Как отыгрывать интересного ГОшника

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 15 окт 2019.

  1. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    Всем привет. Раз уж флудилка, спрошу тут.

    Как по вашему отыгрывать хорошего ГО? Не какого-нибудь робота, а человека, наверное. Чтобы это было интересно.

    Вспоминаю 384 и хочется равнятся на него. Но я не видел его в РП, как следует :(
     
    Крабстер нравится это.
  2. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    527
    78
    Быть типичной рефужкой в ЗС. А, не робота ? Тогда не знаю...
     
    Anja_K нравится это.
  3. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Вот как)


    Ну и в остальных девяти эпизодах)
     
  4. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    ребят давайте черьезно
     
  5. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    А я не шутил
     
  6. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.891
    83
    В этой машиниме, я будто начинаю брать идею... Он действительно не шутит, можно брать пример..
     
    Крабстер нравится это.
  7. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.408
    83
    Стоят как-то два ГэОшника на посту, в городе. Один говорит:
    -"Черт моцареллу хочу."
    -"А-а?" - спрашивает другой
    -"Блин! Моцареллу хочу!"
    -"Чего-о?"
    -"Моца-араллу!!"
     
    Anja_K, bobka, Thunder и ещё 1-му нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    муцараева хочу. А так, думай. Я вот, с заключенными обыгрывал часто, че-то придумывал для рп
     
  9. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.297
    83
    Щас бы на 384 и любых чаров Мангуста равняться. Нет, я не про то, что Мангуст плохой, но его чары как правило созданы не для серьёзного РП, а для шуточного. Просто 384 со временем стал важен для него, а так - это типичный чар для рофла. Равняться на кого-то - это не вариант. Каждый отыгрывает себя или одну из своих личностей на ПБ.
    Отыгрывать нормального и лорного ГОшника по правилам ПБ - знать устав и не быть ебланом, как некоторые чары в ГО, у которых отсутствует(инстинкт - цитата человека, который останется в тени) инстинкт самосохронения. Привет, Онли. Твоя 4-я хороший пример, как Юнит, у которого инстинкт самосохронения отключён видимо с самого создания и не в обиду тебе, ибо я просто привёл пример.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    __Nemez__, Мангуст, jojik и 3 другим нравится это.
  10. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.933
    83
    Соглашусь с Втулочным. Хороший сотрудник ГО, это не тот, кто лезет ко всем няшно пообниматься, а это в первую очередь военный полицейский, с субординацией и прочей хернёй. Представьте в реальной жизни ситуацию, когда рядовой машет какому-нибудь полковнику и базарит с ним на Ты. Ну и устав надо знать, это классика, блять!

    Пи Се

    Никого не хочу оскорбить, никого в пример приводить не буду.
     
  11. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Будь просто нормальным человеком что попал в служебные обстоятельства. А дальше все само пойдет. Больше нечего посоветовать.
     
    Мангуст нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    для того и есть правило, что при обоюдном согласии по уставу можно и называть старшего на Ты. И что, если названная ситуация ркально произойдет передо мной, ничего удивительного не вижу (ну если полкан не дед), так как может он не при исполнении, да и если при нем, читай пункт выше.
     
  13. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    Самый прикольный вариант, как по мне, от ГоТуЛейта. Типо.. Кому интересно быть хладнокровным? Все хладнокровные, и ты тоже будешь хладнокровным. Ну чет фигово.
    Знал бы я, каково быть в служебных обстоятельствах...
    А вот это не правда. Я никогда на новых чарах не отыгрывал себя с начала осени, я отыгрывал чаров с других произведений вообще и все еще это делаю - это невероятно интересно и расслабляет.
     
  14. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.933
    83
    [​IMG]

    А вообще я больше не буду присылать тебе подарки в Метро 2033.
     
    Dem1an и seiko нравится это.
  15. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Хладнокровие это следствие
     
    Anja_K нравится это.
  16. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Одну из своих личностей... Вам в психушку надо, ребят, если у Вас несколько личностей.

    Другое дело, что у каждого есть три своих образа.
    1. Я-реальный;
    2. Я-идеальный. Тот, кем Вы хотите быть;
    3. Я-виртуальный. Тот, кем Вы предстаете в виртуальном мире. Обычно как человек хуже, чем Я-реальный;
    Очень часто люди, подходящие серьезно к своему персонажу (но имеющий маленький опыт ролевой игры) стремятся отыгрывать либо идеального, либо виртуального Я. Это обычно относится к тем, кто первый раз создает себе основного чара. Короче говоря, отыгрывают себя любимых, только похуже/получше.

    На самом деле, почему бы и не отыгрывать себя? Никто Вам не запрещает. Единственное, что требуется от Вас - грамотно соотнести себя с возрастом своего персонажа и его ролью.

    Явно в отрицательном ключе запоминаются персонажи, которые не соответствуют своей роли. Да, они могут что-то интересное отыгрывать, но им место не в HL2RP. Няшные девочки в ГО, которые расплачутся при повышении голоса - не прошли бы и начальный отбор в ГО.

    В целом, для отыгрыша интересного ГОшника достаточно просто создать ему интересную черту. Он может быть строгим и хладнокровным, но очень сильно любить тортики, которые помогут смягчить его. Он может быть раздолбаем, но в то же время отлично знать устав. Можно играть от противоположностей, короче говоря.

    Иногда достаточно просто придумать своему персонажу какую-то привычку, черту. Быть слишком разговорчивым, быть заядлым курильщиком, неосторожно обращаться с оружием ради шуток... примеров много.

    ГЛАВНОЕ не быть тупо "ямашина-безчувств-кодекссамоеглавное-всехсдам-всехперебью-заальянс". Даже банальную веру в Альянс можно интерпретировать и воспринимать по-своему, а не сдачей рекрутов Фантомам по первому же их нарушению. Может быть Вы верите в Альянс просто потому, что он заставляет всех трудиться? Играя с такой чертой, Вы запомнитесь своим постоянным недовольством из-за отлынивающих от службы и работы.

    В общем, всегда должна быть какая-то своя черта. Или несколько. Те, которые легко проявить и те, которые проявит Ваш персонаж только при близком общении.
     
    FATTYKRAKEN, __Nemez__, Dem1an и 4 другим нравится это.
  17. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Нормально так меня описал. Отыгрываю, никому не нравится, а мне нравится.
     
    Midnight Eagle и bobka нравится это.
  18. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    И главное не так:
    [​IMG]

    И не так:
    [​IMG]
     
    FATTYKRAKEN, UserName, Alt+F4 и 6 другим нравится это.
  19. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    АХАХААХАХ ССКА ЛОЛ
     
  20. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    Среднестатистический фантом.