Голос вашего персонажа

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем soil, 6 янв 2023.

  1. soil

    soil Пользователи до 5000

    8
    6.493
    78
    Ох, нравится же мне дурацкие темы создавать, но что уж поделать!

    Наверное, не я один представлял голос своего персонажа, не опираясь на войсы ситов...

    В этой теме Я предлагаю показать друг другу, каким вы представляете голос своего персонажа на самом деле, ведь подчеркнуть акцент и манеру речи стандартными войсами, увы, не выйдет. Присылайте видео с голосами актеров дубляжа и тому подобных!

    Ну а поскольку я в армии и активных персов не имею, то предоставлю некое подобие образца ниже...
     
    Kotik и -=Фербик=- нравится это.
  2. soil

    soil Пользователи до 5000

    8
    6.493
    78
    Когда-то у меня был перс: старый ворчливый русский дед, у которого ёкнуло сердечко, когда на него наорал ГОшник. Голос у него был примерно таким...
     
    -=Фербик=- нравится это.
  3. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    67
    18
    нормальный, у емня голос эмо панка тесакак под блейзером и под песню батяня комбат.
     
  4. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Хз, не могу найти ничего подходящего, но думаю для агитатора Йодля подойдет зазывающий голос в начальном отрывке этого саунда:
     
    jordison нравится это.
  5. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    212
    28

    ходят слухи, что эта фраза реально прозвучала на пб и спасла одного чара
     
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    если мне кидать сюда голос моего персонажа, то забанят за политику потому что я вижу именно так его
     
  7. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    766
    78
    это же отсылка на у...
     
  8. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    120
    28

    Когда я играю за своего юнита ГО (он весом чуть больше 100 КГ, лысый и здоровый мужик, привыкший к насилию и жестокости), то почему-то представляю его голос как Ургота из LoL. Ничего необычного, типичный такой брутальный и жёсткий голос) Маскуллинность на максимум, так сказать. Доставляет также дыхание, что по РП схоже с моим юнитом.
     
    Mashinist и jordison нравится это.
  9. Girl with bob

    Girl with bob Member

    3
    59
    13
    Герхардт Лангенберг, #29775.
    Библиотекарь и бывший владелец ГБ.


    В целом, голос должен быть таким же, как у Сергея Васильевича Маковецкого, который может...

    При общении с сотрудниками Альянса и более статусных людей (лоялистов/начальников и т.д.) быть аккуратным и льстивым:


    А при общении со своими подчиненными и менее статусными людьми быть грубым, «неотёсанным», а в последнее время и хриплым (после туберкулёза):
     
    Mashinist, jordison и OrdinalSnake нравится это.
  10. Юнит 410.

    Вообщем очень долго пытался приставить голос майора Ротмистрова из "Кадетства". Не знаю, выгодно или нет с учётом что персу 30.

     
  11. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.954
    83
    Сержант 856
     
    jordison и OrdinalSnake нравится это.
  12. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    как теперь при виде ланбургера не представлять его
    Князь.jpg
     
    Girl with bob и Мангуст нравится это.
  13. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Владимир Перестукин. Бывший главком, нынешний старший комендант.

    Мне он представляется с голосом Ильи Чёрта из группы "Пилот". На момент записи трека Чёрту было около сорока (и Перестукин по задумке возрастом едва-едва до сорока не дотягивает). Глубокий, хорошо поставленный баритон.

     
  14. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    Голос Фрэнсиса который является беженцем работающий на синдикат. Пока что он зеленый, но я буду работать над ним.
    Я думаю Фрэнсис будет по характеру как снайпер из тф2, но не полностью. Он будет более культурнее так обзовем это.
    И получается вот такой голос я представлю своего персонажа.

     
  15. Коробчинская не смотря на свою миниатюрность, представляется мне с голосом Зари на английской озвучки Overwatch.
     
  16. VYDORRAH

    VYDORRAH Member

    18
    43
    13
  17. Mashinist

    Mashinist Well-Known Member

    33
    559
    83
    575-ая, под во-кодером, само собой - симулякр Эш.


    Без него голос доктор Лилиан Рид, который вместе с голосом Эш можно услышать тут.
     
    OrdinalSnake нравится это.
  18. Ktorr2

    Ktorr2 Well-Known Member

    7
    624
    78
    Думаю пояснять кто это не требуется. Вы поняли.

     
    отчимус прайм нравится это.
  19. отчимус прайм

    отчимус прайм Active Member

    2
    204
    28
  20. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    Лично я представляю голос своего мертвого [Странник]'а Эмилии 'Туман' Лагутенко, как голос Элизабет из биошока: