Как вы из города сбегал ?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Glist, 16 янв 2021.

  1. Glist

    Glist Member

    9
    74
    13
    Мне вот интересно стало, как люди сбегают из города ? Я просто сейчас планирую побег и мне интересно как это делали другие (особенно мне интересно как вы это делали на новой карте).

    На сколько я понимаю, с новой картой это стало сделать сложнее, так-что мне будет интересно прочитать про ваши похождения.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    TAB - Донат - Сопротивление - Беженец
     
    Kirill_Kr и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    TAB - Донат - Сопротивление - Джаггернаут
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Я пытался сбежать в одиночку, но на моем пути была СОВа. Я понимал, что не сбегу и побежал не туда в отчаянии и сдох.

    Потом я создал негра и начал бухать с другими неграми, которые славили пиво и по приколу решили сделать культ и сбежать.

    Был вортигонт у меня и когда поменяли карту на существующую, то в нычку Блока Д мог попасть каждый. Я за ворта туда попал и долго не заходил и потом понял, что в ныку уже привычным способом не попасть, но в это же время тусовались рандомы в КЗ, которых я запустил к себе и они сказали, что будут сбегать и я с ними записался. Так и убежал из нычки в КЗ, а из КЗ в ЗС.

    Ещё вспомнил сита, которого выперли за нарушения в ЗС, который после стал синдикатовцем в Флоренции.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    FL1NN и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Мусака

    Мусака Пользователи до 5000

    14
    591
    78
    Это было очень и очень давно. Я был на Фабричной и сверху упал вортигонт без цепей и начал убегать через чердак БС, я и ещё один сит побежал за ним и так мы попали в ЗС
     
  6. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Вскрыл БС, побежал по ЖД, умер от пропа на ЖД. Второй раз, нашли секретку, нашли знающих сбежал за ворта стал ЗСником, третий раз анлогично через секретку в БД, после чего мой негр пал, от юнита который который первый раз в рп бой пошел, ну короче я помер задев капитана блейд
    (сорян 58)
     
    KOTAKASI ⁵², Мангуст и FL1NN нравится это.
  7. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Ну-у-у... Перед побегом я крикнул несколько оскорблений в сторону ГэО через стену КЗ, потом мой товарищ решил, что блейды слишком борзые, а посему дал очередь из АКМ по юниту. В катакомбах я чуть не пристрелил двух ситов, что бегали от зомби вокруг меня.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Glist

    Glist Member

    9
    74
    13
    КЗ ? Я не в теме, что это ?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Карантная зона, туда теперь только побег, а от туда в ЗС, не считая секреток пыщей, но они пыщстанкие и о них ты не знаешь.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    Попал в КПЗ за отбеливатель в кармане - нашел негритянку, что знает про ЗС - узнал, что "Альянс-СОСЕТ" - зашел в БС под вечер - пристроился к 2 ситам, среди которых была негритянка - веселым паравозиком выбежал через чердак и чудом не попался под прицел СОВам - через полторы/две недели получил ВЛ рефуга - Success
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. lonaro2

    lonaro2 Well-Known Member

    10
    577
    78
    Получил просто так пизды от Альянса x2.Сбежал с группой знакомых в КЗ использовав инфу с Августа (сбегал в Октябре/Конце Сентября).Чилили там около полумесяца встретив только два раза Сову.Збежали после хоррор ивента от vervedana (очень страшно).Получив пиздюлей от рейдеров/торговцев (vervedan and Lolince) мы все же сбежали.
     
    KOTAKASI ⁵² и juteezz нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Ногами.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. lonaro2

    lonaro2 Well-Known Member

    10
    577
    78
    Вперед.
     
    KOTAKASI ⁵² и CLAYMORE нравится это.
  14. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Я помню, прибежал к вам на задержание в одной сорочке по РП, а ты вместо того чтоб кишки мне выпустить по голове зачем-то бил
     
  15. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
  16. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Топором в ебало с роллом 100 :) Я кстати мог убить твоегг чара ибо я выжил при первой облаве. Но меня убил союз эмоутами где она делает все сразу
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. ArtiS-

    ArtiS- Well-Known Member

    11
    375
    48
    фаловер через доски на БС
     
    KOTAKASI ⁵² и papizi нравится это.
  19. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Мг... А так я два раза сбегал и два раза неудачно. Но скажу так, ты в любом случае будешь делать 2 рп побега
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Дрочка на плакат Элис Мюсли. Но это совсем другая история. И никто не верит, что это был не я! А лишь @Everyday Normal Guy Мы единое целое!!! Мы - фракталы. ♂Piter Plan and Piter Milan.♂
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.