"Я памятник себе воздвиг нерукотворный...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Бруня Брунькофф, 14 янв 2020.

  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    Вчера умер наш чернокожий властелин, ничего не предвещало беды, но его жизнь была оборвана. Маркус Гентри, именно этот персонаж мне запомнился как добрый, весёлый и строгий директор Союза Рабочих (уж Адольф Вито не заприметил его власть в ГА с Шепардом), этот персонаж дал структуре время на РП составляющую до того, как фракция стала сплошной дрочкой наград, именно он подарил мне призвание главы СМИ в Союзе Рабочих, надеясь и замечая, что во мне был потенциал. Я не могу сказать большего, так как дальше я буду говорить о том, какой шикарный человек @Kirill_Kr, но поминки то его персонажа, тебе Тускер тоже соболезнования передаёт, ну грех не создать такую тему.
     
  2. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Земля рационами.
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  3. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    я памятник вздвиг себе нерукотворный к нему не зарастёт народная тропа вознесся выше он главою непокорной александрийского столпа
     
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    эм, ты с Украины, вам запретили же все русское вроде, и блять, я тему создал не для таких умников как ты.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Гритс один из лучших директоров гаэсэр за всю историю, а ну.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Всем не принадлежащим к Кругу просьба покинуть Нижнюю Кузницу. Кодлак(Гентри) погиб. Давайте исполним мечту старика.
     
  7. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    хз, месяц назад учили этот стих. как же он меня заебал
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.