FailRp & Нарушение Атмосферы

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Консильери, 18 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Консильери

    Консильери Пользователи до 5000

    3
    28
    3
    1. Консильери, STEAM_0:0:123946438.
    2. FailRp. Нарушение Атмосферы. Играл за своего персонажа в Жилом Секторе, ходил - общался с другими гражданами Жилого Квартала. Внезапно - появляется этот неизвестный с очень интересными, крайне комичными - и не капли не ролевыми историями. В конечном итоге человек превращает свою ролевую игру в чистого рода бред. Решил пообщаться с ним касаемо его отыгровок, по итогу - оный назвал подобное поведение частью ролевого процесса. Регулярно нарушал правил пользования OOC, за что уже получил наказание в виде суточной блокировки на проекте. Настаиваю на увеличении срока блокировки.
    3. https://imgur.com/a/jyvpf51
    4. Bendy, STEAM_0:0:176149199.
     
  2. СТРЕЛЬБА В ЗС С ЛЮБОГО ОРУЖИЯ
    @
    АААААА МАНЬЯК НАСИЛЬНИК С РЕВОЛЬВЕРОМ НА ГП.
    @
    *Бессмысленный бред в РП под криком*

    Коротко говоря, вот что можно сказать об игроке в целом, вчера его фана участником оказался, @Dem1an подтвердит его неадекватность, отыгрывать поехавшего, ну честно, я бы не сдержался и замеханил.
    Надеюсь администрация быстро разберется.
     
    Nyx Assasin (Вруг) нравится это.
  3. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Штаны, полные дрисни, извиняюсь, и сортирные шутки про ГэО прямо перед КБА. Его вроде бы забанили за рецедив уже.
     
  4. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Подтверждаю FailRp
     
  5. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    На данного чудака (вот такой странный чудак) сначала навелся по рп, в том же КБА с 58-ым, перевели его на ПР, а до этого еще круче! До "инцидента в балтике", я пожаловался на него Администрации за "неадекватный бред, написанный на Печатных листах" ("Советы для начинающих зоофилов", фу).
     
  6. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Так вот кто это помог в пополнении библиотеки КЗМ-БД... (видимо, данный индивид еще и просунул записку под дверь, чтоб прям удобно было).


    Что могу сказать от себя. Да, он фанился по типу написания эмоутов "подошел, раздел, уложил, от69'ил, убежал". Участники ситуации вчера могут рассказать, чем все это закончилось. (Если это не он, прошу прощения за дезинфу (но по-моему это он)).
     
  7. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Да, меня тож доёбывал, но я внимания не обращал.
    __
    Очевидно что этот игрок изобрёл говно и теперь не знает что с ним делать.
     
  8. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    Просто оставлю это тут, мало ли.
    William Wilson говорит "Извините, я там видел чернокожего, который из картона соорудил себе пилотку, а из бумаги делал гроб... Мне страшно туда ходить."
     
  9. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ознакомившись с имеющимися материалами, был вынесен следующий вердикт:
    C17.MPF.PHANTOM.01:548 has banned 'Bendy' for 127 hours (Обновление срока бана за нарушение правил режима, а именно: Пользование ООС чатами, FailRP & NRP, непонимание своей роли. Вердикт по жалобе на форуме: https://postbellum.ru/threads/failrp-narushenie-atmosfery.4093/#post-137139).
    Срок бана был обновлен в соответствии с нарушениями и многочисленными жалобами от игроков, на этом жалоба объявляется закрытой.
     
Статус темы:
Закрыта.