грусть

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Pro100Навигатор, 1 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Pro100Навигатор, STEAM_0:0:141727137
    2. Причина жалобы (описание событий): ну, я играл за джаггернаута как всегда и решил с рони крэем и элизабет романовой прогуляться в д5. спрашиваем короче у людей в ооц "с2к будете" они говорят "а почему бы и нет". ну мы с2кшимся и тут случается неожиданное событие... наш друг, помощник и верный товарищ рони крэй умирает от смертельной пули врага. ну мы так просто не оставили всё и дали отпор обидчикам. а после оказывается что тот кто предложил с2к по словам администрации "даже близко не находился в д5". тогда назревает вопрос "кто же совершил убийство рони крэя?" :angry: я считаю что это всё заговоры против сопротивления. администратор душил меня за то, что я спас ценную вещь которую потерял ронни крэй после смерти, ведь вчера, при с2к с гуглом, он уничтожил (!!!) мосинку одного из разведчиков и револьвер рони крэя.
    3. Доказательство (скриншоты или демо): ну пук пук нет
    4. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam): Whiskey, STEAM_0:1:18587380
    5. Должность нарушителя на сервере (администратора): администратор
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    KOTAKASI ⁵² и ____________Fear нравится это.
  2. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Можно во втором пункте расставить знаки пунктуации? Ибо не понятно кто в кого стреляет, кого убивают и кто виноват.
     
    vLaDoRIn, KOTAKASI ⁵² и seiko нравится это.
  3. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Этот раздел только для серьезных тем. Рофельные жалобы рекомендуется писать во флудилку. Также - нет корректно объяснения ситуации, нет доказательств. Без них - жалоба не рассматривается.
    @Dimidrol @root
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    всё
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    свидетели могут доказать что ронни крэй умер от выстрелов из оружия АР-2 и ещё я получил ранение в лицо из АР-2
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Я не давал своего, именно своего согласия на с2к, за меня это судя по всему сделал другой человек, я старался стрелять из АР-2 рядом по ногам, не нанося серьезных дамагов, да и в целом дамагов, максимум пару раз попал по ногам, не более, конечно начиная агрессивнее настреливать по ногам, из-за вынужденного ответа в виде С2Х на С2К.
    Я не хотел убивать его, я пару раз выстрелил по ногам, дабы тот свалился в фалловер, видимо перестарался в выполнении нормы стрельбы по ногам.
    Ну да, как сказал я выше, я не соглашался на с2к, но в это время, Вы начали настреливать по мне, а я лишь в ответ начал стараться палить по ногам, но две мосинки и магнум снесло меня быстро.
    Я видимо случайно его застрелил, как написал выше, прошу прощение за этот вынужденный инцидент.
    Ну это реально уже не адекватная жалоба на администратора, который тут можно сказать и рядом не стоял, а рофленная.

    Я стрелял в ноги, а не в лицо, по крайнер мере старался стрелять в ноги, что бы Вы ушли в укрытие.
    Говоря кратко, я не просил администрацию влезать в это, потому что это было судя по всему недоразумение, вызванное сообщением в ООС совсем никак не причастного человека к этому делу и провоцированием стороны повстанцев.
     
  7. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    ок был не прав закрывайте жалобу
     
    KOTAKASI ⁵² и J o h n нравится это.
  8. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Ситуация изначально выглядела следующим образом.


    По вопросу одного из участников состава Администрации, я проследил по логам и заметил следующее.


    [​IMG]


    Возник вопрос о причинах владения Джаггернаутом винтовки Мосина. Первое, что я сделал, это вернул жертву к своему телу и задал ряд уточняющих вопросов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Параллельно с этим я произвёл диалог с инициатором жалобы и куратором фракции (
    личную переписку со Стима на публичное обозрение выставлять не буду). Куратор фракции подтвердил то, что ношение Джаггернаутом винтовки Мосина не является разрешённым. Сам Джаггернаут признал, что украл её с трупа.


    Ниже предоставляю оставшиеся скриншоты произошедшего с замазывание не относящейся к теме информации.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Я ситуацию увидел следующим образом. Элизабет Романов написал(-а) в ООС чат с вопросом о режиме огня на территории D5. К сожалению, следом последовал ответ от игрока, который не имеет отношения к данной локации. После чего находившиеся на территории D5 игроки открыли огонь по Призраку.


    Никто из игроков не обратился к Администрации с проблемой, но это не означает того, что Администрация должна стоять в стороне. И не является отговоркой. Тем более, когда происходят убийства направо и налево.

    Никто из состава Администрации также официально не согласовывал С2К.


    В случае с блокировкой доступа на сервер инициатора жалобы поясняю, что она была выдана по причине минграба оружия для убийства игрока целенаправленно.


    К повстанцам не имею никаких претензий, настроен абсолютно лояльно и не «душку» кого-либо, напротив - стараюсь больше взаимодействовать с данной фракцией, и хочу с положительной стороны отметить текущее начало куратора фракции и его самого за изменения в лучшую сторону.


    Игрок персонажа SEER получил устное предупреждение, что в случае несогласия с режимом огня или несогласованном механе следует сразу же обращаться к Администрации, а не принимать самостоятельных действий и решений.


    Жалоб, заявлений и претензий к инициатору жалобы не имею, за исключением качества и отношения к оформлению жалобы.

    @Dimidrol
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    друг а что будет если я скажу что попросил у одного из владельцев мосинки пострелять и он отдал мне её чтобы я пострелял
    а про кражу я сказал чтобы ему не досталось
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93

    Пострелять тебе дали Рюгер, а не Мосинку.
    А вот если бы и да кабы.
    Мне добавить больше нечего, я изложил то, что хотел изложить.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    рони крэй как настоящий друг предоставил мне мосинку и я решил выйти с ней и постреляться если тот кто играл за госта видел меня то мог заметить что всё это время я был с мосинкой
    рюгер мне дали когда я обменялся им на мосинку с элизабет романовой которая в своё время отдала свою мосинку рони крэю

    [20:15]
    | DOM | Borzykh [Villen <3]:
    рюгер жалко всетаки!

    [20:16]
    Connor - [RK800]:
    а с рюгером че
    а бля точно
    я про него забыл

    [20:16]
    | DOM | Borzykh [Villen <3]:
    я с пистолетом потом на еова вышел

    [20:16]
    Connor - [RK800]:
    ну хотя бы поменялись
    норм

    [20:16]
    | DOM | Borzykh [Villen <3]:
    ну да
    иначе бы меня повесили
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Хорошо, но мне добавить больше нечего, я изложил то, что хотел изложить.
    Ожидай вердикта арх., администрации.
     
  13. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Если есть логи подтверждающие передачу данного снаряжения инициатору жалобы.
    Прикрепи их сюда, пожалуйста, @John).
    Либо отправь мне их в ЛС дискорда.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Механом или в РП была передача?
    @John)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Я понял. Но инициатор жалобы оповестил меня при вопросе о другом.
    Если бы это было сказано раньше, диалог имел бы другое русло.
    В любом случае ожидаем решения арх., администрации по данной ситуации.
    Спасибо за дополнительную информацию.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Я бы не выдавал блокировку, если бы человек сообщил мне то, что сейчас сообщили Вы.
    И говорить этот человек должен сам за себя.
    Прошу Вас, пожалуйста, прекратите спам.
    Повторно благодарю за информацию.
     
  17. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    ок
     
Статус темы:
Закрыта.