История ваших ник-неймов.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Murloc Nicholas, 24 ноя 2018.

  1. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Очень интересно и познавательно, спасибо
     
    FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Просили ввести свой UserName на одном сайте. Ну, я и ввел. Потом как-то прижилось и я стал ставить этот ник везде. Как-то так.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Glen32. Мне этот ник придумал баатя.Купил он как-то орэндж бокс и там разумеется нужна была привязка к стим.Вот и создал он мне аккаунт.
     
    FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Alchemist

    Alchemist Пользователи до 5000

    0
    195
    28
    Играя на фентези-РП написал одну из самых больших книг: "Основы Алхимии", а так же написал всю ее лорную составляющую, за что и был прозван Алхимиком. Приставка Hero появилась после присоединения к группе игроков в Space Station 13, одним из членов который был Red Knight "HERO"
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Name When It Was Changed
    Мурлок Бруня 5 May 5:12am
    Внук Фербика 5 May 5:11am
    Бруня 29 Apr 8:40am
    Бруня moody 29 Apr 8:38am
    Бруня (уходит) 27 Apr 12:22am
    Бруня (перешел на даркрп) 26 Apr 1:32pm
    Детектив Брунько 22 Apr 12:27pm
    Психолог Берлинько 22 Apr 12:25pm
    Детектив Брунькофф 17 Apr 9:09am
    Бруня Детектив 5 Apr 12:19pm
    69 Name changes stored for this account
    UPD: я узнал свои старые ники, блять, лучше бы не вспоминал
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    FireStreamGun и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.312
    93
    Короче история никнеймов странная, присаживайтесь поудобнее.
    Мой первый никнейм был homenko-2004, я был тогда еще в детском саде но надо было же сделать себе почту mail.ru, homenko это фамилия,
    2004 год рождения ну логично.
    Позже когда я вступил в дьявольское место откуда не возращаются под названием школа, а именно первый класс у меня был тогда свой канал на ютубе, очень старый (жалко потерял его), ну и там был не никнейм а просто моя имя и фамилия, но я понимал что надо что то менять и начал как первоклассник рисовать картину и оттуда начал придумывать никнейм - FireStreamGun, откуда такое в голову пришло я не знаю, ну вот как то так, Огонь Стрим Пушка. Потом я к этому никнейму привык и однажды когда мой ютуб канал удалился или я потерял к нему доступ, я создал новый куда вставил туда мой ник - FireStreamGun, с тех пор я всегда им и пользуюсь.

    Дополнение:
    Когда я был во втором классе я заигрался в шарарам, и там придумал никнейм - лидер103
    Когда мне купили майкнрафт в 3-4 классе я придумал себе ник - torero06 (я был в испании и просто придумал что то что звучало по испански)у

    Когда я был в средних классах - По пути мне приходилось придумывать другие никнеймы потому что почему бы и нет, так например когда я зашел чисто по фану и заигрался в игру на мобиле - Last Empire War Z я придумал себе никнейм - SpringZ, Spring - вообще имело значение от персонажа из FNAF3 - SpringTrap, но вместо Trap я сделал Z, но потом понял что Spring это типа весна а Z это типа последняя буква самой игры, так я им начал пользоваться только в этой игре, еще мне нравилось там играть в клане и разговаривать по ночам с турками через переводчик (интересовался турецкой культурой),
    затем спустя время в других играх я использовал другую букву в конце завися от игры, например - SpringCraft (minecraft) или SpringWar (Empire War).

    Позже когда я купил себе в 11-12 лет Garry's Mod, мой первый никнейм ВОБЩЕ в стиме - StrongerMan (Сильный Мужчина)
    Но потом когда мой канал на ютубе начал расскручиваться я начал часто пользоваться ником FireStreamGun, ну и вообще из за того что он был официальным ником.
     
  7. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    опа, реклама Kappa
     
    FireStreamGun нравится это.
  8. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.312
    93
    Типа будто кто то будет заинетересован этим, и тем более реклама не выгодна вобще -_-
     
  9. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Я играю в сталкер...
     
  10. Охрененный у тебя канал по Сроблуксу...
     
    Макс Максбетов нравится это.
  11. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.312
    93
    Зато средства есть, ыыыы.
     
  12. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Хватит некропостить
     
  13. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Пошёл к поздному
     
  14. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Ну вот придумал, и всё. Вся история. (А, ну ещё в ИРЛ мой знак зодиака - Рак, но в создании никнейма это не учавствовало.)
     
  15. Migente

    Migente Well-Known Member

    16
    278
    48
    Дал мне как-то знакомый послушать песню французов, после из этого названия создал свой ник.
     
  16. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Купили мне как-то Орэндж бокс. Шоб игры заработали нужен был стим, вот батя и придумал ник
     
    Anja_K, Тарган, Крабстер и ещё 1-му нравится это.
  17. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    никто не задумывался об этом, никто не спрашивал, но правильно мой ник читается филёрсон, а я настолько ленивый, что за семь лет существования моего ника так и не поставил правильный вариант для произношения. потому я и филерсон, ну или сын самопального сыщика, как говорил мой одноклассник.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Филёр
     
    TOBKA4 нравится это.
  18. TOBKA4

    TOBKA4 Пользователи до 100

    27
    112
    28
    Решил задуматься когда-то о нике и как-раз тогда перечитывал из-за чего-то Тараса Бульбу.
    ТАм был персонаж Товкач. У которого букву Ч можно было 4-й заменить.
    Ну и кнешно, английский язык. Сделавший из всего этого Тобку. Кк
     
    Generalisimys Printer, Filerson и Тарган нравится это.
  19. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Шесть лет назад, я называл себя Печенка Желтенг.
     
  20. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    ерш, потому что я ерш.
    аур, потому что я ютубер.
    херцог, потому что это персонаж моего пермабаненного друга.
    ErshOurHerzog, потому что это выглядит нормально, а не как Ershovdi.