Как докатились до жизни такой?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем voiceoffern, 13 окт 2019.

  1. voiceoffern

    voiceoffern Member

    3
    15
    13
    Люди, играющие за рефугов, расскажите по какой РП причине вы сбежали из города? Сколько вы играли, чтобы получить уважительную причину бежать из сектора?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
  2. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Я донатер CoolStoryBob
     
  3. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Аля донат :)
     
  4. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Я дебил Альянсер, создал пыща в связи с тем, что хочу сделать геноцид.
     
    Крабстер и jojik нравится это.
  5. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    Около месяца-полтора играл за свою чарку, а там уже и мне чуток помогли и причина сама собой появилась.
     
  6. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    ещё в 2016-м получил. просто чтобы было.
     
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    в апреле 2016 года моего лояла убил пыщь гранатой.После этого я бомбанул и поняв что ЖС мне надоел,решил задонатить на рефуга.В том ЗС было еще скучнее чем в старом,но все же было интересно.Вот даже один скрин сохранился.

    4000_screenshots_20160414150322_1.jpg
     
    Крабстер нравится это.
  8. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Первый раз мне просто повезло и так сложились обстоятельства, что резко появилась весомая причина для побега. Опирался на правила.
    Второй раз уже строил персонажа для побега, придерживаясь определенной роли.
     
  9. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Увидел, как на моих глазах крематор сжег бабу по приказу гыошника(ни за что, кстати), пока гыошники спамили haha и поняв, что в ЖС пахнет писюнами и я мог оказаться на месте той девахи, я решил, что ну нахуй. Но прежде, я пошел к психологу, но он чот не помог мне и я решил свалить нахуй. Но на моем пути оказалась СОВа, а потом я встретил блейдовцев. Они ебанули ноги, а потом меня.
    Зе Энд.
     
    Glen32 нравится это.
  10. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Два-три раза сбегал в 2016-ом, первый раз убили манхаки, второй раз синдикат, так и не получил свой ВЛ беженца, ну третий раз вроде также сбегал, не помню.
     
  11. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Первый и единственный раз, когда совершал побег был в 2018: Где-то в Феврале-Марте, думаю. Никакой обоснованной причины у меня не было, я её выдумал и мне её с трудом одобрили.

    Да я, собственно, и не сбежал. Побежал в другую вообще сторону от пути побега.
     
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Сбежал за ГСР, потому что меня обосрали морально и испортили карьеру, но когда-нибудь я за этого же персонажа вернусь в ЖС.
     
    Glen32, Крабстер и jojik нравится это.
  13. Nyx Assasin (Вруг)

    Nyx Assasin (Вруг) Well-Known Member

    8
    286
    48
    Меня отпиздили
    И так я попал в зс
    Но там меня сильнее отпиздили
     
  14. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    О, можно похвастаться.
    Мы с Никитой убили сотрудника ГСР и нас... а, нет, Никиту убили, а меня выгнали из сектора.

    За другого персонажа я устроил бунт, кидал бутылки в сканеры и бегал от метрокопов, потом один любезный Призрак меня поймал и помиловал, выселив в ЗС.

    Я ни разу не сбегал.
     
    Glen32 и Nyx Assasin (Вруг) нравится это.
  15. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Убил ГСР - нафиг с сектора :/
     
    Крабстер нравится это.
  16. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Зато когда моего ГСРщика просто обзывали, то тех отсекали...
     
  17. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Была у меня охуенная история на этот счет.
    Как-то мой чар убирал мусор. К нему подошла девушка и с ней завязалась беседа, в ходе которой она ненавязчиво спросила про отношение моего чара к законам Альянса. Поскольку я ей уже доверял, сказал, что не очень, ибо постоянные репрессии и банально херовое питание выглядят не очень, на фонеГО-шников, пиздящих тебя за то, что мусор без разрешения убираешь. Ну, так он и попал в организацию, насчитывающую около 5 человек. Все они хотели сбежать из города, обосновавшись за его пределами и совместно выживая, ибо тут их бы уже за такие мысли и идеи давно под расстрел пустили, да и "Нарушителей" с примерно такими-же взглядами как у моего чара там было много.

    И вот, день D.

    Мы сломали дверь в блоке Б и рванули к выходу. На удивление, мы попали на патруль ОТА. И так все хорошо кончилось, что выжило только двое, и ни одним из них не был я.

    ...А потом я просто купил ВЛ.
     
    Крабстер нравится это.
  18. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Напились до чертиков в БГГ с коллегами из медблока, зарезали живого негра и пустили его на пельмендосы, а потом обвинили левого сита в том, что тот попытался откусить мне ногу, после чего благодаря удачному стечению обстоятельств были отпущены и благополучно сдрыснули в ЗС через блок Б прямо во время собрания ГСР, пока Гентри и Нерот гадали, почему же мы опаздываем.
    @Кот
     
  19. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    кот это кто?