Голые Вортигонты

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем DJARAXXUS, 23 июн 2022.

Метки:
  1. DJARAXXUS

    DJARAXXUS Active Member

    3
    202
    28
    У меня есть одна очень большая проблема. Я хочу трахнуть вортигонта. Я не знаю что с этим делать. У меня животный интерес к этому яйцеголовому существц. Я хочу встретить его на улице, вырубить и принести к себе домой, после чего долго лизать его уже изрядно потрёпанное годами тело. Трогать его за волосатую задницу, дрочить его мохнатый хер и его же спермой вытереть лицо. Я хочу называть его Петя кролик, чтобы пропихнуть в его зад свою швабру с надписью "пассивному гомосексуалисту". Он будет шутить про галангу, называть самкой, пока я буду трогать его волосатую грудь и приговаривать "Gun't Done". Наше соитие будет невероятно страстным, он будет громко орать пока я буду делать ему fisting, за который возьму у него three hundred tokens. Я буду долбить его аѕѕ своим сосk и после того как из меня будет выходить semen, он станет моей личной кавай няшей, любимой горничной с подвохом в трусиках. Я буду с удовольствием долбить его миленький ротик, по животному трахать его горло. Мужик, помогите мне, я не знаю что делать с этим желанием. Спасите, я хочу вортигонта.
     
  2. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    мужик...
     
  3. DJARAXXUS

    DJARAXXUS Active Member

    3
    202
    28
  4. DJARAXXUS

    DJARAXXUS Active Member

    3
    202
    28
    Взять бы самого старенького вортигонта, помню одного такого, с 16 года живет
     
    Ricardo и Манул с ЧМЗ нравится это.
  5. Haks

    Haks Active Member

    12
    169
    28
    Вортофилия - новое заболевание, проявляющее в сексуальной тяге к вортам. Тебе в психиатрию
     
    Arno de Sante нравится это.
  6. DJARAXXUS

    DJARAXXUS Active Member

    3
    202
    28
    Неееееееееет
     
  7. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    ДИДЖЕЙ ЖИВ!!!
     
    DJARAXXUS нравится это.
  8. Amelius

    Amelius New Member

    2
    2
    3