Идея

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Saw, 20 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    801
    83
    Всем доброго времени суток! Есть идея. Я нашёл один, интересный аддон. Он довольно таки новый! Но смысл ни в этом. Все вы знаете что самое часто выдаваемое задание, сотрудниками Г.С.Р, - это развешивание плакатов. И этот аддон, как раз таки об этом! А что если сделать это интереснее? Допустим вы клеите плакаты на стену, У вас их 10 - 5 штук. но это не важно. Самое главное что вы RP путем клеите к стене. Но все это никто не видел и не знал. И вам становится обидно. Ведь вы это делаете что бы заработать денег, но и к тому же именно вы можете разнообразить игровой процесс других игроков. Дать им прочувствовать эту атмосферу. Вы пытаетесь расклеить плакаты в тёмном, грязном переулке. А что если сделать что бы эти плакаты сохранялись. Хоть и не на большое количество времени, но сохранялись! Будь то 30 - 60 секунд. А может и на 6 - 7 минут. А потом по RP их просто отрывает ветер. И они улетают! Смысл в том что бы можно было клеить эти плакаты и они сохранялись. И это можно было бы делать специальной командой - (/set paper) Если у вас нету плакатов в инвентаре то они собственно и не появятся на стене. Что бы получить эти плакаты можно просто попросить работу у Г.С.Р. Выглядит это примерно так - Петя Кочирышкин зашел в ОГСР попросил работу. - Могу я получить работу по развешиванию плакатов? - Да конечно! Пройдите вон к тому шкафчику и возьмите плакаты. Сотрудники Г.С.Р. должны регулярно заполнять этот шкаф плакатами. Все это можно домыслить! Ну вообщем короче /me пытается наклеить плакат на стену. И после этого игрок пишет (/set paper) И после этого на стене появляется на стене! Ссылка на мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=744593493
     
  2. Donel

    Donel Пользователи до 1000

    57
    62
    18
    Многие скажут, что всем уже даже эмоуты совсем лень писать, но мне кажется, что было бы неплохим решением добавить этот аддон. В качестве альтернативы я использовал балончик с краской, но тратить лишние токены на обычный элемент ролеплея (да и еще возможность получить станстиком от особенно непонимающих ГОшников) не очень круто.
     
  3. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    801
    83
    Это да!)) Но плакаты, это не краска. И их развешивание пока что в вполне законно, если учесть то что это работа!))
     
  4. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    801
    83
    Единственное но! Это то что МИНГИ будут воровать плакаты, хотя можно сделать что бы шкаф можно открыть только RP путем. То есть ключом.
     
Статус темы:
Закрыта.