Гражданская Оборона не такая уже и Оборона как её называют.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Vicona, 11 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vicona

    Vicona Пользователи до 5000

    0
    0
    0
    Я никого не хотела обидеть или оскорбить. Все ниже является просто моей точкой зрения.


    Эх, трудно найти хороших игроков за ГО в наше время. К сожалению Гражданская Оборона в данный момент не такая уж и оборона так сказать. Ладно начнём. Всё ГО делится на несколько групп. Некоторые из них я вам назову:
    1 группа - ГО маньяки. Часто можно встретить их на вокзале. Обожает такой тип заваливать вопросами новичков. Да, я понимаю конечно, что есть такие, которым напишешь в LOOC что бы они прыгнули 5 раз и они прыгнут, но есть и нормальные игроки. Им задают вопросы штук так 40, неверно ответишь? По механу достаём пистолет и убиваем, а потом пишем что это был минг, как будто это причина по которой можно убивать сколько хочешь и когда захочешь. Да уж...
    2 группа - Любители LOOС. Встречаются везде. Ты у них спросишь что-то так они тебе расскажут всё о твоих родичах, кто ты и т.д. и т.п., а только потом ответят нормально. Особенно в рп часто таких можно встретить. С другом хотели устроить топ рп типо я обнаружила человека, который хотел сбежать, выкрала у него фомку. Что в итоге. Всё шло гладко, но потом пришли уникумы, которые начали беситься начали писать 90% рп, что всё это постановка и после всего этого просто 1 слово написали. VOID. Ну не уж то вам не хочется по рпшить? Эх, ладно идём дальше.
    3 группа - ГО параноики. Нашумевшая тема у нас с КБ. Редко встречаются те, кто могут сдать КБ нормально. НЕТ! Нужно подумать, что он синдикат, что он убийца всех и вся. Нужно ему срочно дать очки ОН и перевоспиать. За что? Он хочет стать лоялистом. Зачем отнимать у ребёнка конфетку когда у тебя их тысяча. Зачем?! Может я чего-то не понимаю? Донатить 700 рублей что бы постебаться над людьми? Зачем?! Ладно, продолжаем путь.
    4 группа - тюремщики со сколерозом. Если тебя кидают в карцер, в тюрьму или ещё куда-то, удаляй персонажа. Ты от туда не выйдешь. Хоть обпишись о том, что уже прошло 2 часа, а посадили тебя на 10 мин. Тебя заигнорят вот и всё.

    Я однажды играла на сервере другом, ещё до ПБ, там я встретила 3 ГО, которые меня не перевоспитывали. Я специально бегала все ловили. Развязка у всех отличалась.
    - Некоторые холоднокровно наказывали
    - Некоторые писали /me замахнулся на гражданку парализатором, а потом в /it писали, что Сотрудник ГО не смог удрать гражданку. Потом начиналось рп классное и они меня отпускали со словами -"Ты порядок не нарушала и я тебя не видел." Чем мы хуже? Офигительный сервер, но комьюнити ГО страдает немного. Я не говорю, что ГО гавно, нет. ГО отличная фракция. Многофункциональная, с ней связанно много рп. Просто люди есть разные... Приведу в пример видео про сотрудника ГО. Кто-то видел, кто-то нет. Желательно, что бы все посмотрели его.
    Повторюсь, я никого не осуждаю, никого не пытаюсь оскорбить. Просто выражаю точку зрения человека, который смотрит на всё со стороны...
    То видео http://youtu.be/g53f7MKxLzc
     
  2. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Я давно не рпшу в ГО. Почему? Ну во первых. РП почти нету. Например, хочешь с кем-то от ролить но нееет. Все страдают хуйней и летают в нн на Mp7...
     
  3. Donel

    Donel Пользователи до 1000

    57
    62
    18
    Полностью согласен. Самые нормальные сотрудники, которых я встречал, это 622 и 238. Сейчас очень много ГОшников, которые бегут за пробежавшим два метра гражданином, при том не для того чтобы отыграть издевательство, а потому что всерьез считают своим долгом наказывать всех и вся за самое мелкое нарушение. Неужели им не надоедает это?
     
  4. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    А щяс обидно было.
     
  5. TOBKA4

    TOBKA4 Пользователи до 100

    27
    112
    28
    Честно скажу. Претензий к написанному не имею. Ровно за одним фактом. РП и фомка. Когда твой дружок с криком: "ГДЕ МОЯ ФОМКА" на кинулся на тебя с кулаками МЕХАНОМ.

    А насчет видео. Ты предполагаешь, каждый убьет Старшего ради других. Конечно, на видео показана доброта. Но в том и суть, что такие герои живут недолго. Не дольше 5 дней (Среднее время ГО беженца. Хотя кое-кто и 2-х дней не отжил.) Да и просто. Местные тут такие. Что эта доброта тебе-же боком выйдет. Спас 2-х ситов. УО-5 ЛВЛ за убийство двух ГО. Сбежал в д6. Замочили местные, что очень любят ГО. Этакий.... Замкнутый кружок. Хотя повторюсь. Были уникумы. Прожили около 5 дней и скопытились.

    Суть д6. Покажи мне доброго Беженца. Я покажу тебе беженца, который недолго проживет.
     
    Metr0 нравится это.
  6. [Kenny]

    [Kenny] Пользователи до 1000

    12
    1
    3
    Вот с этим я полностью согласен,ГО уже не то,много донатных,ушли хорошие юнит(не буду перечислять).На счет КБ тут все понятно,у них есть причина и я их понимаю,раньше лоялистов было мало и очень редко встречал лоялистов 4 УЛ,а сейчас их полно.Все просто потому что опотных и РПшных КмД не осталось.
     
  7. Дядя Юрий.

    Дядя Юрий. Пользователи до 5000

    3
    1
    3
    Ну не знаю.
    Этот пост написал парень ,которого наверное убил ГО .
    Мне попадались норм ГО. продали часто,но и наказывали.Подружился с 1 по рп.Мне не нравится в ГО 2 вещи.
    1.Есть ГО плохие,ну их мало.
    2.В ГО на посту очень серьёзные.Даже в 2 не начинают разговор и тд. Ниразу не видел чтобы ГО разговаривали друг с другом на посту.
    372 например хороший пример.Часто с ним играю РПшит норм и разговаривать с силами и ГО умеет .
    А то все остальные (пытаешься начать рп разговор "Здравствуйте...Не хороша сегодня погода не так ли?
    Citizen,go out.
     
  8. Дядя Юрий.

    Дядя Юрий. Пользователи до 5000

    3
    1
    3
    Ну вот в этом смысл. Вы ГО,а не ОТА.Вы должны болтать и тд.Вам скучно стоять на ГП.Там нет нарушителей
     
  9. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Младшие ранги, примерно до 03-02 все-же должны проявлять брезгливость и т.п. к гражданскому населению, но - все ГОшники пошли в ГО скорее для того, чтобы получать хороший рацион, не получать по лицу за каждый проступок. Они точно так-же могут при обыске вытащить у тебя что-нибудь из кармана по РП. При этом даже оставить без того-же рациона. И ничего ты им не сделаешь. Напишешь жалобу Городскому Администратору? Хахаха. ГОшнику максимум дадут выговор и все на этом.



    По видео: "Он не мог двумя выстрелами убить двоих юнитов ранга EpU и 04-03 ( манхак на спине ), ибо защитные шлемы на то и защитные."

    Сбежать в Д-5 и Д-6 за ГОшника в полном снаряжении - подписать себе смертный приговор. Ибо доступа к дверям, через которые можно сбежать у них нету. Через чердак БС только и то не факт, что тебя не завалят раньше.
     
  10. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Ну есть и такое, редко, но бывает. (Я про разговоры на посту) Например, месяц назад примерно 622-ой спрашивал на посту у моего тогда еще 05-ого 592-ого, как ему служба, а потом, получив ответ о том, что служба хороша и т.д. и т.п. он рассказал свою мини-биографию о том, что его перевели из другого сектора и он тут осваивается и т.д. и т.п.
     
  11. Дядя Юрий.

    Дядя Юрий. Пользователи до 5000

    3
    1
    3
    https://m.youtube.com/watch?v=jKMur8rPqb0
    https://m.youtube.com/playlist?list=PLCNXgNeb4qHt5lNn7fv2rXm8NH2uljU0U
     
  12. Henryh

    Henryh Пользователи до 500

    2
    5
    3
    Эх ребята. Во многом в посте верно,но давайте разберемся.
    Буду говорить как ГэОшник со стажем в 10 месяцев. И будем смотреть с моего ракурса.(#622).
    Игроки действительно бывают разные , но с разными игроками - разные персонажи. Почти каждый отыгрывает по разному. Кто-то дрочит ради повышки,кто-то ради рп. Но основная цель у ГэОшников - Защита цивилизованного общества. "Мы здесь для вас." Это сказано двояко. Либо для вас,либо от вас. Выбирается вариант чаще второй. Мы не должны помогать людям если у них болит голова или чешится нос. Этим занимается ГСР и только. Если нам докладывают об бегущем гражданин - мы можём проигнорирлвать его,а если о каком то идиоте который грабит других идиотов:это для нас в приоритеие. Мы должны сохранять социальную стабильность в обществе и среди него не должны разгораться гражданские возмущения.
    Проблема у наших юнитов ещё то,что они иногда не хотят рпшить меж собой или разговаривать даже. Причин несколько: Лень,не хотение,нет причин и прочее. В основном первое. Пытаясь заговорить с младшим по рангу,одного или выше ранга по сравнению тебя - они ничего не ответят скорее всего. Сколько раз я пытался заговорить с юнитами , а они отнекиваются,уходят от разговора, ссылаются на то что им нужно патрулить или вести пост тогда - когда нет ни единого сита. Но помимо разговоров у ГэОшников имеется приоритетная задача в патрулировании ЖС.Но здесь не об этом пойдет разговор.
    В посте упоминались так же Группы ГэОшников,которые совершенно неуместны.
    Маньяки? Вопросы начального знания обществознания и обычная логика это сложно? ГэО создано для рп гражданам и многие из нас стараются,а вы дорогие граждане далеко не хотите сами с нами взаимодействовать. Да и ВКЗ создан для проверки вашего рп.
    Любители ЛООС? Ситуации бывают разные знаете ли.
    Параноики? Почти все ГэО параноики,у них почти нет друзей,товарищей,за ними следят все и ясен пень они параноики. Если мне сдает рандомный неизвестный мне сит фомку или же гранату,я имею полное право его задержать и изолировать до дальнейших разбирательств ибо много вопросов:Откуда?как?почему?для чего? Да и по поводу лоялистов. Почти все лоялисты - подонки которые хуже некоторых юнитов. Да и получают иногда лояльность не по честному,сдавая мусор а не потенциальных нарушителей. К кому я с почтением должен относится:К мусорщику с 3УЛ или к ГСР-овцу который работает как краб и имеет 3ул? Мы не должны забывать что Лоялисты созданы для более цивильной и специализированной работы а не красивого костюма и вкусной еды.
    Тюремщики все по закону жанра. Сидите значит есть за что.
    Так же мы можем отпустить или закрыть глаза на ваши мелкие нарушения но все зависит от вас,вашего рп и так же ситуации. Если вы случайно пробежались - устное предупреждение. А если минг - то соответствующее наказание ему.
    Мы здесь для вас - у меня все.
     
  13. Дядя Юрий.

    Дядя Юрий. Пользователи до 5000

    3
    1
    3
    Но мне все равно ненравится,что вы стоите как при и молчите.(высши ранги вас нарушают,но они тоже должным понимать что вы занимаетесь рп и со стороны это уважение к вам, что вы не сыте ХОТЯБЫ поговорить про службу и тд)
     
  14. Vesthamer

    Vesthamer Пользователи до 500

    1
    11
    3
    Ну-с, пора ГОшнику с двухлетним стажем высказаться...

    Граждане - тупые куски говна, которые нихуя не умеют самостоятельно. Они либо аутируют, либо собирают говно. Ко мне не раз подходили ситы и говори "О ГО ВЫ ЖЕ МЕДИК ЗДРАСЬТЕ У МЕНЯ БОЛИТ ЖИВОТ ВЫЛЕЧИТЕ ПЛИЗ", что крайне раздражает. Вы думаете, что я буду тратить медикаменты Альянса на вас ? Вы думаете, что мне больше заняться нечем ?

    К слову о параноиках. ГОшники такими и должны быть. Если им сдают контрабанду - они должны выяснить откуда она, где гражданин ее нашел, как он ее нашел. Иначе мы можем сразу закреплять на свои уши лапшу.

    ГОшники служат по двух причинам: Хорошие условия и лояльность к Альянсу. И, если первым на ситов более похуевато, то вторые видят в ситизенах лишь биомусор, который зря тратит ресурсы Альянса. "Я приношу пользу Альянсу, сохраняя порядок, а они - жрут и срут, а еще и жалуются на что-то !". Запомните, господа граждане: Для офицеров ГО вы - ничто. Если бы мы могли, мы бы давно вас всех перестреляли. И чем вы лояльней - тем больше вас ненавидят именно за ту вашу надменность, ублюдочность и высокомерие. Хотите пруфы ? Ловите.

    Играя на Целларе, я вместе с моим напарником, зашли в Балтику (а точнее - выбили дверь, ибо было подозрение в том, что там преступники). Там был директор ГСР. И что же он сделал ? Сказал "Вышли нахуй и зашли нормально !". Да даже Скрибл на ПБ, когда еще был Центральный Сектор, ставил себя выше ГО. Суть-то в том, что от этой наглости лоялисты потом получают сильных пиздюлей.

    У меня все.

    P.S. Видео хуйня, ГОшник не предаст своих из-за того что "они побили скрывающихся преступников". Да и хуй бы там они ушли спокойно, выстрелы слышны были.
     
Статус темы:
Закрыта.