История ваших ник-неймов.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Murloc Nicholas, 24 ноя 2018.

  1. Generalisimys Printer

    Generalisimys Printer Well-Known Member

    0
    597
    78
    Стал легендарным принтером от Витали, aka Pritcher, которого кличали 'уебан или принтер'. Был какое то время просто Printer, но потом в голову пришла великая идея: назвать себя не просто принтером, а генералисимусом.
     
  2. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Уже не помню. Ношу его уже пять лет.
     
  3. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Кава - кофе с украинского.
    Маньяк - понятно.
     
  4. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    В начале ник был freezeghost, потом чет заклинило и поставил это.
     
  5. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    На Сталкер Рп от urf в 2016 я прятался в кустах за бандита и чтоб по красоте поставил себе ник KYCT.
     
  6. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Вспомнил! Я взял слово из французко-русского словаря. И слова этим был "Парень", гы-гы...
     
  7. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
  8. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Добрый день,вечер. Я Danchik,экей Утка, экей WitherFog.

    На самом деле ник придумать реально сложновато. Это как изобретать велосипед. Вроде вот она идея,а какой нибудь Алеша2008 уже раньше тебя это придумал. Вот так и с ником. Так что только в последний год наконец то у меня родилась идея,что вроде бы никто ещё не скомуниздил. Начну по порядку.

    1.Danchik(Не основной/Используется редко) Меня зовут Данил,так что тут все понятно. Иногда сокращают до Dan. В основном близкие друзьями так зовут,ну или сокращают. Не использую часто в интернете по причине слишкой популярности.

    2. Утка(Основной в Стим) Этот ник у меня стоит в Стим 4 года и не менялся вообще. Просто нравятся утки,они милые+известный мем с уткой в синей шапке [​IMG]

    Ну и наконец венец эволюции моих ников.
    3. WitherFog(Шутеечки,что получал о нике и просто русские версии: WitherFrog,WitherDog,Душный туман,засушливый туман,иссушающий туман) В основном использую его везде,кроме Стима и ещё по мелочи. Давно хотел что то свое в этом плане и чтобы было оригинально. Ну наконец придумал. Использую где то год,может чуть больше. С переводом так и не определился,но звучит то как.

    Вот такие дела.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020