Фобии Постбеллума

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем -=GoToLate=-, 30 окт 2019.

Метки:
  1. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Точно такая же тема. Страх какой то непроглядной пустоты в тех зонах. Особенно когда на пустом сервере летал. Старался не выходить за текстуры а пролетать через двери. Один раз как то выскочил перед зеркалом из обсерва в БГГ так там чуть инфаркт не хватил от резкого появления "кого то еще". На самом деле фобия затекстурья достаточно интересная тема которая преследует и меня тоже в других играх. Ну типо есть что то в этом максимально не живое и и пустое. Как бы ты и так искусственный мир исследуешь который имитирует какую либо жизнь. А так он становится еще более искусственный чем ранее.
     
    Крабстер, Kirill_Kr, |MrShibeman| и 2 другим нравится это.
  2. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    АРСфобия - бояться просрать АРС за Нова и позже получить ***** от Виски или Немеза
     
    lonaro2, |MrShibeman| и AiDMaN нравится это.
  3. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Все ясно,ботоводер
     
    |MrShibeman|, SuperKOJIECO и kawasaniac нравится это.
  4. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Комбата более в счёт не берёшь? Предатель...
     
  5. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    НеСРПфобия: Бояться, что будут подозревать в СРП.
     
  6. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Дак он на Трою свалил.
     
  7. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Вайпофобия - Боязнь вайпа фракции, либо же персонажей. Прямой пример: вайп фракции ГО ©Postbellum 2016. Либо же слет БД по инвентарям персонажей.
     
    Felix нравится это.
  8. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    ГэОфобия: Страх совершить преступление и быть пойманным с поличным ГэОшниками.
     
  9. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    Мискликофобия - Боязнь случайно что-то сделать, выстрелить по неосторожности в человека или же нажать на кнопку активировав что-то.
     
    Camio Fox и Steel Giant нравится это.
  10. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Например, красный код
     
    cmbn, Oren Riff, |MrShibeman| и 3 другим нравится это.
  11. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Чарфобия-боязнь просрать чара.
     
    Крабстер нравится это.
  12. Тот самый Военком

    Тот самый Военком Well-Known Member

    30
    275
    53
    Лутофобия-Боязнь потерять свой лут/отдать его,проявляется в трех стадиях,похожа на манчкинизм.
    1 Стадия-Пациент неохотно отдает лут и расстается с ним,в таких случаях замечается уровень стресса или пациент начинает грустить.Лечится беседой и по большей части равноценного обмена айтемами,занять пациента чем-то важним,чем сбором лута

    2 Стадия-Пациент по большей части уже не отдает просто так свой лут,но если он ему не нужен-может отдать,хотя и неохотно,когда у него забирают вещь,замечается редкие приступы ярости(Если забрали силой или отобрал ГОшник),субъект пытается найти быстро замену.Лечится изолированием от точек спавна лута в ЖС(Или ЗС,от зависимости где находится пациент),НПС Коробчинского(Или Сталкера) и наблюдением за пациентом,желательно не трогать до полного выздоровления,цель может ливнуть,ради спасения лута(Ливает обычно в крайних случаях)

    3 Стадия-Пациент не отдает вещи никому,при попытке отобрать лут силой-отвечает сильной агрессией,вплоть до потери персонажа 'нападающего',обычно третьей стадией страдают минги,или люди,которые яростно хотят сбежать.Часто сочетается с манчкинзмом,лечится только ручной чисткой персонажа админами(В крайний случай),баном на день или больше и профилактической беседой(Мы же РПшить пришли сюда,да..?),если все таки как-то отобрать вещь,пациент начинает быть токсичным к остальным и может начать грабежи в ЗС/БС,при малейшей возможности забрать лут у пациента-ливает.
    ______________________________________
    Манчкинизм-Фобия,которая заставляет человека собирать все айтемы,даже которые не нужны на данный момент,похожа на Лутофобию,имеет две стадии.Этой фобией обычно страдают все минги,лутеры,P2Wнеры,обе стадии лечатся заключением в КПЗ и отбиранием лута или баном,фобия заразна как и лутофобия

    1 Стадия-Пациент начинает собирать небольшие айтемы,вещи,за которые можно получить люлей(в ЖС),не берет или прячет,при попытке отобрать вещь,отвечает агрессией(Но не настолько сильной как у Лутофобии),по большей части при нанесении ущерба,убегает и ливает,ради спасения лута(Те,кто поумнее прячут лут в картотеках под паролем)

    2 Стадия-Пациент собирает все вещи,даже блокноты,пыттается унести все,если не может унести,юзает этот айтем на себя или прячет,наотрез отказывается отдать лут.Все так-же отвечает агрессией
    ______________________________________
    Спектейтофобия-Редкая болезнь,ей обычно страдают ботоводеры и СРПшеры.Суть фобии-Пациент боится того,что его могут заметить за каким-то действием(Что ботоводство,что СРП(Да-да Роис,это я про тебя,я знаю про то,что ты подглядываешь за ситами в БС,которые СРПшат)).Имеет два вида.

    1 Вид-Им страдают СРПшеры,такой тип,заставляет их СРПшить сраду в /w,зная,то что рядом пролетающий админ запалит/увидит МГ игрок и сдаст их ГО.Лечится изолированием админов от потенциального места СРП и дать закончить дело,не намекать в ООС,что кто-то СРПшит(Даже в 3 лице).

    2 Вид-Им страдают ботоводеры,пациенты начинают быть параноическим,начинают быть нервными,смотрят по всем углам,удостоверяются,что их точно никто не спектейтит.Лечится только чарбаном,баном или пермачом,избавиться от этого вида фобии никак нельзя(Есть редкие исключения,но они единичны)
    _______________________________________
    РФОРбия (Эрфорбия,читается так)-Боязнь РФ или ОР,пациент страдающей ей,не принимает участие на РФ или ОР и обычно отлынивает от работы,становясь анти-гражданином.

    1 Стадия-Пациент начинает реже приходить на РФ,но если его заставляют-идет.Лечится пониженым требованием к РП и немного повышеным количеством токенов/ОЛ в награду.

    2 Стадия-Пациент избегает сотрудников ГСР и ГО когда объявляют РФ/ОР,но если попадается-идет,неохотно РПшит.Лечится более большей наградой токенов и ОЛ игроку(Излечение не 100%)

    3 Стадия-Пациент избегает ГСРщиков,ГОшников и при объявлении РФ/ОР может даже поменять персонажа на персонажа в ЗС или на персонажа из ВЛ Альянса(Если таков имеется),если его заставляют-убегает или проявляет агрессию(От зависимости характера пешки игрока или его натуры(в ИРЛе)),или просто игнорирует и уходит,находя отмазку.Лечится ударом дубинкой по морде,нескольким очкам ОН и/или принудительного участия на ОР/РФ.
    _______________________________________
    Фобии,не имеющие стадий:
    АкроПБфобия-Фобия,которая заставляет пациента держаться подальше от крыш(Особенно проявляется у тех,у кого слабый инет) или пациент боится упасть с крыши(в ЗС к примеру) и потерять перса из-за этого.

    CPфобия-Пациент пытается избегать ГО или пытается вести себя рядом с ними неприметно.

    МехаГрабифобия-Боязнь грабитейлей/механеров,фобией обычно страдают люди,находящиеся в ЗС(в ЖС-обычно боятся механеров)
     
    Kirill_Kr, |MrShibeman|, Крабстер и 2 другим нравится это.
  13. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Я жутко боюсь что-то сделать "неправильно" при администрации. Я даже не знаю, как я смогу сбежать, отыгрывая при администраторе взлом чердака. Вдруг что-то не получится? Вдруг я не так хорошо отыграю? Я немного страдаю из-за этого.
     
    cmbn, Camio Fox, |MrShibeman| и 2 другим нравится это.
  14. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Администрация и существует, чтобы помогать игрокам. Если не уверен в чём-то - спроси админов, они могут подсказать.
     
    Крабстер нравится это.
  15. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Бананы.
     
    cmbn, Kirill_Kr, Arno de Sante и ещё 1-му нравится это.
  16. KORESH

    KORESH New Member

    0
    3
    2
    Боюсь, когда ГО вызывает на обыск
     
  17. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    509
    78
    Конусов Пороноя Фобия. Боязнь что кто-то видел как ты заходишь за конусы, особенно с 20кг контрабанды. (С) 3-тий лоял
     
    lonaro2, FATTYKRAKEN, Camio Fox и ещё 1-му нравится это.
  18. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    В последнем Слендере при выходе багом за пределы карты появляется надпись "Ни один глюк в этой игре не спасёт тебя от меня" и выскакивает скример. Вот это реально страшно.
     
  19. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    "205-ая ну че тебе еще то от меня надооооооооооооооооооооооооооооооо?"
     
    Крабстер нравится это.
  20. Alive everywhere

    Alive everywhere Well-Known Member

    4
    531
    78
    "ПАЦАНЫ, Я ЧЕ-ТО НАЖАЛ И ВСЕ ПОТУХЛО!" — Получить перманент бан за миссклик.
    "Р-Р-Р-Р-Я-Я-Я-Я НЕ СМЕТЬ ОБСУЖДАТЬ ПРИКАЗЫ НАЧАЛЬСТВА" — Стать ЧСВ на сержанте.
     
    FATTYKRAKEN, FL1NN, TOP GAMER IN THE WORLD и ещё 1-му нравится это.