История ваших ник-неймов.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Murloc Nicholas, 24 ноя 2018.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    В этой теме, вы должны поведать историю создания вашего ник-нейма. С чего все началось, как ник-нейм менялся и что-то в этом духе.
     
  2. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Многие зовут меня Меу или Мяу (реже), но мало кто знает, что данный ник-аллегория на имя Мей. Данный ник берёт своё начало ещё с пошагового онлайн проекта UNIT, где я назвал так своего 2-го персонажа. Далее, этот ник благополучно перекачивал в SAMP, в уже привычном виде Meu_Sad, а после и в STEAM. И да, приставка Sad ничего не значит, я не грустный. Просто требовалась, приставка для ника и я ввёл рандомный набор букв, для созвучание. Уже потом узнал, что существует аналогичное английское слов, но ничего менять уже не стал. Конечно, первое время раздражало, что многие зовут меня Меу, но со временем уже свыкся и привык. Но всё равно, не надо так!)
    Данному нику, в совокупности около 6 лет.
     
  3. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    Ну крч я сходил в КФС и мне попался наггетс в форме треугольника, так я стал KFC illuminati, а потом все начали сокращать мой ник до Kefa и теперь я Kefa.
     
  4. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Опоздал на работу
     
    FL1NN, Крабстер, FireStreamGun и 10 другим нравится это.
  5. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Скачать в 2012 майнкрафт и там по умолчанию стоял этот никнейм. Так он перекочевал в мой основной.
     
    Danchik, FL1NN, FireStreamGun и 4 другим нравится это.
  6. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Gentleman + пара ошибок у ребенка 8 лет = dantelman.
     
    FL1NN, Крабстер, FireStreamGun и 4 другим нравится это.
  7. Olezhka_Zhurik

    Olezhka_Zhurik Пользователи до 5000

    5
    55
    13
    Олежка Журик - Olezhka Zhurik - Olezhka_Zhurik - ПОСТБЕЛЛУМ ЖМУРИК - АЛЕШКА_ЖМУРИК))
     
    FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    у брата спиздил. как то так кароче
     
  9. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    693
    83
    Примерно когда я придумал себе первый постоянный ник, который я использовал всегда и менял обычно только в шутку (или когда придумал новый постоянный), было 2014-2015 год. До этого у меня было много непостоянных, все из которых я не вспомню, да и смысла в них было немного. Было сначала Leadak, потом KradYar, а потом TheUnknownOne.
    Leadak - это совмещение английского "leader" и русского сленга "лидак", написанное на английском. Придумал я его потому что крайне часто слышал "лидак" на серверах второй РП группы, которыми тогда увлекался, и сам был там несколько раз лидером фракции. По сути это адаптация слова "лидак" для английского языка, чтобы не понимающим по-русски тоже был понятен смысл. Так же является прозвищем КрадЯра (как оригинального персонажа).
    KradYar - это имя DarkRay, обе части которого (Dark и Ray) написаны задом наперёд, но оставлены в оригинальном порядке следования. Впервые придумано, как его имя (псевдоним), который он стал использовать, чтобы не раскрывать свою истинную личность (тут имеюсь ввиду не я, а оригинальный персонаж с этим именем, для полного понимания надо знать его историю, а это долго и не подходит под тему разговора), потом я начал использовать KradYar, как мой ник в Steam и на других платформах. Вопрос "Кто такой КрадЯр" не имеет однозначного и во всех случаях верного ответа, и задуман, как проверка, имеет ли человек знания о персонаже ДаркРэе (DarkRay), поскольку знающий, предположительно, догадается, каким образом сформировано имя КрадЯр, а не знающий - нет.
    TheUnknownOne - это уже поинтереснее, и имеет несколько другое происхождение, в отличии от двух предыдущих ников. В 2015 я увлекался читерством в Payday 2, используя чит "PiratePerfection". Чтобы его скачать на официальном форуме, необходимо было зарегистрироваться. Но придумал я этот ник только в 2016, когда решил после долгого перерыва снова почитерить, но забыл данные от аккаунта на этом форуме, мне пришлось создавать новый. Я не хотел вставлять туда "KradYar", чтобы никто меня не узнал, поэтому решил написать что-то вроде "Анонимус" и ввёл "The Unknown 1". Позднее, я посчитал этот ник довольно хорошим и самокритичным и стал использовать его на многих платформах, переделав в "TheUnknownOne", что означает "Неизвестный".
    Crypter был придуман из-за моей оригинальной идеи для создания этого аккаунта, по задумке которой, путём загадок, пользователям нужно было понять, кем я на самом деле являюсь (но меня раскрыли буквально через полчаса создания этого аккаунта, насколько я помню, первым догадался Pritcher, потом и остальные объявились). Является сокращённым "cryptographer", что означает "шифровальщик".
    Если каким-то образом кто-то знает не описанный тут ник, который я использовал, то можете писать мне об этом, и скорее всего я расскажу про него (если помню историю).
     
    FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    С 2к10 гонял в играх под ником Lui the gamer, вроде как. В 2к14 сменил ник на POOTISFATOR ибо жеска рубился в TF2. Потом в 2015 в Chivalry Medieval Warfare, крестовые походы, Crusader Kings 2 - и понятное дело я стал Крусайдером aka Crusader Alexandr. В конца середиы 2017 щеголял под ником Gopnik Alexandr и El Gopniko "RAZEBASHIVATEL". Потом 1-st undfined и, когда я спал ко мне в голову пришли гениальные слова. - right (z)there growth daughters by new goverment frustration. Да. Вот что это значит :/ (пер. прямо здесь растут дочери благодаря новой правительственной фрустрации - я был пьян, но менять уже лень ник я аву сделал).
     
    FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Я Мангуст, потому что реакция, как у мангуста. Сечешь?
     
  12. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Играл с друзьями в Synergy и несколько раз умудрялся ломать скриптовые сценки, отсюда появился никнейм ScriptBreaker. Встретил каких-то парней, стал Мурлоком. Мурлок ScriptBreaker было бы слишком длинно, поэтому "Script" было заменено на "Мурлок".
    Через несколько месяцев добавил точку к никнейму, думал, что это модно.
     
  13. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Значит так... Я регался в стиме и мне очень сильно нравился Карнаж, но не сам маньяк, а его имя. Назвать себя просто Карнажем я не мог, ибо тогда при поиске меня в стиме было бы дофига таких же никнеймов. Число 1001 появилось у меня в голове и я просто добавил его, конец. Кстати да, Carnage в переводе означает "резня, потрошилово" и тому подобное. Называть меня по нику начали только на ПБ, кто-то говорил Карнаж, кто-то Карнейдж, а некоторые вообще называли меня Карнаге. + Валкер меня называет Карнейжом. Много произношений, очень.
     
    FL1NN, FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    'Nick' - Долго думая в своей голове о создании моего ник-нейма, я так и ничего не смог придумать оригинального и тупо взял первые три буквы своего ИРЛ имени и ходил с ним большую часть. Хоть я и добавлял различные символы, значение того ника не менялись долгие годы.
    'Nicholas' - Я решил, что надо бы уже что-то изменить в своем ник-нейме. И я стал думать, как остаться Nick-ом, но все же и не быть им(тупо флекс). И тогда имея знания инглиша и гугла я открыл для себя данное 'имя'. Мне оно зашло и бац! Бывало, что меня называли Колей(типо Николас - НИКОЛАЙ) и в первое время это меня бесило, но я привык и тупо не обращал внимания.
    'Murloc Nicholas' - Встретив крутых парней, которые продвигали культ(нет) мурлоков, они решили меня пригласить к себе. Я стал Мурлоком под именем НИКолас. Мурлок Николас.
     
  15. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    В доте 2013го года у меня постоянно спрашивали, из-за плохой игры, не нуб ли я случайно. Ну я решил облегчить задачу им короче.
     
  16. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Мой первый ник в стиме был моей почтой. Потом я догадался исправить это.
    Один из самых популярных ников - MiX, что означало человека, который играет в разные игры и не зацикливается на чем то одном.
    Позже, после игр в KF2 я сменил ник на DjSkilly - имя персонажа из KF2.
    Сменил этот ник шуточный YotaPhone. Этот ник в свою очередь зародился с локального мема в DBD, где я был телеоператором фирмы Yota и чинил вышки связи и проводил интернет.
    Что бы друзья не путали - я сделал ник YotaSkilly, но ник долго не прожил и заменил его на всеми привычного Ferbic. Чисто по фану увидел фотку черного фёрба и решил сначала себе на аву влепить, а потом и ник подогнать.
    Позже это прозвище меняло лишь свой облик: Ferbick - Ferbic - Ferbic(в кружочках и на ТТТ все кричали "Ааа...Как его ник, не могу прочи...") - .ferb1c (в стиле CS GO, в честь моего возвращения в данную игру).

    В Uplay мой ник MiX767. MiX уже был переведен, а вот цифры в нике обозначают Боенг 767 - самолет с карты в КС 1.6, так эта карта и называлась 767. Один из самых популярных самолетов.

    В Origin меня знают под ником enot767. Тут все просто: enot - животное, которое мне нравится.

    Есть у меня один аккаунт - самый первый. Не раскрутил его - там был ник Al'BroProSkelleton, где Al'bro - приписка клана (И делалась она именно в нике. Когда то давно я попросил ребят принять меня в клан и они "приняли". Ник так и остался). А далее всякие Грустные Голуби и т.д. Короче чистые рофлы.
     
  17. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.407
    83
    Когда я еще зашел в стим (Это было 3 года назад. Старичек, которому сейчас 13 лет) мне брат поставил ник "Коала."
    Я не понимаю почему именно этот, но я продолжал с ним играть пока не перешел на Gary (Улитка из Спанч Боба, если кто не шарит).
    Потом же через год я поставил себе ник "Consul" потому-что меня завлекла вся эта тема с Hl2 и вообще Альянсом. А так как у меня была еще приставка UNION от одноименного сервера, я стал "Union Consul". Потом же я поставил "Garry", но так как я написал через G, все считали, что я Гэри, хотя в имени Гэри пишется одна буква r (Garry - Гарри ; Gary - Гэри)
    Уже к 2017 - 2018: Я поставил себе ник Harry.
     
  18. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Тема что-то умирает... Но я напишу свою мелкую историю. Я так-же как и Crypter, т.е. КрадЯр, играл в игру по типу... Румилионов, да? Это была игра Шарарам, для регистрации нужна была электорнная почта, которую моя мама и сделала, там было название "ErshovDI"- моя фамлия имя и отчество, он мне понравился как "Ершов - дибил (или дик KappaClaus)" или как рыба "Ёрш",я начал его использовать везде ну и он у меня такой был на протяжении семи лет... И такой у меня ник появился и тут.
     
  19. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Я придумал этот ник, когда начал смотреть ДжоДжо и такой подумал..Хм...ДжоДжо...Жижа..Жожа. и зафиганил себе ник ЖоЖо КККИИИАА
     
  20. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Pro100Нагибатор был мой первый ник, все меня гнобили и я стал Pro100Гибатор, простояв на этом нике немного, стал Pro100Навигатор и этот ник был у меня где-то 1.5 года, а после я стал Коннором потому что мне понравился Коннор
     
    FL1NN, FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.