Фельдшер, а уже знает все! [Предложение]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Holo, 28 апр 2021.

  1. Holo

    Holo Member

    3
    51
    13
    Итак, я, как игрок на пб, стал замечать такую вещь, как то, что некоторые личности в сопротивление, в виде врачей, знают такие тонкости, что даже пишут научную работу. А почему? Все просто! У нас есть ведь интернет. Таким образом, у нас отпадает смысл от лекций, рп книгов и других рп элементов, ведь можно посмотреть в интернете и все, ваш персонаж мега-убер-гига врач, который может все, хотя в сопротивление месяц (утрирование). Но по сути это мг, верно? Да, у нас есть бд, как в МО-Гср, но ещё один вопрос: "Откуда информация об этом в бд?". Ведь некоторые технологии недоступны, из-за года нашествия альянса на землю (допустим, мы не можем делать протезы из 3-д принтера, ведь это появилось явно позже года нашествия Альянса). Потому предлагаю обговорить с кураторами и в группах стима сделать бд, где будет можно брать рп информацию и все. А как вы думаете, как можно бороться с этим?
     
  2. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
     
    Vinarex и Крабстер нравится это.
  3. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Шок контент, люди сошли с ума после того как закрыли предложку, и пишут сюда.
     
  4. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    лады
     
  5. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Есть условности, как допустим с тем же твоим врачом-сопротивленцем. Ему вряд ли собственное командование сотрет память при переводе в исс-17(хотя бы потому, что у вас нет таких технологий), а значит опыт и знания, накопленные за кадром у персонажа в том секторе, откуда он прибыл - остаются. Конечно всё знать не очень круто, но за базовую часть по крайней мере персонаж шарить может. А предложенная идея, не очень.
     
  6. Holo

    Holo Member

    3
    51
    13
    Пусть знают базу, окей. Но черт возми, знать много лишнего на низких звания и брать инфу из инета для рп не круто
     
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Я СОЗДАЛ КОПИЮ ДЖОЗЕФА ВИТО, ГЕНЕРАЛ КЛОНИРОВАЛ СЕБЯ И ПОМЕНЯЛ ИМЯ НА СРОЗЕФ СРИТО!!! Я УЖЕ БЫЛ ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ В СЕКТОРЕ СИТИ-17 И РАБОТАЛ У УЧЕНЫХ АЛЬЯНСА, А ПОТОМ СБЕЖАЛ!!! Я МОГУ ЗАМУТИТЬ ПРОТЕЗЫ ПРОТЕЗЫ РАЗНЫХ ХАРАКТЕРОВ И ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ ОТА!!! Я КУРАТОР Я КУРАТОР СОПРОТИВЛЕНИЯ Я ВЗЛОМАЛ ТАВИША И ИГРАЮ С ЕГО АККАУНТА!!! Я ДЕРГАЮ ЕГО ЗА НИТОЧКИ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛ МОЙ ПЛАН — УБИТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ И С ДРУГОГО ГЕНЕРАЛА ВОССТАНОВИТЬ ЕГО СТОЛЫПИНСКИМИ РЕФОРМАМИ!!! Я DIES FROM CRINGE С СЕБЯ??? ДА!!!
     
    ТОНЕМ, Мангуст, Nevix и 5 другим нравится это.
  8. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Это куратор сопротивления, все нормально)
     
  9. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    а я куратор меда и че
     
    Nevix, Holo и Arno de Sante нравится это.
  10. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    ок
     
    Holo и | DOM | Мымра нравится это.
  11. Carvass Bot

    Carvass Bot Well-Known Member

    22
    626
    78
    На создание интернета в интернете уйдёт очень много времени и сил. Вряд-ли подобным будет кто-то заниматься да и вообще не думаю что от этого кто-то выиграет.
     
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ВЕЛОСИПЕД, ЕСЛИ ОН УЖЕ ЕСТЬ? ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ!
     
  13. Ilya0408 Ⅱ

    Ilya0408 Ⅱ Active Member

    3
    53
    28
    Во имя науки, позовите ЕвГения.
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    УУУУУУУ, МАРТ ПИСБЛЬКИН УУУУУУУУ
     
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    Всем врачам привет, го то лейту соболезную. Научную работу в игре написать, это как-то уж круто звучит. Профессора прям.
    По поводу мг/не мг: существует т.н. стеллаж с книгами, откуда персонажи могут пиздить инфу подчерпывать свои знания самостоятельно и без чьей-либо помощи. Там все как в ВУЗе доступно написано, очень просто и по сущству.
    Так же передам привет "Медблоку Чайка", где собрались инициативные и умные врачи уже наглухо отбитые люди, играющие всюду вообще. Раньше посредством этой беседы ВК я кидал метОды, видосы, статьи и тесты, которые мои подопечные смотрели плевались и матерились и благодарили меня за мой труд. Была даже идея создать целый курс лекций в специальном сервисе с тестированиями и практическими заданиями (как IRL), после прохожения которых игроку выдавалась степень врачевательства (небыдл. - врачебный ранг), но что-то пошло не так заебало настоебало осточертело насточертело, я устал (и ушел).
    И как показал мой опыт кураторства медицинским подразделением, НЕ ВСЕ МЕДИКИ, ЗНАЮЩИЕ ТЕОРИЮ (или умеющие ее быстро гуглить) ИМЕЮТ ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ. Предложите персонажу в приближенных к боевым условиях оказать первую медицинскую помощь и вы убедитесь, что это правда.
     
  16. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Высказался? Молодец, а теперь вышел
     
    MAGISTER BDSM'a, -=Фербик=- и Nevix нравится это.
  17. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Я когда начинал свой путь в медах повстанцев то вынужден был все из инета брать ибо был один блять. Совсем. И ничего. Потом как то обучал ребят, лекции проводил и делал РП. Нихуя не мешало совсем. Просто те кто это пишут просто сами не умеют нормально играть с игроками, да и те тоже не лучше. Нету тех кто имеет энтузиазм отыгрывать обучение. Пусть и простое.
     
    Shnaps200' и | DOM | Мымра нравится это.
  18. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
  19. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.912
    93
    Не люблю эту вашу медицину. У меня травма до сих пор в голове осталась, как я лечил последствие выстрела АР2. Как я голыми руками искал пулю, ковыряя ранение грязными руками и за мной кто-то из админов наблюдал и тогда он мне сказал, что там пули нет, хех.
    Никогда не просите от меня мед. помощи - целее будете.
     
    Shnaps200' и Крабстер нравится это.
  20. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    Эй! (blea) В моем стакане лин! (лин)
    Это чистый лин! (стиль) Фанта и бензин (бензин)
    Спрайт не кодеин, пахнет как сироп (сироп)
    Сделаю глоток (глоток), сделал, два, ещё (ещё, what, what)
     
    Тарган и Бруня Брунькофф нравится это.