грусть

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Pro100Навигатор, 1 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pro100Навигатор

Pro100Навигатор Well-Known Member

137
    1.325
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Pro100Навигатор, STEAM_0:0:141727137
    2. Причина жалобы (описание событий): ну, я играл за джаггернаута как всегда и решил с рони крэем и элизабет романовой прогуляться в д5. спрашиваем короче у людей в ооц "с2к будете" они говорят "а почему бы и нет". ну мы с2кшимся и тут случается неожиданное событие... наш друг, помощник и верный товарищ рони крэй умирает от смертельной пули врага. ну мы так просто не оставили всё и дали отпор обидчикам. а после оказывается что тот кто предложил с2к по словам администрации "даже близко не находился в д5". тогда назревает вопрос "кто же совершил убийство рони крэя?" :angry: я считаю что это всё заговоры против сопротивления. администратор душил меня за то, что я спас ценную вещь которую потерял ронни крэй после смерти, ведь вчера, при с2к с гуглом, он уничтожил (!!!) мосинку одного из разведчиков и револьвер рони крэя.
    3. Доказательство (скриншоты или демо): ну пук пук нет
    4. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam): Whiskey, STEAM_0:1:18587380
    5. Должность нарушителя на сервере (администратора): администратор

Последнее редактирование: 1 сен 2020
    ____________Fear и Fuck sleep нравится это.
  2. COMBAT

COMBAT Well-Known Member

70
    978
    83
    Можно во втором пункте расставить знаки пунктуации? Ибо не понятно кто в кого стреляет, кого убивают и кто виноват.

seiko нравится это.
  3. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

141
    3.134
    93
    Этот раздел только для серьезных тем. Рофельные жалобы рекомендуется писать во флудилку. Также - нет корректно объяснения ситуации, нет доказательств. Без них - жалоба не рассматривается.
    @Dimidrol @root

4. Pro100Навигатор

137
    1.325
    93
    всё

5. Pro100Навигатор

137
    1.325
    93
    свидетели могут доказать что ронни крэй умер от выстрелов из оружия АР-2 и ещё я получил ранение в лицо из АР-2

6. Qwer

Qwer Пользователи до 5000

30
    632
    83
    Я не давал своего, именно своего согласия на с2к, за меня это судя по всему сделал другой человек, я старался стрелять из АР-2 рядом по ногам, не нанося серьезных дамагов, да и в целом дамагов, максимум пару раз попал по ногам, не более, конечно начиная агрессивнее настреливать по ногам, из-за вынужденного ответа в виде С2Х на С2К.
    Я не хотел убивать его, я пару раз выстрелил по ногам, дабы тот свалился в фалловер, видимо перестарался в выполнении нормы стрельбы по ногам.
    Ну да, как сказал я выше, я не соглашался на с2к, но в это время, Вы начали настреливать по мне, а я лишь в ответ начал стараться палить по ногам, но две мосинки и магнум снесло меня быстро.
    Я видимо случайно его застрелил, как написал выше, прошу прощение за этот вынужденный инцидент.
    Ну это реально уже не адекватная жалоба на администратора, который тут можно сказать и рядом не стоял, а рофленная.

Я стрелял в ноги, а не в лицо, по крайнер мере старался стрелять в ноги, что бы Вы ушли в укрытие.
    Говоря кратко, я не просил администрацию влезать в это, потому что это было судя по всему недоразумение, вызванное сообщением в ООС совсем никак не причастного человека к этому делу и провоцированием стороны повстанцев.

Pro100Навигатор нравится это.
  7. Pro100Навигатор

137
    1.325
    93
    ок был не прав закрывайте жалобу

Fuck sleep нравится это.
  8. Whiskey

Whiskey Well-Known Member

86
    1.756
    83
    Ситуация изначально выглядела следующим образом.

По вопросу одного из участников состава Администрации, я проследил по логам и заметил следующее.

Возник вопрос о причинах владения Джаггернаутом винтовки Мосина. Первое, что я сделал, это вернул жертву к своему телу и задал ряд уточняющих вопросов.

Параллельно с этим я произвёл диалог с инициатором жалобы и куратором фракции (
    личную переписку со Стима на публичное обозрение выставлять не буду). Куратор фракции подтвердил то, что ношение Джаггернаутом винтовки Мосина не является разрешённым. Сам Джаггернаут признал, что украл её с трупа.

Ниже предоставляю оставшиеся скриншоты произошедшего с замазывание не относящейся к теме информации.

Я ситуацию увидел следующим образом. Элизабет Романов написал(-а) в ООС чат с вопросом о режиме огня на территории D5. К сожалению, следом последовал ответ от игрока, который не имеет отношения к данной локации. После чего находившиеся на территории D5 игроки открыли огонь по Призраку.

Никто из игроков не обратился к Администрации с проблемой, но это не означает того, что Администрация должна стоять в стороне. И не является отговоркой. Тем более, когда происходят убийства направо и налево.

Никто из состава Администрации также официально не согласовывал С2К.

В случае с блокировкой доступа на сервер инициатора жалобы поясняю, что она была выдана по причине минграба оружия для убийства игрока целенаправленно.

К повстанцам не имею никаких претензий, настроен абсолютно лояльно и не «душку» кого-либо, напротив - стараюсь больше взаимодействовать с данной фракцией, и хочу с положительной стороны отметить текущее начало куратора фракции и его самого за изменения в лучшую сторону.

Игрок персонажа SEER получил устное предупреждение, что в случае несогласия с режимом огня или несогласованном механе следует сразу же обращаться к Администрации, а не принимать самостоятельных действий и решений.

Жалоб, заявлений и претензий к инициатору жалобы не имею, за исключением качества и отношения к оформлению жалобы.

@Dimidrol

9. Pro100Навигатор

137
    1.325
    93
    друг а что будет если я скажу что попросил у одного из владельцев мосинки пострелять и он отдал мне её чтобы я пострелял
    а про кражу я сказал чтобы ему не досталось

10. Whiskey

86
    1.756
    83

Пострелять тебе дали Рюгер, а не Мосинку.
    А вот если бы и да кабы.
    Мне добавить больше нечего, я изложил то, что хотел изложить.

11. Pro100Навигатор

137
    1.325
    93
    рони крэй как настоящий друг предоставил мне мосинку и я решил выйти с ней и постреляться если тот кто играл за госта видел меня то мог заметить что всё это время я был с мосинкой
    рюгер мне дали когда я обменялся им на мосинку с элизабет романовой которая в своё время отдала свою мосинку рони крэю

[20:15]
    | DOM | Borzykh [Villen <3]:
    рюгер жалко всетаки!

[20:16]
    Connor - [RK800]:
    а с рюгером че
    а бля точно
    я про него забыл

я с пистолетом потом на еова вышел

Connor - [RK800]:
    ну хотя бы поменялись
    норм

ну да
    иначе бы меня повесили

12. Whiskey

86
    1.756
    83
    Хорошо, но мне добавить больше нечего, я изложил то, что хотел изложить.
    Ожидай вердикта арх., администрации.

Pro100Навигатор нравится это.
  13. Fuck sleep

Fuck sleep Well-Known Member

83
    2.128
    83
    я могу лишь подтвердить, что дал винтовку мосина лично Его Джаггернауту. Ибо он попросил ее на перестрелку, что от части лишь развлечение двух фракций, и рп там не пахнет. Он получил мою винтовку и мы штурмом вышли в д5, увидев лишь Юнита на крыше, мы начали открывать огонь по нему. ( извиняюсь если попали) После чего видимо произошло дикое недопонимание сторон и погиб мой персонаж. Я не был обижен, потому что думал что у нас С2к. Ибо это подтвердил какой-то игрок в ООС. Никаких претензий к Альянсу и к кверу нет, потому что это не Гугл, который ломает лут и не даёт встать после падения. Так что никаких обид на альянс не держу, просто не понимаю, за что такой долгий бан нашему повстанцу, хотя по сути там мы просто все запутались. Предлагаю перемирие!!

John( нравится это.
  14. Whiskey

86
    1.756
    83
    Если есть логи подтверждающие передачу данного снаряжения инициатору жалобы.
    Прикрепи их сюда, пожалуйста, @John).
    Либо отправь мне их в ЛС дискорда.

15. Fuck sleep

83
    2.128
    83
    К большому сожалению, это была обычная перестрелка, ничего не сохранилось. Как и нет скринов. Но я могу скинуть скрин нашей переписки с Ним. Которой вообще нет, и подтвердить что мы ничего не заговорили там в Стиме. Не вижу смысла врать. @квер может помнит, что я стрелял только из револьвера. Также была Романова, которая видела как я передал мосину. Могу приложить скрины Стим переписок, там нету ни слова об этой ситуации

16. Whiskey

86
    1.756
    83
    Механом или в РП была передача?
    @John)

17. Fuck sleep

83
    2.128
    83
    0BEDDD1A-E3E8-4BE8-BEF2-9EEE246AD842.png CC080390-BC05-40EB-89F4-2BC91D019725.png как видно на скринах, там нет обсуждений этой жб. И никаких заговоров.

18. Fuck sleep

83
    2.128
    83
    Механом, ведь мы это не считали за РП. Просто выдал, чтобы он пострелял.

19. Whiskey

86
    1.756
    83
    Я понял. Но инициатор жалобы оповестил меня при вопросе о другом.
    Если бы это было сказано раньше, диалог имел бы другое русло.
    В любом случае ожидаем решения арх., администрации по данной ситуации.
    Спасибо за дополнительную информацию.

20. Fuck sleep

83
    2.128
    83
    Может он подумал что за это накажут меня. Я готов принять этот бан в неделю, или сколько, на себя. Ведь я Выдал ему эту винтовку, значит виновник я. Если есть такой расклад событий, можете забанить меня? От вас прошу лишь разбана инициатора жалобы. Ведь его реакция на смерть своего напарника, довольно адекватная. И в любом случае там вышло недопонимание сторон.

Статус темы:
Закрыта.