Группа "Караванщики"

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Akira., 12 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Сколько я играл за беженцев, группировки которые мне встречались все примитивны и имеют в основном одну цель : пытаться держать район ЗС в страхе и грабить любого, кто встречается на пути.
    Единственное оригинальное сборище, которое я в свое время повидал - Йера (Рассвет не в счет, не был в то время на ПБ)
    Люди решили отыграть культистов, которые продвигают идею древнего Бога Йеры в ЗС, в антиутопичном и тоталитаризмичном мире Half - Life.
    Но, повстанцы их перебили, не поняв суть / решив, что сия группа опасность для общества.

    Спустя некоторое время, у меня возникла идея - создать новую группу, мирную и имеющая свои цели, переплетающиеся с деньгами и благосостоянием ЗС.

    Эта идея заключается в том, чтобы создать некий "Караван", который будет двигаться по ЗС и торговаться а так же оказывать гуманитарную помощь жителям ЗС.
    Это не ОПГ, это группировка которая будет иметь свою иерархию, цели, союзников и врагов (Первое что конечно же приходит на ум - грабители, которые будут пытаться грабить "Караван")
    "Караван" будет сотрудничать с сопротивлением и поставлять информацию, а так же в некоторых случаях помогать бойцами, например для сдерживания Группировок, которые предположительно будут врагами каравана, пытаясь грабить оного.

    Базы у "Каравана" скорее всего не будет, "Караванщики " в свободное время будут ошиваться возле базы беженцев или заниматься собственными делами в закрытом секторе.
    У группы будут как торговцы, так и охранники самого "Каравана", которых мы попытаемся оснастить нужным снаряжением для охраны груза.
    "Караванщики " так же будут выполнять поручения Сопротивления / жителей ЗС, например по доставке партий лекарств из одной точки ЗС в другую.

    Так же, если группа будет создана, первым делом мы попытаемся заручиться статусом мирной группировки у Сопротивления, дабы избежать конфликтов и неразберих.

    Историю и роли людей в "Караване "я распишу чуть позднее, а так же некоторые особенности.
    В группировку нужно где - то еще 3 - 4 человека, для того чтобы начать активную деятельность.
     
  2. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    771
    83
    "Сеть Торговцев" 2.0., честное слово. Но в отличии от оригинала, во главе стояло аж два чара Зомятыша, а тут... Тут я не знаю, как будет продвигаться дело.
     
  3. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Ну, пусть убивают торговцев.Это их дело.
    Это лишь в очередной раз покажет, насколько пыщи не хотят ни в чем разбираться.
    Я лишь спросил : есть ли желающие? Вот и все.
    А по поводу " Союза Торговцев " - раз такая группировка была - значит была. Я о ней не знал. Вот. И все.
     
  4. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    Ай'м гонна мейк ит клир.

    Повторял это несколько раз и повторю еще раз.
    На данный момент повстанцы - милитаристическая организация, пытающаяся расширить сферу влияния в ЗС путем полного тоталитаризма. "Если Вы не с нами - Вы против нас", таков девиз. Опять же, поясняю для тех, кто очень любит путать IC с OOC - Я не приверженец данной политики, как ИРЛ так и со стороны ООС, если взглянуть на пыщей и ЗС в целом. Однако, я отыгрываю своего персонажа, характер, к сожалению, сложился у него не самый мягкий, по этому тот кто не присоединяется - умирает. Но не все так просто.

    По началу Йера была более-менее безобидной (для Сопротивленцев) группировкой. Мы хотели заключать союзы и налаживать отношения. Но потом День "П" наступил, произошли некоторые события, и один из наших дезертировал к Йере. Повстанцы не могли оставить его там в живых, по понятным причинам, и началась войнушка, продолжавшаяся не долго.

    Вынесу из этого суть: Повстанцы не уничтожают любые группировки в ЗС, они уничтожают лих тех, кого считают "Террористами". Однако, понятие для повстанцев это довольно абстрактное (берите в сравнение отношение советских коммунистов в 20-30 годы к кулакам). Но повстанцы не влетят с двух ног в группировку, которая, А: Идет на контакт, стараясь наладить отношения; Б: Не является вооруженной группировкой (конкретно направленной на рейдерские акции, индивидуальный или тотальный террор); В: Не является, само собой, крайней левой группировкой (а-ля Синдикат); и Г: Не занимает сильно стратегически важных территорий (Д7, все-таки, является таковой), и не имеет большую сферу влияния, ставя под угроз сферу влияния Армии.

    Суть короче: Повстанцы не выносят торговцев, если те идут на встречу и не претендуют на многое.
     
    Glen32 нравится это.
  5. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Томми, я тебя понял.
    Я хочу создать группировку , содействующую сопротивлению и помогающую беженцам. "Караван" будет иметь вооружение, отчасти даже серьезное, но не для атак а для обороны. Плюс, группировка будет из беженцев состоять, так что место нашего обитания - база беженцев, где мы будем находиться до определенного задания.
    Если сильно нужно будет, "Караван" поможет Сопротивлению, в случае необходимости, разумеется. А так, в мирное время, "Караван " будет стараться сотрудничать с повстанцами ( зависит от самого Сопротивления, как они отнесутся к этому ) и периодически докладывать о своей деятельности, дабы сохранять статус дружественной группировки.
    А так - ходим по ЗС, помогаем беженцам, торгуем, перевозим грузы, переправляем людей и так далее. Все, чтобы сделать ЗС чуточку безопаснее и коммуникабельней , разумеется.
     
  6. Renton

    Renton Пользователи до 5000

    19
    4
    3
    Наконец-то!
     
  7. [Kenny]

    [Kenny] Пользователи до 1000

    12
    1
    3
    Писать этого на форуме не стоило,но идея не неплохая.Начнем мы пожалуй с главного,в ЗС РП уже нет,количество беженцов очень мала,повстанца уже сами ходят и ГРАБЯТ,еще можно сказать о мэнхаках,например,тебе поручили отнести лекарство с одной точки в другую,но тут то не задача,мэнхаки прилетели и убили тебя.Раньше еще можно было создать эту группировку,но не сейчас точно.
     
  8. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    Кого мы грабим ?
     
  9. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Смысл "Каравана" в том, что ты НЕ ОДИН. Вооруженная группа по доставке и гумманитраной помощи населению ЗС ( а ежели нас пять человек, у двоих дробовики ) спокойно расправится с менхаком.
     
  10. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Идейка то хорошая
     
  11. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Вообщем - то если есть желающие, то отпишитесь.
    А там уже решим, время встречи и все дела.
     
  12. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Идейка то хорошая (повторяюсь) Да и онлайн рефугов может поднять. Вот только для некоторых целей нужны админы.
     
  13. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Да, подняться смогем. Админы для чего нам нужны будут? Для того чтобы сценарии действия исполнять?)
    Тут объясни по - подробнее, чтобы я мог некоторые вещи прояснить
     
  14. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Ну... Я мог бы за рефуга пойти к вам... Он довольно опотен. С ЦС живет. К тому же, думаю такой группе нужен гуд техник/инженер чинить оружие, броню и т.п
     
  15. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Да стандартна даже. Например ящики сделать для крупных перевозок. Ну или как ты сказал для сценария.
     
  16. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Учитывая моего перса Ricgard Stuart , он скорее здохнет чем будет даже пыщам косвенно помогать.
    Нового перса я не создам.
    А Richard сам по себе человек-ебонат. То есть:
    A) ОЧЕНЬ мало болтает и только по делу.
    Б) Человек-пиздабол.
    В) Сунул хер в гайку.
    Г) Правый.
    Д) Не любить бегать за всеми.
    Если бы "Корован" имел свою некую базу *а я знаю хорошие местечка* и всячески сторонился прыщей я бы одобрил вступление своего перса в него. Но опять же.
    А) Он простой солдафон
    Б) Он нихера не шарит кроме в технике и уж тем более в медцине.
    Только МИЛИТАРИЗМ только ХАРДКОР
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
  17. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    He's dead. Подтиратель5 уже дофигище старых тем поднял...
     
  18. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Вы ебанулись? Больше года прошло, уже не актуально, але
     
  19. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Бля я думал это что-то новое. Ёбана
     
  20. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    +
     
Статус темы:
Закрыта.