Gandalf

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Gary 2, 21 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    1. Gary, STEAM_0:1:151458661.
    2. 21/07/2022, 19:15.
    3. Токсичность, флуд в чате. Во время обыска состава Helix, игрок Gandalf начал спамить в чат логом из консоли, а потом и вовсе послал игроков нахер.
    4. View post on imgur.com
    5. Gandalf, STEAM_0:0:53885742.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  2. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Если бы Gandalf сказал такое в лицо администратору, то получил бы строгое наказание. А так, игроки - что они сделают? Можно оскорблять их и вести себя как токсик.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  3. Gandalf

    Gandalf Пользователи до 1000

    19
    138
    28
    Провокация, что не редкость.
    Не пиши другому то, что не напишешь админу, ведь удивительно, но факт, тот в реальном времени умеет использовать банхаммер, в отличии от игрока. А у игрока из методов противодействия исключительно жалоба..
    Пока никаких действий предпринято не будет, но каждая такая жалоба идет в маленькую копилочку.
    Так что можно считать это предупреждением.

    P.S Послал я только некоего гари
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
    Горелый, MurlocBob22, Haks и 3 другим нравится это.
  4. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Вероятнее всего, "Пошёл нахуй" от Gandalf-а в мою сторону было написано с целью спровоцировать меня, чтобы я совершил какой-то необдуманный поступок. Например, послал его в ответ. Хорошо, что этого не случилось. В моих сообщениях, ака юнита 480, я никак не оскорблял Gandalf-а. Поэтому неуместно говорить о том, что это я якобы спровоцировал игрока Gandalf-а.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  5. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Так или иначе такое поведение не дело. Игрок Gandalf получает предупреждение за некорректное поведение. Судя по всему никаких выводов сделано не было. Если хочется поругаться то это в личные сообщения. В процессе игровом лучше так не делать. Ввиду того что это всегда на общем обозрении.


    З А К Р Ы Т О
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2022
Статус темы:
Закрыта.