я готов получить бан за политическую аморальность, но...

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Бруня Брунькофф, 30 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    1. Бруня Брунькофф, STEAM_0:1:122344912
    2. 12:56:49. 30.08.2022
    3. Игрок RB_UA непонятно зачем написал офигел. Я спросил чё - ответ хуй через плечо. Я признаю, что было весьма аморально шутить про искандеры по айпи адерсу, но @Nevix не ущемлялся с этого и жалобы на меня не писал, а принимал даже в шутку учитывая всё же какая обстановка сейчас в мире. В свою очередь от меня аморальные шутки вы понимаете, могут дойти. Я сидел бан за 9/11 (ВТЦ), за прочую другую аморальщину получил пиздюлей, я готов и сейчас получить большой срок (не думаю, что в такой ситуации это потянет на пермамент), просто мне стало противно что вместо нормальной ответки политической игрок оскорбил моего родственника.
    Независимо от происходящей в мире ситуации, не смотря на разные политические взгляды — игры должны быть вне политики. По крайней мере если ты выдаешь шуточку, то пошути в ответ ровно так же. Я бы разошелся с RB_UA если бы на мои глаза не попалось слово
    2022-08-30 12:56:49: [LOOC] C17.MPF.GU.03:035: Смотри, что-бы батю в пакете не привезли.
    В таком случае, я считаю, что это куда неправильно такое выдавать и намного грубее чем аморально пошутил я.
    1. Доказательство (скриншоты или демо). [​IMG]
    2. RB_UA, STEAM_0:1:119700267
    3. Написана спустя 10 минут после фиксации нарушения.
    P.S. опять же, я признаю свою неправоту в данной ситуации и в соответствии своего бан-листа я готов отсидеть заслуженный срок опираясь на то, что мой бан-лист в данном случае практически чист. Я знал на что шёл, но я не ожидал такого резкого ответа в сторону моего родственника. Это прямо нарушает пункт правил об оскорблении родственников и меня это затронуло. Умять это дело я не хочу, потому что пусть либо пиздюлин получат нарушившие либо в следующий раз в пакете окажется чей-то чужой батя и игрок окажется безнаказанным.
     
    OCHOBA, decip, MurlocBob22 и ещё 1-му нравится это.
  2. RB_UA

    RB_UA New Member

    6
    14
    3
    Приветствую, мой юный друг.

    Если ты не заметил, у нас была довольно ламповая атмосфера в ООС плане. Ты появился, никто ничего против не имел. Дружище, ущемиться с вариативной ответки на "Чё" - это конечно надо было постараться. И, открою тебе небольшую тайну, терпеть твои выходки из разряда: "Вот бы тебя ебнуло ракетой" никто не собирается.

    Твоего родственника оскорбили ввиду того, что он может быть потенциально причастен к обстановке, которая сейчас происходит в мире. Считай это за политическую шутку и ответ за пожелание мне смерти. Я принципиально привык решать конфликты раз на раз и жалоб от меня, на других игроков, ПОЧТИ никогда не поступало. Ты же, дружище, решил написать на меня жалобу, исходя из своей язвительной "шутки" и в целом зная, что я пережил. Молодец, возьми с полки пирожок и будем ожидать совместного решения со стороны администрации.

    ⓒ С уважением, обладатель сотрудника с табельным номером 0-3-5
     
    seiko и Xadek нравится это.
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    ты мог пошутить ровно так же, что мне прилетит хаммерс или химмерс, но ты указал конкретно моего отца, от чего это относится к оскорблению родственников. ты решил поступить прямо говоря по-блядски, мне даже @lil bozo (если я слапом не ошибся), ярый националист подобного в личку не строчил.
    Тот же @Nevix ни разу не обижался на подобное и отшучивался на одном уровне не упоминая родственников.
    Никто конкретно не написал "Вот бы тебе ебнуло ракетой", нигде не вижу конкретного упоминания чтобы я так слово в слово написал. Признай, что ты кроме как оскорбить родственников на большее не способен. Да, я дал почву, но такой реакции уж точно не ожидал.
     
  4. Kellor Kelling

    Kellor Kelling New Member

    7
    8
    3
    Как-бы тебе сказать... Оскорбление родственника, даже в шутку, это не шутка, а, уж извините, ебланство. Хотя то, что влепил сам Бруня, тоже весьма аморально, но оскорбление родственников - это уже край. И то что ты живешь в стране, которую атакуют, не дает тебе права называть чьих-то родственников и желать уже ИМ смерти. Как говорится, то, что пережил ты, это твое тело.

    И помните, господа: "Шутки должны быть добрыми!"
     
  5. RB_UA

    RB_UA New Member

    6
    14
    3
    Прости, что ты не можешь провести анологию с "Вот бы тебе ебнуло ракетой" и "Cмотри, так погрубишь, а я твой айпи вычислю и доставкой искандер-м отправлю."

    Видимо, если по мне ебанет ракетой, то я не умру) Или доставка не предпологает ебнуть ракетой?

    Слушай, дружище, мне не сложно извиниться перед тобой, если тебя это реально задело, но и сам следи за языком и не веди провоцирующее. Сели за стол, извинился ты, извинился я и конфликт исчерпан. В дальнейшем, ведем подобающе. Я в игре нахожусь что-бы отдыхать, а не ловить провокации со стороны других игроков. Как принял?
     
  6. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    В логах четко видно, Брунькофф, что на безобидную фразу "Хуй через плечо" ты кинул угрозу вычисления IP-адреса и угрозу прилёта ракеты. Если кого-то и надо забанить, то это тебя по причине провокации и угрозу убийства. Игрок с персонажем 035 просто поддался на провокации, до твоей угрозы он ничего не писал тебе личного.
     
    Xadek и RB_UA нравится это.
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    это не повод отвечать отцом в труп. мешке
     
  8. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Бруня угрожает вычислением IP-адреса и прилётом ракеты, а потом пишет жалобу на то, что после такой угрозы ему что-то ответили. o_Oo_O
     
    Xadek нравится это.
  9. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Я на самом деле не знаю чего все от подобного триггерятся, поскольку это невероятно жирный троллинг (который чаще всего правда неосуществим). Но сравнивать чаще всего неосуществимое действие, и желание смерти чужому родителю (что уже не так невозможно, смотря на сегодняшнюю ситуацию) — как минимум, неправильно, и второе же деяние гораздо сильнее превосходит по токсичности первое.

    А это, увы, не нам решать. И рассказывать почему я думаю смысла нет. Бруня правильно ответил, что ты мог в ответ пошутить использованием против него ОТРК что находятся во владении Украины, но желать смерти чужому родителю максимально неправильно. (а иногда вовсе лучше промолчать, что бы не питать троля своей агрессией)


    Виноваты оба, но из двух зол гораздо меньшее сделал @Бруня Брунькофф

    Изо дня в день я поражаюсь насколько плохо, что в мире существуют подобные конфликты. Любая война — плохо, а еще хуже когда она гиперболизируется другими людьми в целях задеть кого-либо другого. Увы, игры и различные медиа-ресурсы постигли ту же участь.
     
    Not Menners и Rois нравится это.
  10. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    То есть то, что Брунькофф резко начал кидать угрозы ракет когда его не трогали это нормально для тебя? А то, что ему ответили после угрозы убийства это уже ненормально и Брунькофф уже жертва, да?
     
  11. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Брунькофф - Полторы недели бана "Угрозы в адрес игроков, неуместные шутки политической направленности"
    Отвратительное поведение. Дальше если такое повторится срок будет увеличен в три раза
    upd:дальше только перма

    RB_UA -
    Четыре дня бана "оскорбление родственников игроков. Игрок принес извенения"
    Достаточно резкий ответ конечно, но ввиду обстоятельств понятна реакция. Но не оправдывает.

    Ведите себя мирно товарищи, мы сюда поиграть приходим а не отношения выяснять.


    UPD: По правилам там вообще пермач выходит, но проанализировав ситуацию я вижу лишь две горячие головы что не умеют себя держать в руках. При этом один из них разъяснил ситуацию и принес извинения. Исходя так же из личных наблюдений за конкретно этими обоими. Да и участники отписались по ситуации, на чем я и сделал решения. Первый и последний раз такое. Далее будут перманентные блокировки.


    З А К Р Ы Т О
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2022
    Xadek, jordison, SunMann и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.