История ваших ник-неймов.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Murloc Nicholas, 24 ноя 2018.

  1. Jokondr

    Jokondr Member

    0
    45
    12
    Ой, а моя история никнеймов...
    Даже не знаю с чего начать(Дальше будет наверно долгий рассказ и заранее предупрежу, даты не очень точные плюс минус 1 год), но начну я наверно с далёкого 2010 года(вроде). Тогда я играл в такие игры как CS 1.6 и COD 4 MW и тогда у меня был ник "VLAD". Да да, я не такой оригинальный был, да и мне было тогда 8 лет, так что, ник был моим именем.
    Потом, в 2011 году я стал больше увлекаться сетевыми шутерами(по типу игры S.K.I.L.L. в стиме(единственная которую могу сравнить, так как их названия уже не помню)) в частности APB(клон GTA только хуже(сходство было из-за того, что главой студии был выходец и создатель студии DMA(ныне Rockstar North) и первых двух(или первой) GTA), тогда у меня был ник "VLAD1662002", он состоял из предыдущего имени с датой моего рождения(две первые цифры день, третья месяц, последние год), как я его уже придумал, точно не помню, но вроде после того как некоторые сайты говорили что ник "VLAD" занят.
    Потом ожидая пока установится одна из игр, увидел видео от ютубера Vlad_next и тогда я познакомился с игрой Minecraft. Посмотрев еще несколько видео от него, я начал рыться по сайтам в поисках этой игры и нашёл какой-то лаунчер и запустив, я непонятно как зарегестрировался на сайте не покупая игру, но так как ник "VLAD" был занят, то у меня был ник "12345"(еще лучше предыдущего ник).
    Следующим моим ником был "VLAD30", он появился в 2014 году и тогда я подумав, что как-то странно будет ставить в свой ник дату своего рождения, я почему-то решил поставить число 30, вот такой был мой первый ник на аккаунте в Steam.
    Примерно через год, я немного задумался о карьере в Youtube и подумав, что нужен лучше ник, чем который был на аккаунтее тогда, придумал ник "GOLBIN", ч решил в слове "Goblin" поменять буквы b и l местами и получился этот ник, рассшифровывал его я так "Gold binare file" или по русски "Золотой бинарный файл"(Не обращайте внимания, что в нике небыло слово "file" или буквы F), в итоге стал его использовать только онлайн играх.
    В 2016 году придумал специфический ник(когда не подошёл для регистрации в одной игре предыдущий ник), этот ник был "VLADGOPNIK", думаю объяснять не буду из чего он состоял, но как-то первым в голову пришёл.

    Вы наверно устали читать, так что, сейчас будет последний ник.

    Вот и подошёл мой рассказ к последнему моему нику, это ник который у меня стоит сейчас на профиле и тут на сайте "Jokondr"(Я лично его читаю как Джокондр). Я придумал этот ник, как снова идея появилась заняться съемкой видео на ютуб(Но так и не занялся, как и в предыдущий раз). Вроде этот ник я придумал вспомнив Индиану Джонсона и змею анаконда, соединил слова и получился этот ник.
    Вот мой долгий рассказ об всех моих никах. Почти не связный, но писал всё, как смог вспомнить.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
  2. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ну сначала я был Matya, потом я был Луговым в сампике. Потом попал в голову ник ServiGG. Уаоротил его до Servi в этом году. ( Хочу в самп )
     
  3. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    453
    48
    В арму 2 гонял на рп сервере 6 лет назад, придумал там своего метрополитена там, благодаря вселенной метро 2033
     
  4. FreakOut

    FreakOut Active Member

    1
    126
    28
    Я дурак и меня никто не любит поэтому такой ник ‎‎‎‎¯\_(ツ)_/¯
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  5. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    Ну это долгая история 1 мой ник был 7 лет назад (nagibator990) А после (Через 5 лет) Когда я познал стим у меня появился ник Supchik потом был Нео потом Бешеный Сварщик а потом вот эта херня
     
    FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Свой

    Свой Пользователи до 5000

    12
    39
    13
    В далеком 2010 году я решил придумать себе постоянный ник и думал на ним 2 минуты, мне почему-то прилетело слово морг в голову из за чего я создал ник Morgink, далее спустя пару месяцев я начал играть в самп и тогда я решил сменить ник на Nisov, который я кстати до сих пор использую в некоторых играх, вскоре я решил купить CS:GO на свой аккаунт стим чтобы была какая-то шутка при убийстве я сделал ник Свой и это получилось, более ник я вроде не меня
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Tebaren

    Tebaren New Member

    8
    11
    3
    Однажды зашли с другом на форум, и было лень делать интересный ник поэтому просто совместили наши, мой ник маска его ганс вот и выходит гансомаска. ( ͡° ͡°)
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  8. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    964
    78
    >RussianBear ( и другие вариации этого ника ) >PycckuuMeDBeDb >WpallHeJlb

    Не знаю почему, просто начал читать все про войны. ****я, Сирия и др. Подумал, "А что там в самой "Первой Мировой"? И начал читать еще больше... И... Все. Снаряд с Шрапнелью = Шрапнель = WpallHeJlb.

    А еще мне говорят что я иногда слишком груб при общении... Но я не знаю или не замечаю. Может из-за этого и Шрапнель...
     
  9. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    В одном видосе ( а именно анимации ) на ютубе, был персонаж с никнеймом СЛУЧАЙНЫЕРУССКИЕБУКВЫ. Эта шутка так покорила мое сердечко, что я решил поставить себе такой-же... Правда СЛУЧАЙНЫЕ РУССКИЕ БУКВЫ, не влезло и я был вынужден сократить до СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ. Вот так вот все и вышло....
     
    jordison и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    играл в жта сан анреас, понравился Биг Смоук, а это в русской локализации - Паровоз)
     
  11. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Раньше играл в Minecraft, хотел создать оригинальный ник. Сразу на мысль пришла идея смешать 2 ник-нейма ютуберов-майнкрафтеров (Frost, Mr. freeze). Получилось Frus. Теперь постоянно с этим ником.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  12. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Только зарегавшись в этом стиме, я в это время играл в Варфейс.И у меня ничего не было из того что поставить на Аватарку, и я поставил как у него Аватарку.
    Так получилось Warface Leader.

    Потом как я уже развился в Стиме, и думал че на Аватарку поставить задумался.В это время у меня было Door Kikers, ну и сделал себя сначала(да мне нечего было придумать):[Группа]Альфа и [Альфа]Группа.

    Так-же и по Door Kikers, у меня был хороший оперативник и его звали Kasai Yosuke, я подумал и решил поставить на Аву его лицо из Door Kikers и сделать такой сначала ник:[Альфа]Kasai Yosuke, потом увидел что не сошлось и поставил [Kasai Yosuke]Альфа.Мне понравилось и я как то с ним походил, сам то этот ник-нейм стал почти лицом аккаунта(никаких фобий, FreakOut шарит).

    Скоро я уехал в деревню, и решил сменить опять же ник.Сначала от бездействия написал:Jopa Trump(потому-что аватарку нашел в Аватаров от сообщества).Потом че-то задумался, и решил написать:Fobla, но читалось ужасно, но решил оставить потому-что не Fobia-же.Так я просидел чуть чуть и решил, что это глупо и сменил на Fobia.Но я был глуп и поставил на аватарку Аниме(да я был глуп)и считал что это "крута".

    В итоге дойдя где-то там за Чарстона три месяца в ГоО по счету, или если считать за Нортман, то тогда где то 15 ОЛ я сменил на нормальные(ну типа комбайнов).
     
  13. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    аниме крута
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. SiBEERian

    SiBEERian Well-Known Member

    1
    516
    78
    Прочитал 1984 от Д.Оруэлла. И как-с приелось мне фамилия "Голдстейн". Немного приукрасил и.. ГолдСте*еденичка*н !
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Сидел я кароче и думол, надо какой-то ориджинал ник придумать и вот зашёл кароче в гоголь транслятор и начал переводить разные слова на разные языки и вот просто понравилось одно слово.

    Если пешу сашипками извенити.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. muffin

    muffin Member

    0
    87
    13
    Всё крайне просто. Мой основной никнейм- PinkieDemo, но я нигде его не использую. Разве что это имя аккаунта в лиге и ссылка на стим-профиль. Он произошёл тогда, когда я фанатела от МЛП и играла в Team Fortress 2. Собственно, смотря всякие арты в брони-группах увидела арт с Демоманом, который был перерисован под Пинки [​IMG]


    UPD/ это не именно тот арт, просто для наглядности :)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. DJARAXXUS

    DJARAXXUS Active Member

    3
    202
    28
    23 декабря, 2013 года, будучи школьником я сделал себе, как на тот момент я считал, очень классный ник- Kifir4k. Специально допустив ошибку в нике, чтобы хоть как-то выделяться. Данный ник просуществовал, нус, как минимум пол года, а после я начал часто менять свои никнеймы. В основном эти никнеймы были сделаны для ПрЕкОлОф. Вот ща ржака будет. Пирожог с говном совершает серию убийств. Еще не сдох от смеха? Я ржу под столеком. И так продолжалось до 15 года, пока я не открыл для себя одну карточную игру, в которую залипал круглые сутки, да и до сих пор залипаю (Ханты сасатт). Джараксус, на тот момент была для меня самой желанной картой, скрафтив ее, я целыми днями играл на ренолоке и получал невероятно много удовольствия. Вот в этот момент я подумал, что классным решением будет поставить себе Джараксуса.
    Было очень забавно, когда при игре со мной, люди, не могли прочитать этот никнейм. Диджей, Диджейорахис, Джарахов, арахис и так далее.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    жил был Не Фримен, на первое время у него не было имени Брунькофф, а после он менял их играя на ТТТ и даркрп, но потом он услышал о банке Тинькофф и о кайф лайф, Ай хэв э Тинькофф ай хэв э Брунькофф ОООО БРУНЬКОФФ и вот появился мой ник
    Но потом ко мне обращается @voiceless, то есть Бруня и вот втооой ник, всё
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. В общем, поведаю историю и своих ников... Изначально у меня был ник ganz31, который зародился года четыре назад, я тогда фанател от одного фанатского комикса по одной игре. Вкратце, там был персонаж по имени Ganz, а "31" прицепилась сама собой, просто нравятся "3" и "1" (кстати, я в память о Ганзе оставил ник в своей ссылке на профиль).
    После этого, я начал задротиц в Овер, где у меня изначально был ник "Recon" - единственное слово Инжа из ТФ2 английской озвучки, которое я вспомнил. После я начал там мейнить Рипера и он привлёк меня больше, чем Ganz, из чего и зародился ник De4th. В Овервотче Рипер несёт смерть, как и я, когда играю на нём (мне себя жаль я отыграл на нём ~40 ч).
    Ну а потом я вспомнил мем "*tips fedora* M'lady" и я решил в ФШ смастерить собаку породы Шиба/Сиба Ину и приСОБАЧИТЬ ей федору и лапку, которой она будет её *TIP*. Через пару дней я наткнулся на видеоролик Mr.Shibeman и это название мне так понравилось, что я и взял его себе.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    - Тупо прочёл Данте, от туда и пошло фичя про Люцифера, немного позже читал новость про смэрть 100 летнего деда, так и прижилось @Lucifer'Deadz
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.