Инструкции по выживанию в ЗС/ЖС.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Cheeki-Breeki, 6 окт 2019.

  1. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Я поэтому и пишу. Хорошо, что я отошёл от этого.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Не бойся. Я это исправлю.
     
  3. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    А теперь будет по-настоящему серьезный совет новичкам в ЗС.

    Играю в запретном секторе я чуть более года, поэтому имею некоторый опыт. Естественно, есть люди которые больше меня играют. Если найдете несоответствие в моих словах - поправьте.

    Во-первых, играйте в свое удовольствие. Главное от игры - получить удовольствие. Но помните, что ваше удовольствие не должно мешать остальным игрокам, и нарушать правила сервера и фаниться тоже не стоит. Отыгрывайте своего персонажа, со своей личностью и характером.

    Во-вторых, не лишайте жизней других персонажей, если вы сами не хотите лишиться жизни.
    Как говорил один мой знакомый, "Если ты убиваешь - будь готов умереть.". В этих словах есть доля правды, ведь не всем понравится убивать персонажа, который не натворил ничего криминального и запомнился как примерный персонаж.

    В-третьих, не стоит огрызаться на патрули альянса. Каждый игрок фракции ОТА в первую очередь человек. Я встречал на своем пути множество игроков, которые буквально "отпускали" моих персонажей из-за обычной, людской просьбы. Однако, не стоит пользоваться этим, как поступают многие. ОТА хоть и пустышки, но у них тоже есть история. Кто-то участвовал за свою БЕ в ивентах, кто-то получил вайтлист РП-путем.
    Не стоит лишний раз стрелять по патрулю, как механом, так и по РП, после чего говорить о P2L в ОТА. P2L заключается в том, чтобы ОТА давали шанс уйти игрокам, которые хотят засейвить своего персонажа, а не поучаствовать в боевке.
     
    Anja_K, Indiana Jones, Мангуст и 3 другим нравится это.
  4. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Бывало. Но как правило, такие ситуации - очень редки. Хороший бой тот, в котором нет погибших.