ФПС

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Pritcher., 2 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Так, как мой ноутбук полный отстой, Гаррис Мод естественно идёт с лютейшими провисаниями ФПС, и что я только не пробовал. Я перешел на Директ Икс 8, снизил все настройки прям до минимума, но ни что мне не помогает, оставляя меня терпеть эти 10 фпс. Что можете посоветовать, дабы увеличить это число, хотя бы до 30-50?
     
    -=GoToLate=- нравится это.
  2. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Всё, что ты сейчас написал не работает. На ноуте ничего кроме стима с ГМодом не установлено, а ноутбук относительно новый.
     
  3. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    И так. Я супир дупир гуру (нет) у которого та же проблема. Что я предпринял? Во первых.
    1) Минимальное количество программ! Да, я вижу что ты написал что один гаррик и стим. Но все таки, антивирус или что то такое найдеться? Если да то смело выключай. Я также залажу в диспетчер задач и ставлю приоритет гарика на высокий (Не на маскимальный! Иначе будет трындец)
    2) Раз у вас не работает понижении графики. То могу судить что вам необходимо перейти на DirectX9 или 10,11 просто потому что они действительно могут помочь. (по крайне мере мне это помогало)
    3) В третих. Это может быть связанно с побитой памятью на видяхе. Или нехваткой ОЗУ. Можете прислать мне в ЛС характеристики я посмотрю на них и дам окончательный ответ.
     
    [DF] нравится это.
  4. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Что за хайптрейн с оживлением старых тем?
     
  5. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Просто мне скучно. Комп забрали. Сижу на компьютере которому лет э дак десять.
     
  6. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Люди просто хуйней страдают и ресают темы старые. Виталя уже на терминаторе давно играет.
     
  7. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Не совсем. Это не терминатор, но лучше, что я имел раньше.
     
Статус темы:
Закрыта.