Госты работают (Жалоба на Пиночета)

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем COUBA, 18 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.381
    93
    Ладно, я отпишу здесь и кое-где еще, а после забуду эту абсурдную жалобу как десятки прочих. Начнем с того, что один и забаненных на момент начала РП в Д5 вообще был не на персонаже и переключился словно по щелчку на своего Джаггера после сообщения в ООС. Не прошло и минуты с этого момента, как они оба направились к месту файта. Для меня это более чем достаточное основание в МГ, которое имеется.
    А дальше мы пойдем по списочку, который стал триггером, чтоб забанить обоих. Что Куба, что Ванька из одной компании конвеерных рейдеров. На протяжение уже этого года вместе с Магистром они устраивали сомнительные банды, сливались, пытались снова и так далее. Неоднократно за ними замечались подозрительные действия этой же компанией, на которую поступали жалобы. Куба и компашка неоднократно, чисто случайно (!!!) выходила на выводы ОТА еще при Коляне, оповещение же с ворот на всей карте слышно и пофиг, что оно фактически в ЗС не слышно. Самый забавный случай, который был на моей памяти, это когда Куба сел типа в АФК на свою Сову, когда был инструктаж вывода, а после со своими дружками прибежал на горяченькое. Вовсе не МГ, впрочем, как за то, что его забанили. У меня все, но я предупреждаю сразу, что далее подобные подозрительные финты будут расценены в месяц по срокам. Всего хорошего.
     
    KooKooRooZoo нравится это.
  2. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    ребята это уже не смешно где проверка жб
     
  3. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    @Dimidrol Можно жалобу проверить, пожалуйста
     
  4. Snufcha

    Snufcha Пользователи до 1000

    14
    259
    48
    ...
     
  5. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    27
    130
    28
    Спокойно
     
  6. "Д" MsvLzn

    "Д" MsvLzn New Member

    22
    6
    3
  7. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    ребята это уже не смешно
     
  8. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
  9. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Ожидал какого-то положительного развития в данной жалобе от инициатора и обвиняемого в виде комментариев, доказательств, но полагаю оттягивать рассмотрение далее не имеет смысла. Не понимаю, почему все жаждут увидеть здесь какой-либо серьезный вердикт, ведь в последствии сам автор стал поддерживать смехуечки в комментариях, у него нет какого-то серьезного подтекста, желание решить проблему. Просто текст, составленный одним импульсивным вечером после бана.
    Очень жаль, что никто из обеих сторон не стал прикладывать доказательства и вести серьезную беседу.
    Жалобу закрываю
     
    vLaDoRIn, FATTYKRAKEN и baker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.