FreeKill, NonRP не отыгровка рп

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Juzik, 23 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Juzik

Juzik New Member

3
    0
    1
    1. Juzik STEAM_0:1:40486372
    2. 18:45
    3. Персонажу несколько дней пришли ампутировать но сработало чутье и вид окружения это настрожило Гастон и начав быть на чеку фантом попытался меня престрелить с револьера в голову я отыграл сответствующие действие чтобы спасти свою жизнь и кинул ролл после чего мне прилетает без предупреждений выстрел в голову Доква + Факт смерти
    4. https://skr.sh/sD6IEIeijQl https://skr.sh/sD6jGqRtfun
    5. Filerson STEAM_0:0:68294219
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.

2. nosreliF

nosreliF Пользователи до 500

13
    738
    78
    персонаж отсечен за свои проступки и свою игру со своим дружком, всего доброго.

upd0: резкий апдейт инфы: ну правда, резкое движение на выстрел в голову на расстоянии двух метров, а ты крутой

Последнее редактирование: 23 мар 2022
    xxx, Влад Котов и Not Menners нравится это.
  3. Влад Котов

Влад Котов Well-Known Member

2
    596
    78
    Сработало чутье, вид окружения - может быть и да. Однако, как ты можешь выхватить пистолет будучи, во первых хилым ситом, которого кормят откровенно говоря дерьмом, так быстро среагировать на движение фантома, который подготовлен как психологически, так и физически, так еще и попытаться успеть на это среагировать за доли секунды, учитывая что Фантомовец делал это машинально и быстро? У тебя нет нормального понятия как "Фулл РП отыгровка" и как такого понятия, я за это не чмырю, а просто советую подготовиться к подобным вещам чуть лучше. Также, не стоит "вырывать" из контекста. Пример как такого - как ты плохо понимаешь лор сервера, а также РП отыгровку - [​IMG]
    Ко всему прочему, попрошу заметить, что в LOOC чат ты больно уж смелый. К этому моменту у меня консоль очистилась, поэтому верить или не верить логам - дело администрации.
    - [LOOC] Гастон Валентиновна: Вас все равно разьебут у меня друзья там по этому и рп возможно ссыграем
    - [LOOC] Гастон Валентиновна: У меня сейчас девушка на коленях сидит и я с ней целуюсь и обнимаюсь. А ты лох с вл го, ей от тебя привет)

ArtiS-, sonya marmeladova и nosreliF нравится это.
  4. Juzik

Juzik New Member

3
    0
    1
    Адреналин в крови, мне мой знакомый с пост белума с рангом 03 в го сказал можно

5. ArtiS-

ArtiS- Well-Known Member

11
    378
    48
    Адреналин от того что девушка на коленях сидит и ты с ней целуешься, а мы просто лохи?

ВаНьКа_И_КоТ..., xxx, Lazar` и 6 другим нравится это.
  6. SunMann

SunMann Пользователи до 500

36
    1.066
    83
    Ну знакомый это знакомый, а если твоего перса забанили, даже несмотря на то, что ты вот вызывал админа, аля "иди решай вопрос, тут механ приколбас" - то это жирный намек от админа, что твой перс не может так сделать. Тем-более такой-же вопрос стоит админу задавать, а не знакомому на 03.

Да и все-же, просто признай смерть персонажа. Выхода особого не было у тебя.

7. Juzik

Juzik New Member

3
    0
    1
    Я написал в ахелп зафиксируйте факт смерти для жб

8. Rois

Rois Well-Known Member

102
    2.526
    93
    Доброго времени суток. Вердикт по жалобе.
    • Нарушения в отыгровке замечено не было.
    • Расстояние выстрела было явно меньше даже 5 метров.

ЗАКРЫТО

Orig.Nikita и Крабстер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.