История постбеллума

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Дед доед, 24 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дед доед

    Дед доед Пользователи до 500

    19
    71
    13
    Дорогие игроки Постбеллум РП! А точнее, те ветераны которые играют на нем уже долгое время, будьте так добры, расскажите нам историю этого сервера! Расскажите моменты которые вам запомнились сильнее всего из его истории, рассеажите как было раньше и какие события происходили, пожалуйста)
     
  2. evgeniy69

    evgeniy69 Пользователи до 500

    14
    20
    3
    А потом онлайна нет
     
  3. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    А уже теперь все пути СБЕГАНИЕ ПЕРЕРРЕЗАЛИ!!!! :'(
     
  4. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.913
    93
    Начиная с запуска сервера.
    Сначала было сложно, много трудностей пришлось преодолеть, много препятствий, было много переживаний. Много сил было вложено и много людей в этом участвовали. Пришлось столкнуться с большим количеством хейтеров псевдоолдфажных рпшеров ставящих себя выше самого *****а.

    Потом все наладилось, мы играли с надеждой в светлое будущее, имея устойчивый фундамент. Все были довольны тем что было. Множество проблем остались позади. Псевдоолдфажные рпешеры тоже. Администраторы активно развивали РП.

    Потом сменили карту и все были счастливы, люди приходили рпшить, пообщаться, познакомиться и просто отдохнуть. Администраторы первооснователи справились со своей задачей. Жизнь сервера нормализовалась и он занял устойчивую позицию в русскоязычном хл2 рп (стоит ли говорить, что единственную?).

    Потом пришел губка и нахлынули волны мингов. Под таким наплывом нечести многие не могли устоять. Рпшеры проездом покинули сервак. Первооснователи РП и по совместительству администраторы стали ливать, оставляя за собой только самых стойких админов с рпшерами которые продолжали борьбу один на один с ордой мингов.

    Между делом на просторах русскоязычного хл2рп то тут то там возникали и гасли сторонние проекты.

    Далее пошел спад минготы. Те немногие рпшеры игроки остались, продолжают играть не взирая на пережитые трудности. Самые активные во времена тяжелых битв с мингами теперь стали операторами и кто-то даже администраторами. Первоначальный состав администрации практически полностью слился. На заре у нас новая карта...
    И в конкурентах парочка серверов других проектов...

    ДА ЗА КОГО ВЫ НАС ДЕРЖИТЕ?! (с)
     
  5. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Агась. Я с другом вел борьбу с мингами в блоке С. Но потом нас поймали Гошники.
     
  6. Ice

    Ice Guest

    0
    0
    0
    То как меня забанили за то, что я пошел на Union.
     
  7. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Пиздуй. Не нужны нам тут нацисты-шкаляры.



    P.S ДЫА Я ТОЖЕ ШКАЛЯР
     
  8. Дед доед

    Дед доед Пользователи до 500

    19
    71
    13

    СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНУЮ ИСТОРИЮ!!!
     
  9. SmoG

    SmoG Пользователи до 500

    10
    58
    13
    Ебать, гигло, ты охуел мои цитаты изменять, м?
     
  10. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Расскажите пожалуйста про Губку и огромный наплыв мингов(Мингоапокалипсис)
     
  11. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Раскажу кратко:
    В один прекрасный день(нет) губка нашел этот сервер где он внезапно решил поиграть...
    Ну а потом он снял видос по постбелуму и все ордой пошли минговать на серв... Конец...
    ...
     
  12. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Я прост еще раз процетировал)00))0)0)
     
  13. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Спасибо сер
     
  14. Serentin

    Serentin Пользователи до 500

    22
    2
    3
    М-м. Губка. Я помню это как будто вчера.
    Расскажу более менее как всё обходило в те времена, а точнее.
    Товарищч Губка решился зайти на наш сервер, где довольно хитрожопо проскользнул в Нексус Надзора и в итоге словил пулю от лоялиста (тогда эти ребята, впрочем как и сейчас были очень злыми и плохими), основное движение существовало в Блоке С где оные довольно открыто спрашивали и планировали всяческие "ПАБЕГИ". Вроде бы тогда и зародилось понятие: "полу-минг" которыми и вроде бы являются основные обитатели "ЗС" ввиду их обилия мемозности головного мозга. Повстанцы в те времена заменяли собой рейдеров, ставили свои правила в канализации и собственно там вроде как было всё плохо. С того момента как я поступил в ГоО офицерский состав вырезал за день на вокзале не меньше 10-20 мингов, этих ребят было пруд-пруди; Иногда попадались интересные кадры (негр с гранатой, привет!). Ну, и собственно всё это якшалось и выпиливалось силами ГО и Повстанцев которые вроде как убивали большую массу беженцев. Сам уровень прибывающих мингов исчислялся в просмотрах серий от самого Губки, его ещё тогда называли королём мингов за что тот яро бомбил в OOC и слал куда по дальше в Перу. А сейчас всё ушло на спад, ну, точнее это всем так кажется.
    На самом деле минги оставили глубокую рану в нашем РП; И наше РП кровоточит, мы становимся мемозными, несерьёзными, упиваемся шутеечками и донатом, ну а ещё мне грустно потому что мы косвенно переплетаемся с коммьюнити серверов Анимуса из Станции 13, а эти ребята злые, грифозные, ебанутые, да.
     
  15. JoltiyDimochek

    JoltiyDimochek Пользователи до 5000

    10
    2
    3
    А я вот видел как Деда били за 3 токена. Странно.
     
  16. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    на самом деле стоит посреди луж говна в Балтике
     
  17. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    **Стоит на вершине Цитадели опираясь ногой на труп Брина,вокруг лежат горы мертвых солдат Альянса(всех мастей от ГО до Страйдеров)держа Ар2 в одной руке и гранатомет в левой.


    Sense.Bless. Говорит "Минги идут.."



    **В далеке были видны ОГРОМНЫЕ толпы мингов по миллиону человек
     
    Крабстер нравится это.
  18. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Ну история актуальная. Что-то годное нашел.
     
  19. RostBro

    RostBro New Member

    0
    0
    1
    Почему бы просто не забанить губку? Я хоть сам от него но я не минг.
     
  20. RostBro

    RostBro New Member

    0
    0
    1
    Его забанили не сразу и за другое
     
Статус темы:
Закрыта.