Гайд на ситов, что где и как

Тема в разделе "Пользовательские гайды", создана пользователем hlestkin23, 21 ноя 2019.

1. hlestkin23

hlestkin23 New Member

22
    16
    3
    Здраствуйте, я тот человек который удачно написал квенту и всем она понравилась(нет, и я уверен гайд не всем понравиться, ну чтож погнали)
    И так если вы прошли сложнейшую проверку на сервере( я не про ВКЗ, а при первом заходе опрос)
    Так вот, вы создаете персонажа, тут вам уже выбирать навыки, я говорить нечего не буду, но главное, напишите адекватное описание, пример:
    удачное описание: "Мужчина лет 35, лысый, имеет шрам, похрамывает, английский акцент, имеет щетину, одет в обычную униформу гражданина"
    Неудачное: Васька пупкин, 228 брутал, возраст 1000 лет, всевышний разум.
    Хотя это и так всем понятно, но все же.
    Потом ГО, и вокзал, вы все прочитали, ответили все по рп, ваш уровень рп проверен, теперь вы свободны, вы можете пойти работать на альянс, и тут уже две развилки, либо вы пойдете как честный лоялист, либо как антиколабрационист
    Вам решать что вы будете делать, это ваша история.
    Но вот вы решили стать лоялистом, первое как можно получить ОЛ, это сдача граждан которые нарушает, типо переулки, драки, вы слышали о побеги из города и т.д. второй способ ОР, и РФ. Рабочая фаза и общественный работы, потом с 1 ОЛ(очком лояльностью) вы можете устроиться на работу, к примеру в БГГ, вы сможете получать карточки за работу, там выдаеться эНое кол-во ОЛ смотря на карту.
    А как стать антиколабрационистом, спросити вы (или же нет, но это гайд так что плевать) И так все что вам надо, нарушать, главное не до 45 ОН иначе вам хана, впрямом смысле, нарушать не значить убивать ГО с тычки и т.д., вы кстатите там не сможете, если хотите открыть путь в ЗС, вам нужно иметь причину и историю, которую советую развить в реальности а не, я приехал неделю назад( а персонаж создан час назад) у меня 0 ОН потому что я был типо паянкой, а на самом деле убивал, так вот ограбление, подумайте где вы будете грабить и кого, ГО вы точно не ограбите, а вот ГоО(кадетов) поробовать можно. Но как говорилось, решайте сами.
    Допустим вы смогли уговорить админов отпустить вас в ЗС, самое сложно, это убежать от ГО, которые будут по вам вести огонь, но вот вы убежали, что же дальше? А все просто выживайте Добро пожайловать в Россию, ой в ЗС, здесь вам придеться драться за кусочек еды, и жрать жареных хэдкрабов, воевать с банками, подумайте вы, но выживать вы и правду будете, держать еду с запасом, и жрать жареных крабов тоже, но вот наврятле будете с банка вести перестрелку ведь они, а) ходят группами, Б) вы не выдержите таких накалов, особенно с вашим оружием,если это будет пистолет или мп5к, вам точно не выжить. так что копите и выживайте, ах и да не нарушайте. Думаю гайд был маленьким и понятным для всех.

Диверсо и antonkomissar[UA] нравится это.
  2. Ordon

Ordon Пользователи до 500

7
    753
    78
    Это постирония?

3. hlestkin23

hlestkin23 New Member

22
    16
    3
    моя писанина? Всегда.

4. UserName

UserName Well-Known Member

16
    610
    78
    Ясно-понятно, хуита.

kawasaniac нравится это.
  5. hlestkin23

hlestkin23 New Member

22
    16
    3
    Да ладно? а я то думал шедевр.

6. bobka

bobka Well-Known Member

47
    864
    83
    Бан

FireStreamGun нравится это.
  7. hlestkin23

hlestkin23 New Member

22
    16
    3
    жду

8. а на кой хрен на вокзале по твоему табличка с блокнотами? зачем видос-гайд записали?

9. Frad

Frad Well-Known Member

5
    376
    48
    Так стенд же читает 1 чел из 100\1000. Когда ГО отправляет минга читать, он 99% просто АФК перед табличками, или просто пролистал, и пришел через 5 минут, говоря в IC "я прачитал гани свабоду а та бан!11!!!1"

Тут хотя бы 5% объясняют от РП, для новичков. Но, все же, доделать руководство стоит.

10. мингов раньше в крематорий бросали и банили за такие слова.

11. Frad

Frad Well-Known Member

5
    376
    48
    А теперь им даже двери на КПП-05 открывают.

*Через 2 года*

Минг: Купил ВЛ ГО, зашел на верхние этажи НН (просто зашел. Без рации, прочей белеберды), вошел в кабинет ГА и включил Отмену Разбирательства, КЧ, Ред-код и Отмену Оружейного Ограничения

Вдруг заходит ГА, видит Минга, падает на колени и молит, что бы он не механил его.

Вот такая хуйня будет происходить дальше, если не запретят открывать двери на КПП-05 и сжигать мингов.

antonkomissar[UA] и UserName нравится это.
  12. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

52
    1.648
    93
    Чего вы на хлесткина накинулись? Нормальный гайд, не вижу ничего стыдного или дэбильного, однозначно лайк.

Диверсо и FireStreamGun нравится это.
  13. hlestkin23

hlestkin23 New Member

22
    16
    3
    Подумай сам, кто ему позволит туда пойти, потом сам же подумай, мы вупускаем более норм игроков которые хотя бы разбираются в лоре и действиях

14. ахаха