История о том, как я прохиндел Новый Год, и решил сбежать от супруги и пойти в гости...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем OZON671GAMES, 1 янв 2021.

  1. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Это самое! Привет всем, история такая... Лерка, моя "супруга" совсем ебанулась, взяла ключи, по ее словам выкинула в окно. Ну че их искать по квартире, поверил... Захотел очень сильно в гости свалить! Позвал своих друзей, чтобы за мной пришли, и выломали дверь с ноги... В итоге все, пизда рулю, не получилось! В рабстве сижу. Вылезают ребятки на уличку, с пивищем... В поисках "упавших ключей" которые лежали все время дома, как выяснилось позже... Решили вылезти при помощи очень дурацкого метода - по простыням, но нихуя не получилось!!! У товарища перелом шейки бедра, ибо я на него всем весом екнулся... А сам отделался ссадинами, и сломал левую руку... Теперь в гипсе хуячу, четко вообще! Новый Год встречен охуенно, особенно под конец 2020, официально заявляю - это самый худший год!
    На ПБ не играю неделю минимум, посмотрим...
     
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Когда woman будет наказана?
     
  3. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    сам когда-то левую руку ломал, не ссы, играть сможешь - но печатать трудно будет без левой руки, хотя я год-два назад ломал, так что не помню... у меня вообще норм срослась, да и я думаю она хуй неправильно сростётся, если ты хуйни левой рукой творить не будешь, а корешу твоему выздоровления только могу пожелать
     
    OZON671GAMES, Kewkaa и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Спасибо, да я вон... Шарф на шею, и под руку, по старинке. Через месяц оклемаюсь, играть то можно, но очень неудобно, но да ладно. Woman здесь не виновата, это я, ебанулся)
     
    Kewkaa и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Озон допустил потерю дорогостоющего обмундирования.
    Теперь ему придётся просить прощения 510 лет, потому что именно столько потребуется, чтобы его простил и друг, и его женщина =)
     
  6. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    С товарищами то все прекрасно! Правда на голову другу упал, он в больничке.
     
    Kewkaa и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Да-а. Прикольно упал. А там же был снег? - Мы лично со второго этажа кубарем летел в снег. Было весело!
     
    OZON671GAMES, Kewkaa и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Почти все родственники в деревне полегли в больницы, а еще комп сломался.
    Ну так то, один отпраздновав новый год.
     
    OZON671GAMES, Kewkaa и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Лед со снегом, но прикол не в этом, у меня окно выходило прямо туда, где лестница, не вариант было с третьего пытаться приземлиться в кучу снега)
     
    Kewkaa и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Сделайте кто-то мемчик с этим, чуть посмеюсь. в стилистике ПБ
     
    Kewkaa и KOTAKASI ⁵² нравится это.