Как жил - так и умер. Достойные, по вашему мнению, концы персонажей.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем StarikProstoy, 15 ноя 2022.

  1. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    11
    259
    48
    данчик я щас ахуел потому что всё время я оказывается играл с тобой и забыл про тебя бро, ты норм играл персонажи были интересные, но я был нубом потому плох играл. ты крут
     
  2. gaft

    gaft Active Member

    19
    180
    28
    [Вортигонт] [02.11.21 - 29.09.22] Lan'Gu. Вместе со своей группой полезли в ЖС, а точнее КЗ. Убили OWC и подорвали трубу, чтобы банки закончили атаку. Раскопать туннель было невозможно, пришлось идти на пролом по Монтажной. Как только вылезли из нычки - убили Мора. Потом вернулись обратно и все боевики кроме Гана были схвачены. Часть расстреляли, часть отправили в Нова Проспект.

    [Беженец] [01.10.22 - 22.11.22] Степан Резнов. Был убит своим товарищем Романом, вместе с которым он собрал группу людей для побега из Жилого. Вся группа была убита либо еще в момент подготовки, либо при самом побеге. Все это время Степа сидел в ТБ и ждал свою свободу (за сдачу абсолютно всей информации фантомам), а Рома был единственным, кто сумел сбежать. Недоверие и ненависть друг к другу была всегда на пределе, что привело к очередному разговору, концом которого стало то, что Степана загнали в "тупик" и ему пришлось вскрыть все карты. Жизнь оказалась бумерангом...
    Хочется еще раз сказать, что этот сит/рефуг был полнейшей сволочью и мразью, которую выкинули в КЗ. Это был мой первый опыт отыгрыша чара с таким характером. Вышло, как по мне, просто идеально.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
  3. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Мой персонаж умер в бою д5, от двух гранат. Однако, договорившись с пыщами в ООС (спасибо) обыграл, как клиническая. Теперь у меня будет кыборг)
     
  4. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Тема достойной смерти не раскрыта, 10 тупых сейвов персонажа из 10 срачей в лося автору в анус
     
  5. Два года назад я такие крутые эмоуты на смерть отписывал, что нужно было создать патент и начать продавать их. К сожалению, тема с придумыванием крутых смертей для своих чаров, но бездарным исполнением такая-же жиза и для меня. Хотя, я думаю это было честью для НОВЫ 882 погибнуть от джаггернаута камикадзе вместе с другими такими-же бедолагами. Вообще у меня ворт был также, который два раза подряд чуть не сдох (или три): первый раз на пляжике поймали и только чудо ворт какой-то спас меня; в каналах еще комбат со своим отрядом мог добить, но с роллами повезло, поэтому вытянул. А окончилось все уходом в пустошь. Вот такая легендарная смерть ворта, который родился в рубашке. Эх, а прошло то два года. Как дела кстати, ребят
    C17.OTA.NOVA.OWS:882 - рожден в 2019 - умер в 2019
    Grai'Indo - появился в 2020 - до помер в пустошах 2021
    P.S: У меня еще был персонаж Моника Фостер, но я тогда кринжа навалил, да и сдохнуть за AR-4 думаю не такая уж и достойная смерть
     
    Danchik и vLaDoRIn нравится это.
  6. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    А 882 случайно не в каналах умер, возле двери в нычку пыщей? Если так, то вот мы снова и встретились)
     
  7. Да, это там было. Когда еще от взрыва джаггера завалило вход
     
  8. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Ну тогда привет, брат нова. Я был за 167-го, когда он еще был обычным солдатом новы , меня чудом не завалило тогда)[​IMG]
     
  9. it's been so long
     
    Danchik нравится это.
  10. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Погиб на побеге. Сит грабил, убивал, всадил топор в ногу ГОшника, после чего этим топором и был убит в допросной.
     
  11. Сталин

    Сталин New Member

    6
    6
    3
    Когда наченал ехать к вокзалу на поезде я нажал f1 и сел и через секунду я откинулся
     
  12. Leo_Union

    Leo_Union New Member

    8
    21
    3
    Разве не был убит на месте?
     
  13. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Не, мне в ногу выстрелили, я упал на пути, потом ГОшник подошел, я ему в ногу топор всадил, а потом меня в допросную увели и моим же топором убили. 2 года назад было.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2022
  14. Ktorr2

    Ktorr2 Well-Known Member

    7
    661
    78
    Кендрим Скендер.
    Это албанский мужик, который работал в баре "Красный Дух". Так получилось, что он осознал весь ужас. Его близкая подруга, будто никогда и не знала его, а ГО творил беспредел... Он сделал самодельную фомку и планировал сбежать по Ж/Д путям в КЗ...
    Квартира №2, БС. 23:22
    Кендрим зашёл в гости к трём ребятам. Начали болтать. Но тут пришли юниты из подразделения GHOST... Среди них был SKULL.
    Всех поставили к стене. Но ненадолго отошёл GHOST к другому за проём... Кендрим воспользовался шансом и достал монтировку из рюкзака, спрятал под матрас... Троя знакомых увидели, они были в шоке. "Кендрим..." - сказал один из друзей.
    GHOST вернулся... Казалось бы, всё хорошо и пройдёт... Но тут резко выскакивает Саймон Уолкер, он говорит сотрудникам ГО про монтировку Скендера.
    Саймону начисляют 4 ОЛ, а самого албанца выводят... Он думает уже, конец жизни, казнь... Но его не убивают... Его отводят в КЗ...
    [​IMG]
    У него отбирают УЗ, Ключ-карту и форму ГСР.
    Но это ещё не всё... Начинается главный кошмар бедного Кендрима...
    [​IMG]
    Язык отрезали и выгнали в КЗ...
    К счастью он нашёл бинт и обмотал... Кровотечение остановлено, но теперь он признан асоциальным статусом...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Карантинная Зона, 14:43
    Кендрим Скендер проснулся, он начал рыскаться и осматривать КЗ... Но тут совершил необдуманный поступок, который был фатальным для него. Он залез на крышу КЗ, откуда было хорошо видно улицу Железнодорожную... Много людей заметило его, а сам Кендрим перекидывал припасы в ЖС. Лоялистка 3 УЛ доложила о нём...
    Через несколько минут Кендрим убежал и спрятался в трубах под землёй... Думая что прокатило, он вылез. Начал идти... НО тут же в его спину прилетает снайперская пуля в спину...
    [​IMG]
    Он начал бежать, но тут настигает его 02:935 Блейд. Он кричит "Стоять!", а Кендрим бежит, но спотыкается об обломок. Он падает и съёживается, как беззащитное животное.
    Его ведут в НН, ставят к стене... И блейд произносит "Ты ничтожное существо, которое не имеет принципов и не заслуживает жизни.", после стреляет из револьвера в лоб Скендера. Мозги и серое вещество размазывается по стенке, а кровь льётся фонтаном. Его бездыханное тело берут и несут...
    [​IMG]
    Так и закончилась несправедливая жизнь албанского бармена, у которого всё пошло на перекосяк...
    Покойся с миром, Кендрим Скендер...
    Он обрёл вечный покой...
    [​IMG]
     
    Murloc Kartoshka, Roshka, jordison и 2 другим нравится это.
  15. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Он еще не знал, что персонаж будет убит своим же командиром.
     
  16. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    джаггернаут морган уат умер как легенда
    перед смертью (за 10 часов до нее) он разукрасил бпт альянса графити R.E.S.I.S.T.A.N.C.E - из за чего альянс очень разозлися на него и убил дополнительно пытаясь отрезать голову но у них не вышло FAD936DE-C0BC-4DFC-B66D-748B15D30807.png
     
  17. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    сдох джаггер, который никого не убил)) в каком месте ты легенда, лучше тебя корнелиус с тавишем смотрится
     
  18. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    тише
     
  19. ВаНьКа_И_КоТ...

    ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

    33
    181
    33
    ешо его вымя морген ва
     
  20. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    еще раз как его там звали