Я буду жить в Аду, зато мне там уютно будет.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем dantelmen, 12 сен 2018.

1. dantelmen

dantelmen Well-Known Member

52
    686
    83
    Крутая тема, только вот мертвая.

https://postbellum.ru/threads/bezhency.2287/

Действительно крутая тема. Я просто так подумал. Если брать в счет тот синдикат, давний, который, как вы говорите, грабил и убивал, то прослеживается следующее:

Cиндикат - Рейдеры - Беженцы - Повстанцы

Я думаю, что действительно можно добавить еще одну фракцию, по типу древних беженцев, только надо эту идею отполировать.

1) Оставим из требований только значимость персонажа. Чтобы вот ты открывал TAB и там действительно все время появлялось имя, например "Вася Пупкин" на протяжении долгого периода времени. Важна именно сама значимость персонажа.

2) Прибавку тоже к черту. Если человек смог прожить довольно много времени, не выходя с чара, это говорит о том, что он нашел свой путь, по которому можно безопасно идти. Так бы он попросту не выжил. Он мог год сидеть в грин. зоне, так и пусть будет сидеть, если человеку интересно РП в гринзоне. Ну, я думаю вы меня поняли.

3) Имя "Древние беженцы" такое себе. Я подумал о "Выжившие". Ведь действительно человек смог выжить в столь опасном месте, как "Запретный Сектор". Видимо, патрули ОТА, бандиты и насильники, а также местная фауна им не по чем.

Фактически, из рейдеров старый синдикат твердо мог брать в свои ряды рейдеров. Так и можно поступить с Выжившими, ведь они действительно знают свой дом как свои 5 пальцев. Но это и все, что было перечислено выше не все, что дает новая фракция.

Зачем? А зачем нужны рейдеры? Действительно, такая фракция имеет место быть, как и "Выжившие". Администратор не будет спрашивать "Есть ли у тебя причина на грабеж этого персонажа, а, Вася?", когда у Васи есть Вайт-лист рейдера. Тоже самое и с "Выжившие". У администратора не возникнет сомнений в действиях того или иного персонажа, потому что тот будет иметь ВЛ "Выживших", что далось тому сумасшедшими стараниями, ибо знаете... Год сидеть в гринзоне тоже не просто.

В итоге у нас получится вот такая картина:

Cиндикат - Рейдеры - Беженцы - Выжившие - Повстанцы

Отдельно спасибо за идею игроку https://postbellum.ru/members/superkojieco.1936/!

Последнее редактирование: 12 сен 2018
    -=Фербик=-, Shrap200' и SuperKOJIECO нравится это.
  2. Old Carnage1001

Old Carnage1001 Well-Known Member

22
    535
    53
    Тебя правда так задел подкол от архов? Не ссы и выкладывай в соответствующею тему.

3. dantelmen

dantelmen Well-Known Member

52
    686
    83
    Чисто из принципа собираюсь сначала писать сюда.

-=Фербик=- нравится это.
  4. Servi

Servi Well-Known Member

115
    2.464
    93
    И смысл от этого ВЛа? Никакого. Если аргумент "ВЛ Рейдера есть, давайте и добавим ВЛ Выжившего.", то не катит.
    На сервере не так много игроков чтоб аладминистрац не запомнить всех персонажей и что они из себя представляют.

Old Carnage1001 нравится это.
  5. SuperKOJIECO

SuperKOJIECO Пользователи до 5000

84
    939
    83
    Смысл в том, что рядовой синдикатовец, которого набрали в ЛС стима имеет прибавку 15, хоть и прожил меньше чем беженец, который прожил больше и знает больше. Чар живет один месяц, и он в Синдикате - прибавка +15. Чар живет шесть месяцев и он одиночка, однако прибавка +5. Не чувствуешь-ли ты тут дисбаланс, сладкий мой?

6. Citizen.

Citizen. Well-Known Member

28
    675
    83
    Кто-то сдох, и решил написать эту тему.

7. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

51
    2.278
    83
    вот все пишут предложения,ок да..но никто блин не задумывается о том,что после предложения нубеса в разделе ничо не просматривается уже месяцов 8 ( блин если ты именно поэтому написал тему во флудилке-ты сверхразум)

8. No name

No name New Member

0
    0
    2
    Ты бы ещё и 50 очков навыков, вместо 40 предложил для фракции "Выживший".