ГО, придите на вокзал

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Midnight Eagle, 16 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    Ну что тут можно сказать?..



    Привет.
     
  2. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    [​IMG]
     
    Saw нравится это.
  3. Tusker

    Tusker Active Member

    4
    218
    28
    giphy-594522.gif
     
    I'M ORANGE CAP нравится это.
  4. bot

    bot Пользователи до 5000

    0
    65
    13
    Ну будто не видно что во фракции п****ц а Куратор бездействует.
     
    666EZIC666 нравится это.
  5. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Что-то какой-то адовый чихириздец у вас тут происходит. Никогда не видел чтоб Ультима так много отвечал на сообщения. Кажется тема была о проблемах ГО, а пришли все к энным личностям.
     
  6. 666EZIC666

    666EZIC666 Active Member

    12
    168
    28
    Хах, мне интересно что Лейт скажет на эту тему, что-то давненько он на форум не заходил, не заметили?))
     
  7. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Лейт отлучился на две недели в ИРЛ.
     
  8. 666EZIC666

    666EZIC666 Active Member

    12
    168
    28
    Вот он обрадуется когда придет.)
     
  9. Мусака

    Мусака Пользователи до 5000

    14
    591
    78
    Да он уже давно всё здесь прочитал, ну чё вы как...
     
    666EZIC666 нравится это.
  10. Delarioo

    Delarioo Пользователи до 100

    27
    396
    48
    Ой, ну распиздякались, хуже баб. Буквы, картинки... Где мемы?!
     
    Мангуст, gigloman и Midnight Eagle нравится это.
  11. upload_2017-10-21_12-27-35.png
     
    Мангуст, gigloman, SuperKOJIECO и 3 другим нравится это.
  12. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Даже слезы протекут, но жаль что это 2017-ый год... ну почему(
     
    Мангуст нравится это.
  13. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    ТРИСТА ПЕРВОЕ ВЫЕХАЛО НА ВАГЗАЛ
     
  14. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    1) Игра превратилась в рутину.
    Об этом есть предупреждение даже в самой группе, что мол, это пассив-РП фракция, все дела. Однако же давайте мы не будем забывать, ради чего мы играем в игры. Я вот играю не для того чтобы бездумно заходить в игру и постоять на посту. Постоянно заявлять, что в ГО основной РП лишь пассивный - простая отговорка. Хочу еще сказать, что стоять на посту - не пассив-РП.
    Мое понимание RolePlay режима игры - активное взаимодействие между игроками, общение и отыгрыш, а не стояние на посту. Знакомы ли вы с Space Station 13? Там вот за пассивное РП и бесконечное задрачивание в своем отделе, занимаясь только работкой, вас обосрут, ибо РП не для этого создано.
    Говоря о рутине. Еженедельные доклады, постоянно заходить в игру и онлайнить чтобы набить часики, норму пресечений, норму приема...надо ли это людям, которые заходят в игры чтобы отдохнуть?

    2) Младший состав мертв.
    Ребята, я вот честно не знаю, какой огонек у вас в сердце горит, чтобы продолжать стоять на этом посту, делая бесконечные доклады.
    У регулярного состава и более-менее старших юнитов есть свои занятия: кто там занимается делами отряда, кто там командует юнитами, кто там админит и играет одновременно. Что же делает младший состав? Он стоит на посту. Все. Интересный геймплей? Не очень.

    3) Какие-то призрачные перспективы когда-нибудь получить какое-нибудь повышение.
    Я купил сотрудника ГоО примерно в конце августа. Вы представляете, кто такой ГоОшник? Самая низшая должность. Другими словами, должно быть нормальным последующее повышение на РКТ за какие-нибудь пару недель или месяцев. Правда вот, тестирование младшего состава произошло только в октябре. Учитывая предыдущие факторы, я играть уже за ГоО вообще НЕ хочу.
    Есть возможность засветиться в глазах CmD состава и получить таким образом повышение, якобы, за заслуги, но, простите, каким образом ГоО должен засветиться в глазах CmD, если: a) ГоО всегда стоит на посту; b) он не стоит на посту потому что он больше не хочет стоять там; c) Лейт все свое время игры на сервере стоит AFK
    Перед кем светиться то?

    Почему все так, почему, ну почему, за что :c
     
    Мангуст нравится это.
Статус темы:
Закрыта.