История Гэгэрина, окда.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем I'M ORANGE CAP, 1 окт 2017.

Метки:
  1. I'M ORANGE CAP

    I'M ORANGE CAP Пользователи до 500

    43
    342
    53
    Тэк, блэтб. Слушай сюда, внук, я тебе расскажу великую историю о великом человеке, который попал в ГэО.

    Гагарин появился, не пройдя ВКЗ, пошел в лоялы. Через недельки-две стал третьим лоялом, после чего, ушел в ГСР, где отслужил до среднего звания, подал заявку в ГоО. Во время рассмотра моей заявки, до нее в ГоО ушло два конкурента, отчего ему отказали. Пришлось остаться в ГСР, через несколько дней, правительство ГСР сменилось, на Кенни, его ЧСВ, когда он стал дириком, завысилось до самых высот, даже выше, наделал всяких тупых реформ. Не оставалось выбора, как валить в ГоО через донат. И вот, великий момент, Гагарин в ГоО.
    Где-то месяц, минус-плюс 2 недели, он, будучи необученным ГоОшником, расстреляли, из-за того, что было много нарушений.
    После перерыва в 2 месяца, решил вернуться на ПБ, отписав на тот момент куратору ГО, Чубаке (хоть и тот меня расстрелял), попросив возродить меня. По РП восстановили, дали краткий курс. Через месяц Гагарина посадили в ТБ, ибо тот обучил сослуживца ведению боя на кулаках. Он сидел где-то неделю в Тюремном Блоке. Выпустив, он сидел где-то месяц в ГоО, после чего, закинули на 05. И снова, пару недель прошло, начался тест для младшего состава, написав который, закинули на 04, на тот момент уже был в дружеских отношениях, еще с ГоО с 198 и 103, ибо его 103 хотел забрать в Блэйд. 103-й покинул ПБ, что Гагарин воспринял как его смерть. 198-й, при рейде БГГ по синдикату, погиб, пока мой Гагарин был на Инспекционной фазе. Ну, он, такой, слышит "Потерян биосигнал 1-9-8...", загрустил, впал в депрессию. Через день было построение, на котором ушел Ультима. После этого построения, Гагарин застрелился.
     
    Mr.4SV, Solnichko, Akella и ещё 1-му нравится это.
  2. I'M ORANGE CAP

    I'M ORANGE CAP Пользователи до 500

    43
    342
    53
    Да и ладно, что Гэгэрин уже давно мертв.
     
    Mr.4SV, Solnichko и Akella нравится это.
  3. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Один девять восемь, навеки в душей просит, отпусти меня любовь.
     
  4. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Хнык-хнык. Как печально. *Потирает платком свои глаза*
     
  5. I'M ORANGE CAP

    I'M ORANGE CAP Пользователи до 500

    43
    342
    53
    Какой Джек? Я его до смерти забил?
     
    Mr.4SV, Solnichko и Akella нравится это.
  6. I'M ORANGE CAP

    I'M ORANGE CAP Пользователи до 500

    43
    342
    53
    Не помню. На счете Гагарина было немало смертей. Мне запомнилось то убийство, где я забил чела станстиком до смерти.
     
    Mr.4SV и Akella нравится это.
  7. Donel

    Donel Пользователи до 1000

    57
    62
    18
    Имхо у Копьева история круче