Юнит 0-6-7, и что за ындец творится?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 17 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RichardFox

RichardFox Guest

0
    0
    0
    Ну, думаю вы сюда пришли по причине:
    Какого хуя 0-6-7 идет под пулю CmD.CmR'у?

А я отвечу так:
    Заманало меня все это, просто меня обливают говном из под огромного ведра уже не один день, а нервы сами знаете у некоторых ГО сдают, ибо Мингов много а убивать каждого и перевоспитывать не удается.

Вообще зачем я соглашаюсь с Главнокомандующим на РП смерть? Ну конечно же ради того чтобы у меня отобрали вайтлист пермой и забанили чара.

И мне будет так же наложить кучей на перса и его долгий РП.

Некоторые спросять почему же ты так себя странно начал вести? Что? ГОшу убили?
    Нет. Ибо я как-то обидился на то что меня не повышали... а просто оставили как предмет (Впринципе я для них никто, или вообще биомусор/материал). И еще сделали BLADE... НУ НОРМАЛЬНО ХУЛИ, теперь у меня вообще нервы еще стальнее чем раньше! И даже новые отрегенерировал!

Хммм, думаю можете приступать "Срать Писать в комментах про меня и обливать говном обсуждать."
    Думаю я ответил на некоторые вопросы Ультимы, а теперь я иду спать.

p.s писал в сонном состоянии.

2. TOBKA4

TOBKA4 Пользователи до 100

27
    56
    13
    То чувство, когда вообще с 067 не пересекался... Ну особо так, что бы запомнилось.

3. Dimidrol

Dimidrol Project Manager Команда форума

134
    1.128
    93
    Пермаментно вайт-лист ни у кого еще не забирался. Даже если тебя выгонят из ГО, то у тебя есть возможность поиграть за другие фракции, или же вновь вступить в ГоО и в последствии идти на повышение.

Статус темы:
Закрыта.