Как вы рпшите своих персонажей?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем DemoComedor, 20 сен 2019.

  1. DemoComedor

    DemoComedor New Member

    1
    16
    3
    У меня есть проблема. Допустим я создал перса, придумал ему характер, к примеру он ворчлив и любит частенько поругаться с кем-то. Но в какой-то момент я забываю об этом и начинаю милую беседу с каким нибудь новичком. Уже после беседы я думаю- Сук, я же должен был его послать ну или хотябы не быть столь добродушным. Как вы отигрываете персонажа? Он является вами или вы отигрываете абсолютно непохожего на вас человека?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    Я отыгрываю женщину. (ес ты не знал то я не баба) В этом есть свои приколы, минусы и плюсы. Вообще тема интересная.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Не парюсь по этому поводу.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Потому что ты отыгрываешь самого себя (То есть, как бы ты поступил в IRL).

    Чтобы не теряться в данной сфере отыгрыша персонажа, нужно играть вечно на одном, а не иметь по три и более персонажей (Легко запутаться и спутать характеры персонажей между собой). Думаю, понятно разъяснил.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Очень глубокая проработка персонажа, можно назвать своеобразным разделением/троением ( смотря сколько персов, и как сильно вы превязались к ним.) личности. Вплоть до ответа, как говорит ваш персонаж в Ирл. Сказануть херню, привычки перса на ПБ и тд. Все зависит в основе проработка и твоя связь с персом, как я думаю :/
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    с помощью /me /it
     
  7. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Вспоминаю 1 ситуацию, где я по рефлексу, чуть не написал в IC кеннеди (648), когда мы шли на ЖД, вместо Служу Альянсу - "

    Здравствуйте, наш любимый учитель, 648. "
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Каждый раз как в последний.
     
    KOTAKASI ⁵² и Felix нравится это.
  9. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Ну мне нравится отыгрывать добрых, вежливых, приятных для общения персонажей

    В мире и так слишком много зла и насилия, зачем отыгрывать плохих
     
    KOTAKASI ⁵² и Fugi нравится это.
  10. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    отыгрывать кровожадных маньяков наше всё
     
    |MrShibeman|, Shnaps200', Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  11. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Не слушайте его
     
    KOTAKASI ⁵² и Fugi нравится это.
  12. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    акей)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Infirmière

    Infirmière Well-Known Member

    7
    1.171
    78
    отыгрывать психически больных или просто ёбнутых - наше всё (с)
    А вообще, в своё время мне помогли небольшие репетиции перед зеркалом. Вставала перед ним и пыталась общаться, как персонаж. Придумывала диалоги, небольшие ситуации.
    В придачу, это текстовое РП. Старайся не в сию же секунду отписывать эмоут, а для начала вспомнить характер персонажа
     
  14. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Персы как крестражи. Если играть на восьми сразу можно стать Воландемортом, будьте осторожны
     
    KOTAKASI ⁵², Anja_K и Solnichko нравится это.
  15. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Обычно через определенное время у твоего чара начинается появляться характер, а так сразу после создания придерживаться придуманным для него поведением - сложно(для меня, да). Все должно придти со временем.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.391
    83
    РПшу обоятельного дурачка-шутника.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.933
    83
    241-ый - чисто робот натренированный(Да-да, пусть люди кидаются грязью, мол, какой робот на 05, но это уж точно получше чем натирать парализатор очередного ГОшника или чем там господа из младшего и регулярного состава занимаются?)
    547-ой - базарит много, за что бьют конечно.
    Томиков - я ирл.
    Домиков - пустой чар, ибо самый первый после возврата мною в 2019 году.
    Хомиков - книголюб.
    Кормиков - пока не знаю, что-то типо ГГ из Ex Machina.
    286-ой - никакого отыгрыша, ибо не играю на нём.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Лично мне трудно найти себе персонажа-любимца. Я вроде создаю, прописываю характер, манеру речи, и вроде все клево, балдеж. Но, спустя некоторое время, мне просто становится трудно играть моей чаркой. В связи с ее характером. Мне невероятно тяжело писать какой-то булщит, то есть, что бы сделал чар, а не я. Хочу сказать одно, но говорю то, что сказал бы чар. Ну, и это трудно, я считаю. Следовать персонажу, а не самому себе. В коей-то степени, я решил эту проблему вторым персонажем, который является полным отражением первого. Но, как оказалось, и это проблему не особо решило.
     
    kawasaniac и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    А насчет психбольных - Это весело. Смысле, играя все время какое-то ламповое ПассивРП - Оно надоедает. И вот есть чар, который тебе прямо до жути бесит, сердце аж хочется вырвать. Ну, и приходит понимание, что придумать способ убить, и прочее - Куда интереснее, чем задолбенный ПассивРП.
     
    kawasaniac и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Infirmière

    Infirmière Well-Known Member

    7
    1.171
    78
    По опыту скажу, что за подобный тип персонажей и пассивРП интересное. Смотреть в стену, при этом привлечь к себе парочку людей, вследствие чего замутить с одним из них? Пфр, изи!
    Да и удобно делать различные РП ситуации, будь-то актив, будь-то пассив. Правда, должный опыт РП должен быть. В идеале в ИРЛ быть таким, хах
     
    UserName и KOTAKASI ⁵² нравится это.