Истории из Г.О

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем vLaDoRIn, 28 июл 2022.

  1. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Было бы интересно услышать, какие у кого-то истории из игры на WL Г.О.)
    Можно рассказывать все то, что так или иначе устарело (даже на один день, дабы не было жесткого МГ.)
    Явно у кого-то есть увлекательные события или вещи, которые так или иначе встречали его на службе. Будь это в GU, BLADE или даже UNION.
    Покажу вам пример от себя ниже…
     
  2. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    23A4DF1D-4031-4168-BD90-513436D71FAA.jpeg Совсем недавно, на улице Фабричной, мы встретили нечто ЭТО…

    В общем, не мудрено - но все закончилось лютым механом в ближнем бою, где естественно, победу одержали Обороновцы.

    Было и смешно и грустно, потому что рассчитывали на больший экшон и сражение «на равных». Однако, ситуация не редкая, но все же завораживающая. Особенно когда все это в РП. (Да, мы потом их каждого загеноцидили)
     
    Kirill_Kr нравится это.
  3. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    В начале 2020 года, я создал юнита под номером 194. Параллельно с этим, на сервер была введена Манхак Аркада для ГО. Тогда манхаки были имбой, жетоны манхак аркады стоили копейки и в кафетерии образовывались большие очереди поиграть в манхак аркаду. Я за рекрута 194-го за короткий срок стал лидером таблицы манхак аркады и это заметили фантомы. По приказу 360-й, фантома, 194-го упекли в лазарет на 2 недели под предлогом игровой зависимости. 194-му пришлось отказаться от лидерства в манхак аркаде, чтобы не остаться навсегда в лазарете как псих.
     
    Murloc Kartoshka, Мангуст, vLaDoRIn и ещё 1-му нравится это.
  4. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Твоя аватарка настолько сильно подходит к описанному, что я это лайкну.
     
    MurlocBob22 и Not Menners нравится это.
  5. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.953
    83
    меня на 522 выебал солнышко в лаборатории
     
    Murloc Kartoshka, vLaDoRIn, Nevix и 3 другим нравится это.
  6. Girl with bob

    Girl with bob Member

    3
    59
    13
    Но мне казалось, что у ВЛ учей «пассивное» РП.
     
    jordison нравится это.
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Я(979-ый, ака Мор), Чиф за свою 464-ую, несколько кадетов и агрессивные гуланги. Дело проходило так..

    Я и 464-ая вместе с кадетами гуляли по ЖСу. В то время 464-ая ещё обучала кадетусов. Пока мы гуляли, мне нужно было отойти на вызов, который никто не реагировал и вызов был пустяковый. После я вижу, как 464-ая докладывает о нападении гуланг на кадетусов. Оставить их нельзя одних, блин.
    Вообщем, подорвавшись обратно, оценив ситуацию, достал револьвер и наставил на гулангу. Насколько я помню, всего их было двое, один из которых стоял передо мной. Я делаю выстрел, но мимо - и тут начинается интересно.
    За гулангой, оказывается, стоял кадет. Мы в ЛООК решили, чтоб я кидал ролл на то, попал ли я в кадета и куда именно. В кадета я попал. В шутку написал, что если я кину ролл 100, то я прострелил голову кадету. Угадайте же, что же мне выпало?
    После пару минут рофлов, решили, что пуля попала в берет кадету, тем самым чудом не убив его. Наступает мой ход снова, делаю выстрел с другого ракурса, а там уже другой кадет...
    Я промахиваюсь в вортигонта, попадаю в кадета и на этот раз стреляя тому в плечо. Понимаю, что сегодня я не в состоянии стрелять, я совместно с 464-ой забили в рукопашную вортигнид.
    Пока я стоял и ахуевал от происходящего, подходят юниты на тот запрос 464-ой совместно с Фантомом.
    Он меня и 464-ую отчитал и отпустил, тем самым мне ничего не сделали за френдли фаер.
    Я потом ещё ходил в лазарет и извинялся перед кадетом, а потом меня называли ковбоем и снайпером.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
    Axxy нравится это.
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    "Я тут вспомнил вот..."

    Иду себе спокойно по Нексусу и ко мне пристают два рекрута, что просят пойти с ними. Ну, пока я с ними иду, я попутно спрашиваю, мол "Что? Куда? Зачем? Труп что-ли?" - они мне "Да, труп". Я насторожилися и подумал, что они ведут меня в ловушку.
    На тот момент была ещё баня, а для меня это место было аномальным. Вообщем, я сказал им, чтоб пусть они первые пошли, а я c табельным на изготовке и они показали мне "труп".
    Два рекрута на серьезных щщах хотели найти человека по экскрементами, что кто-то оставил в бане.
    Дико орнув внутри себя, я попросил юных ссыщиков обратится к Хеликсам, чтобы, прости Господи, взяли кал на обследование и выявили дрыстуна. На этом я попращался с двумя рекрутами и служил я долго и счастливо.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
    Kirill_Kr, Кефир Нефедич и Мангуст нравится это.
  9. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    жаль что эту тему откатили
     
  10. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Кто откатил? Про откат ничего не слышал. Вортигонтов тех бы воскресили.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
  11. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    АХАХАХАХ
    этот дристер сначала оказался в ЧС бани (и его данные никто не прятал, они висели в бумажке ЧС предприятия у кассы), а потом довольно быстро был слит. по какой причине - не помню, но чар довольно быстро закончился и скорее был фановым.
     
  12. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    Поймал двух чуваков по побегу из города, в итоге на похер дали разрешение на расстрел.
    Решил с ними позабавиться и заставил самого наглого заживо отрезать и съесть руку его подельника
     
    Murloc Kartoshka, sonya marmeladova и фобия нравится это.
  13. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    jury :)
     
    sonya marmeladova и frodo нравится это.
  14. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    768
    78
    помню как в кзм-бд... не важно
     
  15. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.958
    83
    А еще я помню что кое-кто кошко-девочку косплеил в кабинете наземников ради фотоаппарата
     
    Budulai нравится это.
  16. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Это уже совсем другая история, которую точно не найти в моем профиле в качестве скриншота
     
  17. Haks

    Haks Active Member

    12
    169
    28
    Геноцид Хеликс из-за подорванного ЕпУ
     
    Rois нравится это.
  18. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    БД длинных ножей в апреле и мае.
     
    Murloc Kartoshka нравится это.
  19. Defi

    Defi Active Member

    30
    166
    33
    Лесбухи
     
  20. Defi

    Defi Active Member

    30
    166
    33
    Прелестное было время, да?
     
    Haks нравится это.