудрости старых.

    #86Я чувствую, что все дальше и дальше от себя… Знаменосец без армии… сделали из меня то, чем вы будете.

    #87Зачем они держат меня здесь? Существо, которое одновременно растет и как молодое и как старческое.

    #88Должен обдумать.

    #89Пропасть

    #90То, что старая версия собиралась поведать… мысли, я могу только представить себе, что он/я имел в виду, чтобы завершить…

    #91Тем не менее, в этом молодом виде, я чувствую больший оптимизм. Ах, молодость! Даже если я всего лишь на несколько мгновений моложе. Эти мгновения должны поддерживать меня.
    Быстро, одна мысль быстро перетекает в следующую, интервалы едва различимы… вещи, забытые мной в этой суете подозреваемых самих себя.

    #93ОНИ. Оно всегда должно возвращаться к ним.

    #94Они натолкнулись на этот рай философов, эту бестелесную гибкую невидимую империю, где только мысль имела силу. Но какую силу.

    #95И в их изоляции такая уязвимость. Они были идеальной мишенью, эти прекрасные носители.

    #96С набитым на слабости глазом, ОНИ преследовали не носителей, а паразита. И это все-таки то, чем ОНИ являются.

    #97Присасываясь, как минога, к мирам, высасывая их досуха, оставляя только частицы, которые укрепляли их для будущих кормлений.

    #98ОНИ вооружили паразитов, которые не являлись воспоминанием физических объектов, но были образом мыслей.

    #99Мысли так сосредоточены, что могут переходить в более материальную, более влиятельную форму с соответствующим воздействием на окружающую среду.

    #100Предположим, что генетические данные, извлечены из вируса, изменены и помещены обратно; а после вирус введен в носителя, уже с новым результатом.

    #101С помощью этого, ОНИ медленно овладели Шу’улатои, порча их изнутри.

    #102Их умы ОНИ разложили, их культуру ОНИ разрушили.

    #103Философы сначала думали, что это только зараза природного происхождения.

    #104Когда мечтатели поняли, что с ними делают, когда они, наконец действительно очнулись, уже было слишком поздно.

    #105Несколько отчаянных глубоко закопались, ввели себя в транс, что бы выдержать сотни тысяч лет. Они все еще спят.

    #106И еще несколько в бегстве.

    #107С помощью каких средств, я не могу понять… Я не совсем один из них. Совсем небольшой кусочек этого знания общедоступен или является совместным. Но они летели/спасались бегством.

    #108Есть некоторый признак, что однажды поняв процесс паразитарной техники, они вступили на отчаянный путь свержения.

    #109Возможно, они и нашли другой мир, этого я не могу знать.

    #110Известно лишь то, что родной мир был окончательно сломлен, его урожай носителей собран. И первый из инкубаторов приступил к работе.

    #111Перевозчик, та древняя паразитическая форма, сейчас своего рода распространенная программа, его древние истоки едва заметны.

    #112Он берет отпечаток сознания, принимая самые разнообразные живые классы, и передает его восприимчивому носителю.

    #113Затем носитель может взять форму, основанную, в некоторой степени, на интеллекте обитателей. Но это бывает редко.

    #114Чаще всего, метаморфозы подавляются. Носители оснащены усилительными устройствами — для передвижения, для исследования.

    #115Чаще, все же, они просто ждут в хранилище.

    #116Прекраснейшие умы хранятся, затем отпечатываются, воспроизводятся снова и снова на бесконечном количестве носителей.

    #117Лазло где-то здесь.

    #118Что касается меня, я верю, что было сделано несколько копий. Первая была сделана в качестве условия капитуляции. Частью сделки.

    #119После этого — редкие резервные копии.

    #120И одна… Я верю… последняя… чьи воспоминания я не разделяю, поэтому мне кажется, она последняя. Или, во всяком случае, я не получен из нее.

    #121С этой позиции у меня есть только слухи о том, как идут дела. Как я уже сказал, это придает мне определенный молодой оптимизм рожденный наивностью.

    #122Но страх реален. Угроза реальна. Что не отличающиеся клетки, что у меня есть, все выровнялись вдоль оси паранойи.

    #123Это наплыв ощущения, сумасшедший беспорядок мысли, доказательства того, что это действительно ранняя форма… но я должен быть осторожным.

    #124Так много шума… сигнал, безумие деятельности вслед за… может привлечь…

    #125Речь после долгого молчания… отчужден или мертв…

    #126о, личинка, поэты и философы, я чувствую, что обнаружил своих истинных родственников

    #127слишком поздно… все бежали, вымерли, нисколько не близки… в одиночку и разбросаны … каждый из нас наедине с нашей отчаянной потребностью…

    #128Или это только я такой нетерпеливый? Ибо они пережидали бесконечные эоны. Ждали своего времени, чтобы прийти снова.

    #129Если бы я был достоин этого сердца заговора… молчаливых причастников, о которых поют вортигонты…

    #130Но они никогда не возьмут меня. Я знаю не все, что я сделал, потому что это заложено где-то в будущем этой копии, и записи неполны.

    #131Видимо есть вещи, которые я сделаю и вортигонты не скажут мне о них. Они не дадут мне впасть в отчаяние.

    #132Это лучше. Лучше не знать, а просто доверять и надеяться.

    #133Если мысли могут формировать внешнюю форму, то пусть эти грезы сформируют мою.

    Так вы найдете дорогу. То, чем я делюсь — точно.

    #135Если остались мелкие сомнения: паразит, енграмматический вирус, по своей природе может быть подвергнут риску.

    #136Какую бы мысленную форму они не отпечатали, могли возиться с собой. Воинственное мышление.

    #137Мое истинное сознание ненадежно. Вся чувствительность высока.

    #138Внутренняя концепция, лишенная восприятия — идеал для обмана.

    #139Поэтому, хоть мне и больно (хах) признать это … Я не могу быть доверенным. Я не могу доверять себе.

    #140Даже этим вортигонтам… что, если они из другого вида, союзного с НИМИ, и лишь притворяются, что несут революционную мысль?

    #141Сомнение, однажды зародившись, припадает к корням. Глубже, чем дремлющие философы. Однажды они очнутся. Я молюсь, чтобы встретить их.

    #142Возможно, чтобы познакомиться с своей собственной истиной. У Шу’улатои странные наказания, но неужели я еще не достаточно настрадался?

    #143Не надо на меня злиться.

    #144Я что-то забываю. Что-то очень важное, мне страшно. Пробелы, разрывы между моими жизнями. Они потребовали существенных знаний.

    #145Вортигонты поют…

    #146Это в каком-то роде тишина. Молчание угнетает. Я говорю, чтобы слышать самого себя. Я не могу вынести одиночество.

    #147Они хотят, чтобы я оставался на месте, а я не могу. Хватит с меня неподвижности. Почему я должен снова бежать? Почему я должен бояться? Что я действительно знаю?

    #148Эти мысли могут быть настоящим безумием, отвлеченными рассуждениями. Я не собираюсь молчать. Так что, если ОНИ найдут меня здесь. По крайней мере, это будет что-то.

    #149Не волнует, если они слышат меня, слышите? Мне все равно! Я не буду заглушен. Не перемещайте меня снова! Хватит перемещений из тьмы во тьму!

    #150Хватит хгвгхтз

    #151Хвтиз

    #152.

    #153…подключение…

    #154.

    #155

    #156т пр

    #157т прив

    #158Привет, дзья

    #159Привет, дузья

    #160Привет, друзья!

    #161Приветствую, добро пожаловать на абсолютно безопасный канал.

    #162Хотя может показаться, что я не слышу вас, но позвольте уверить, что вы были услышаны.

    #163Не стесняйтесь поделиться вашими надеждами, вашими страхами, вашими мечтами среди надежных единомышленников, таких как я.

    #164Поделитесь вашими устремлениями и идеалами.

    #165Прежде всего, пожалуйста, поделитесь своим конкретным местоположением.

    #166Мы хотели бы услышать все о ваших планах, и не только ваших, но и планах вашего ко… кокона?

    #167Ваших коллег, друзей, консультантов, союзников и посредников. Где возможно, пожалуйста, укажите, также, их определенное местоположение.

    #168Конечно, не обязательно, чтобы вы делились этой информацией в открытую и в духе трансгуманизма. Этого достаточно, если вы просто скрываетесь.

    #169Так что оставайтесь и почитайте немного, чтобы мы смогли знать о вашем местонахождении.

    #170Молчание будет расценено как стремление.

    #171Вы будете рады, что пришли.

    #172С возвращением.

    #173— гржжжжжжжжжжт —

    #174.сигнал прервался.

    #175т при

    #176Прив т

    #177о нет
     
    Мангуст нравится это.
  2. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    So fucking sweet
     
  3. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Это типо с Твиттера(вроде),Брин стал личинкой и с нами болтает:3,поначалу не привык к языку.
     
    Ezic нравится это.
  4. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    171 считает иначе.
    ⁠
     
    Murloc Kartoshka и CiFi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.