Гайд на беженца

Тема в разделе "Пользовательские гайды", создана пользователем Vorobushek, 30 янв 2018.

  1. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    • [Лидер пыщей] Кинг, давай, может быть, как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят. Кинг, не делайте это, не делайте, не надо. В любом случае, пойми, и ты погибнешь, и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми! Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь! Если кем-то не доволен альянс, то это надо решать на правительственном уровне, но не силой оружия. Политики…
      – [Кинг] Подожди, я… Как тебя зовут, ещё раз?
      – [Лидер пыщей] Давай, сделайте. Дайте команду. Скажи своему командованию. Пока не поздно, что остались у вас люди, давай... Отведите из пятого. Уходите! Давай, лучше потом приедешь, мы с тобой… В гости ко мне приедешь. Будем… Нормально всё. Но вот это, то, что сейчас ты пришёл, кинг… Сейчас я вижу тебя – ты парень отличный, да и… Если я тебя увижу в бою, понимаешь, то ты отличный, не отличный, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь! Отводи ребят! Не надо. Пожалей ихних [их] чаров, пожалей их самих. Отводи ребят, . Дай команду!
      – [Кинг] Ну, я не такой большой начальник, что б давать такие команды!
      – [Лидер пыщей] Кинг, ну, ты правильно пойми… Я, например, тебе просто от сердца… да и… чисто, желаю, что б ты живой, конечно остался, но… уйди лучше! Не уходят другие – сам уйди! Возьми тех, кто тебя слушается. Отводи войска… [помехи] …через неделю [помехи] …выполнил [помехи] зем… [помехи]

    • [Кинг] А я такого выбора не имею. У меня есть приказ и я его выполню в любом случае.
     
    Cheeki-Breeki и MAGISTER BDSM'a нравится это.
  2. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Все мы знаем что было дальше.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  3. Narrator

    Narrator Member

    9
    67
    13
    41.1 А еще лучше, Цоя или Летова.


    мОя ОбОрОоООООоНаАа
     
  4. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Двадцать девятое марта. Помним, скорбим.
     
  5. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Альянс троллит пыщей за то, что альянсер встал на лидера пыщей и слил состав о свою любимую фракцию))0)
     
  6. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Звучит как отличный дебют.
     
  7. Defi

    Defi Active Member

    30
    167
    33
    Фримен в некрополе!
     
    Glen32 нравится это.