Индастриал v3. Типо обсуждение

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Defi, 16 сен 2021.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Естественно

    24 голосов
    68,6%
  2. Конечно

    11 голосов
    31,4%
  1. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Химза спорная тема. Уж слишком будет, такое каждый день нереально будет носить. Просто может выдадут противогазы которые нормальные там, а не гп-5
     
  2. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Баню не трогай, культурное место для вечерних социалок.
     
  3. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    для срп - социал рп, конечно
     
    Ricardo нравится это.
  4. Mashinist

    Mashinist Well-Known Member

    33
    559
    83
    Молюсь на то, чтобы этого не было. Слишком уж душно, это здесь лишнее как по мне.
     
  5. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    а как дышать.
    Хотя если в ЖСе будет дышать также, как и сейчас, то норм. А ЗС пусть страдает
     
  6. Mashinist

    Mashinist Well-Known Member

    33
    559
    83
    Постбеллум это не совсем то место для бетовской душки, как по мне. Пусть будет этот воздухообменник, но не такой жёсткий, чтоль.
     
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Ну это не нам решать. Если захотят сделать так, чтоб ЗС ходил (хотя бы на поверхность) с противогазами, значит сделают.
     
  8. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    пешком по ЗС вообще не побегать
     
    Danchik нравится это.
  9. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Будет душка львами? Или просто расстояния неадекватные между поселениями? Нам пообещали уже новый Mad Max, но мы то знаем шо все машины у рефугов будут как катера - общественной собственностью, что угонят не пойми куда и ищи потом когда реально нужно. Может кто-то даже начнет деньги за проезд клянчить )
     
  10. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Я полагаю, что будет как на известном месте. 2-3 главных поселений, между ними расстояние и львы
     
  11. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    мед макс определенно да
     
  12. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    361
    48
    Mad Max, как и говорилось, не получится ведь устроить, к сожалению. Каждая машина будет жрать десяток энтитей
     
  13. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Я тут Mad Max упомянул не к тому, что будут десятки машин ездить по пустошам и стреляться друг с другом, а то что каждый агрегат, будучи ведром с болтами, будет цениться превыше всего и являться необходимостью, без которой в пустоши делать нечего. Ну а так же обещали постоянный транспорт фракциям, по 1 штучке пыщам, ГО, ОТА и ГСР хватит вполне + 2 машинки рефужанам.

    С таким суммарным количеством транспорта любая крупная пальба в пределах пустоши между несколькими фракциями волей не волей превратится в перегон транспорта и покатушки под пальбу из всех щелей и слайдшоу( а если завезут еще транспорт с турелями, то вообще можно умереть в экстазе от 0 fps).

    Главное просто, чтобы транспорт использовали с умом и тогда когда он нужен, ну и чтоб управляли тока прошаренные игроки, которые ездить будут сугубо для РП и атмосферы, оказывая поддержку своим и создавая видимость баталий на транспорте.
     
  14. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
  15. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Муравьиные львы вылезают десятками из песка только в определённые периоды времени, а не на постоянной основе.

    Они агрессивны на постоянной основе, и всегда имеют желание расширить свои территории под землёй, но не убивать всех подряд наверху.

    По лору HL2 мы знаем, что это происходит лишь в некоторые периоды, и вортигонты знают в какие. Значит, по песку можно будет ходить в иные дни. Рискованно, потому что парочка может вылезти из песка, но не всегда.

    Иные случаи бывают, когда разворошишь гнездо, торчащее из под земли. Я как-то участвовал в охоте на фероподы Стража, и для выманивания засранца нам необходимо было разворошить гнездо. Что мы и сделали, и до нашей провокации с гнездом львы были тише воды, ниже травы. После этого на пляже начался сущий кошмар, похожий на то, что мы видим в HL2.
     
    jordison нравится это.
  16. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Учитывая, какое у нас комьюнити, то у нас первым делом выйдет не Mad Max, и не какая-то серьёзная РП баталия, а вот это:
     
    Cheeki-Breeki, frodo, jordison и 2 другим нравится это.
  17. Кефир Нефедич

    Кефир Нефедич Active Member

    69
    103
    33
    По фактам.
     
  18. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Я готов даже на это. Хотя бы весело будет (в теории)
     
  19. Migente

    Migente Well-Known Member

    16
    278
    48
    Кто голосовал за дискорд каналы —
     
  20. Haks

    Haks Active Member

    12
    169
    28
    Я. Вопросы?