Филиал квент на оценку.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MAGISTER BDSM'a, 28 мар 2018.

  1. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Ы.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2021
  2. Celeste Connors

    Celeste Connors New Member

    0
    0
    0
    Квента на Беженца. (By Taly'Zorah)
    ПРИЕЗД.
    Я проснулась немного раньше приезда поезда в город, пока мы не заехали на станцию, я внимательно смотрела в окно...как ни странно, мир потерял некоторые краски...Я осмотрела тех, кто едет со мной в вагоне: чернокожий высокий мужчина и худощавый парень с белой кожей.Они о чем-то увлеченно спорили так, что даже не заметили меня.
    Прошло несколько минут и необычайно приятный женский голос произнёс в громкоговорители: "Станция прибытия - Индустриальный Сектор Сity-17".
    --Чтож...пора выходить, -- с недовольством сказал чернокожий мужчина отвлеченный от спора, который по его мнению очень важен...
    ---Да, пожалуй, -- ответила я, выходя из старого потрепанного вагона.
    Как ни странно, станция была довольно ухожена и убрана.Присев на лавку, я решила распоковать свой чемодан..
    --Молоко и лапша?Серьезно? -- сказала я увлеченно разбирая эту сумку.
    Закрыв чемодан,я продолжила свой путь, через несколько минут, я столкнулась с неким парнем, который из-за вежливости поднял меня и мой чемодан.
    --Благодарю.А что ты здесь делаешь?И..почему так много чемоданов? -- с глупым выражением лица, спросила я у этого паренька...
    --Я собираю различные чемоданы из разных городов, если хочешь чуточку подзаработать - могу и твой купить.
    --Ммм...конечно, забирай, -- я решила, что эта сделка будет намного выгоднее чем какая-то лапша и молоко.
    -----Парень передал мне какие-то пластиковые карточки.
    ---Что это? -- спросила я с удивлением.Но, парень лишь ухмыльнулся и ничего не ответил.
    Далее я прошла по лестнице и увидела какого-то человека в противогазе с голубыми окулярами, он или она... так и не поняла, но выглядел он очень грозно, я долгое время не могла прийти в себя, осматривая этого "сотрудника", назову его так, но, все-таки решилась встать в очередь состоящую из нескольких человек.
    Я пыталась не задавать множество вопрос, чтобы не привлечь внимание того парня...или девушку.
    Прошло около получаса и вот очередь дошла до меня.
    --Следующий, -- резко сказал тот "сотрудник" указывая пальцем на меня.
    Я была в тихом ужасе..мои коленки тряслись из-за неожиданности, какое-то время не могла прийти в себя, и мужской голос произнес еще раз:
    --Следующий! -- сделав неустойчивые шаги, я всё же подошла к нему.
    --CID-карту и миграционный билет на стол! -- положив необходимые вещи я чуть не отстранилась назад от тона этого мужчины, как позже выяснилось - это сотрудник ГэО,
    -- Личные вещи с собой есть? -- сказал сотрудник ГэО с некой раздраженностью в голосе, видимо я не первая кто так выводит его из себя.
    ---Н-нет..их с-собой нет - проглотив комок сказала девушка.
    -- Назовитесь.. -- сказал мужчина внимательно смотря на меня из своих окуляров.
    Замявшись, я посмотрела на CID-карту лежащую на столе и произнесла:
    -- Целеста Коннорс, #88168 - после моих слов, сотрудник сказал:
    "Начислите ОЛ в колличестве 0.0001, гражданину #88168.
    -- На выход! -- прозвучал грубый мужской голос.
    ---Я вышла в город и увидела достаточно высокое здание с табличкой ОГСР.Я видела как граждане и новоприбывшие стоят в очереди для получения занятости, но я была слишком уставшей и не решилась сегодня получить работу, а просто пошла в жилой блок "C".Я направилась в квартиру номер "4" предвкушая встречу со своими соседями...
    ЗНАКОМСТВО С СОСЕДЯМИ
    Я постучала в дверь с нужным мне номером.Мне открыл довольно дружелюбный белокожий мужчина с морщинами на лице.Ему было на вид 30-35 лет.Он был худощав, со слоем копоти на лице, но это не делало его менее привлекательным и не отвергало от общения с ним.
    --Здравствуйте..я Целеста Коннорс, а вы?
    --Первым со мной поспешил поздороваться тот самый мужчина:
    --Я Влад Черных, -- сказал он, крепко пожав мне руку.
    Далее со мной поздоровалась девушка, сказав:
    Я Надежда Окулова, -- сказала она это не доброжелательно и с подозрением в глазах.
    --Ох..уже вечер, я предлагаю принять душ и расходиться спать, -- сказал Влад, затем спросил:
    --Кто первый в душ? -- я не решилась вызваться первой, да и Надя от меня ничем не отличалась.
    --Значит пойду я, -- сказал худой, но высокий парень...
    Мы все улеглись спать, пожелав обоим спокойной ночи я просто решила подумать о чем-нибудь...
    ПЕРВАЯ ЗАНЯТОСТЬ
    Утром меня и Надежду разбудил тот самый высокий парень, сказав якобы пора идти в офис ОГСР.Одевшись, мы вышли из блока и направились в сторону офиса, попутно оглядываясь на невыспавшихся прохожих.Мы тоже хотели спать, но Влад постоянно "будил" нас на ходу своими глуповатыми шутками.Теперь, я поняла почему у него морщины на лице.Он действовал по принципу "Сам пошутил - сам посмеялся".Наконец мы дошли до нужного нам здания,Влад как джентельмен пропустил обоих дам, я первая успела проскользнуть в "столб" граждан, которые получали работу.Мне показалось, что этих людей я видела вчера при приезде в город.
    --Ммм...дежавю -- подумала я про себя...
    Вот и дошла моя очередь, без всякой робкости в голосе, я сказала:
    --Могу ли я получить временную занятость?
    --Да, конечно, -- сказал милый женский голос мне в ответ, --Ваши данные?
    Все также замявшись, сначала я не ответила, только также посмотрела на CID-карту, затем сказала:
    --Целеста Коннорс, #88168.
    --Отлично.Будьте добры, снимите старые плакаты на улице "Монтажной". -- я уже хотела спросить где это,и успела открыть рот, как девушка перебила меня:
    --У входа в здание есть карта, изучите ее если не знаете где находится данная улица.
    Я подошла к этой карте и провела своими пальцами по ней, внимательно изучая..
    В конце-концов я нашла эту улицу и выдвинулась на нее попутно взяв необходимый инвентарь из железного шкафчика.Он был сильно обшарпан и по началу, я брезговала его трогать, но победив данное чувство за счёт мыслей о жетонах - открыла его.
    Как-то быстро оказавшись на нужной мне улице, я принялась за работу сдирая плакаты, предворительно пшикая их водой.Так прошло несколько часов..и..уже был вечер.Я решилась всё-таки сдать работу, но получила всего двадцать токенов...сделав недовольное лицо,я бы уже вспылила, но пристальные взгляды смотревших за порядком сотрудников ГэО - приостановили меня.
    После такого тяжелого дня я решила вернуться обратно в блок, чтобы переварить сегодняшний день...
    ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ CITY-17, ЮЖНЫЕ ВОРОТА - ОТКРЫТЫ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    Услышав мужской голос - я подорвалась то ли от неожиданности, толи от испуга.Влад и Надя тоже проснулись, и мы мигом направились к выходу из блока..
    --Что это за солдаты? -- спросила я с некой неловкостью у моего соседа...
    --Если честно, сам не знаю. -- сказан он полушепотом.
    Через некоторое время эти самые ворота были закрыты, а за ними - слышны звонкие выстрелы и крики.Не знаю почему мне стало не по себе...но, я решила не возвращаться в блок,
    --Лучше пойти в ОГСР,-- подумала я, и решила, что жетоны мне понадобятся больше чем отдых.Если я верна Альянсу, то должна выполнять каждый приказ, не задавая вопросов.Эти мысли подбодрили меня и через несколько минут, я вошла в нужный мне офис.
    Как ни странно, кроме работников, никого в здании не находилось..
    --Добрый день, -- сказала я потянувшись, -- можно мне получить занятость?
    --Конечно, Ваши данные?--сказала всё та же девушка, с которой я вчера чуть не поругалась из-за довольно малой награды.
    В этот раз я не замялась и резко ответила:
    --Целеста Коннорс, 88168.
    -- Помойте полы в холе ОГСР, нужный инвентарь, вон в том шкафчике.
    Я знала это, но видимо сотрудница офиса не запомнила меня со вчерашнего дня...Это не удивительно, у неё много работы...
    Взяв швабру и ведро, я направилась к выходу из здания, дабы наполнить ведро водой.
    Повесив контейнер на краник, включила его, медленно наблюдая за водой...
    Сняв ведро, я вошла в офис, обмакнула тряпку в воде, затем навесила ее на швабру и начала тщательно промывать каждый уголок этого места...
    Работа заняла довольно много времени, я сильно устала, ничего не говоря сложила инвентарь и направилась к окошку.Мне выдали столь желанную зарплату, но я потратила ее на еду...
    Вот я уже дошла до жилого блока, как мужской голос заново произнес:
    "ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ CITY-17, ЮЖНЫЕ ВОРОТА - ОТКРЫТЫ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ."
    Не обратив на это внимание, я лишь направилась в блок, где меня уже ждали Надя и Влад.
    РОКОВОЙ ДЕНЬ...
    Этот день проходил как обычно,я выполнила работу данную в ОГСР, которая затянула меня всё также до вечера...Вернувшись к блоку, я направилась в привычную "4" квартиру, но увидела моих соседей,которые ворошили замок на этом же этаже...
    --Что вы делаете?! -- со страхом спросила я...
    --Мы?Мы хотим свободы!Неужели ты не поняла, что пропаганда Альянса - ложь?! -- сказал он как будто директор отчитывает сотрудников за их оплошности..
    Я лишь промолчала и поспешила вернуться в блок, как вдруг Влад схватил меня за руку и строго сказал:
    --Либо ты с нами, либо ты против нас,
    То что я была в шоке - ничего не сказать, я...я лишь сделала вывод:
    "Они решили сбежать!"
    Уходить мне было некуда и я просто выслушала их план...в конце-концов мы взломали тот замок и направились на чердак...Они сказали бежать мне самой первой как только мы спрыгнем на рельсы, так я и сделала...начались выстрелы которые продолжались беспрерывно и звонко...один меткий выстрел снайпера поразил грудь Влада...он...упал замертво..остались лишь я и Надя...путь до Запретного Сектора был далёк..мы решили спрятаться в вагоне и переждать...
    --Надя, мать твою!Ты не понимаешь что они сейчас нашпигуют этот вагон пулями и нас за одно? -- прокричала я.
    --У тебя есть другие варианты?! -- рявкнула она..
    Переждав несколько минут, мы открыли вагон и побежали в сторону запретного сектора..
    --Поезд!БЕГИ! -- крикнула Надя...я успела...а она - нет..
    Когда я перепрыгивала в запретный сектор - увидела только ее труп...